Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 01:53   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Но это не мешало вам утверждать, что наука не ошибается.
Мля, вот насколько нужно быть тупым-то...
Вы вообще понимаете что пишете? Что значит "наука ошибается"? То есть, Вы берётесь утверждать, что бывали случаи, когда наукой что-либо было доказано научными методами (именно доказано!), а затем оказалось, что это ошибка?
Вы вообще в состоянии понять и хоть как-то осмыслить, что такое научное доказательство в принципе? Каким критериям должны отвечать научные доказательства? Ваш моск это в принципе в состоянии понять или это всё пустая затея, и можно даже не пытаться расшевелить ваши извилины? Ну правда задрали талдычить эту херню для даунов - месяц эту чушь несёте, и каждый день вам пытаются объяснить элементарщину, но нет - бесполезняк.

Вот зря Вы ту статью из Лукоморья не прочитали... хотя, вряд ли бы поняли о чём там.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru