Просмотр полной версии : Курилка. Часть 117
Крыс и меня пробовал бандеровкой сделатьОтнюдь. Мне не трудно отличить "бандеровку" от невежественной, глупой и недалёкой особы, заблудившейся в собственных ошибках и комплексах так безнадёжно, что никакой джипиэс не сможет точку возврата отыскать. Но, как вы понимаете, это не мои проблемы, потому свою жалкую попытку устроить очередной срачь можете считать неудавшейся.
Пс: заметьте, я вас сейчас не трогал и не упоминал ни разу. Вы же первая тычете в меня корявым пальцем, облаиваете безо всякого повода, вопрос - зачем? Чтобы потом вопить, как вас злобные крысы и нюши притесняют и житья не дают? Ну и чем вы не свидомит наоборот, если пользуетесь теми же гадкими методами, для провокаций самого дешёвого и мелочного пошиба?
Мне не трудно отличить "бандеровку" от невежественной, глупой и недалёкой особы,
Ну, да! Ну, да! Но даже, такая "недалекая особа" как я, понимает, что вы свой Олимп, только тогда непокалебимым чувствуете, когда всех вокруг невежественными и глупыми делаете. Только это позволяет вам чувствовать себя комфортно в вашей уютной сторожке)))
Но даже, такая "недалекая особа" как я, понимает, что вы свой ОлимпВы меня с кем-то путаете. Манией величия не страдаю и никаких олимпов мне не надо. Я вообще живу, как ни странно, в гармонии с собой, совершенно не нуждаясь в самоутверждениях, особенно за счёт других. В зеркало смотритесь чаще, чья там рожа крива...
Только это позволяет вам чувствовать себя комфортно в вашей уютной сторожкеНе волнуйтесь, в моей мифической "сторожке", которой вы упорно тычете мне уж который месяц, всё ок) Но если вам больше нечем уязвить, кроме как работой, пусть не самой почётной, искренне сочувствую. Я так зарабатываю на хлеб, всего лишь, уж какие там выводы вы из этого делаете, даже знать не хочу - чую, тут к психиатру уже пора...
сэр Сергей
21.11.2016, 09:51
Андрей Б.,
Это кто-нибудь из медицины?
Неть... Профессор Сытин - это из экономики :) Экономист хренов, сначала на Ходора пахал, потом стал преподавать :)
сэр Сергей
21.11.2016, 09:55
Валерий-М,
Один мой знакомый по Политеху, родившийся на Украине, а теперь живущий в Нью-Йорке, написал такое стихотворение. МАЙДАН
Хорошее стихотворение... Токмо, похоже, ваш знакомый (ничего не хочу плохого сказать о нем лично), как и все американы, имеет весьма смутное представление о майдане и майданерах, потому что в стихотворении взгляды лощенного киевского интеллигента и ни капли того, что было на самом деле.
сэр Сергей
21.11.2016, 09:59
адекватор,
Вот вам низкий поклон до земли от 90 процентов россиян. крестьянских потомков.
Да это так и это, как раз, доказывает мою мысль о том, что кресты - суть топливо прогресса и цивилизации.
А с другой стороны топливо цивилизации - ведь не говно нации.
Это у нас - интеллигенция, а не крестьянство :)
адекватор
21.11.2016, 10:09
Самое интересное наши родственники-зрители жрут это гавно .
Почему вы так решили? По рейтингам, величина которых напрямую связана со ставками за рекламу?
Кто помнит. На советском ТВ среди дня часто бывал перерыв в вещании, и тогда на экранах транслировалась "сетка" - такая сложная то ли схема, то ли чертеж. предназначенная для настройки телевизоров вроде бы так. вместо звука шел непрерывный довоольно неприятный то ли свист, то ли гудок. Так вот большая масса нынешнего контента - это и есть та самая сетка. оттуда, видимо, и пошло знакомое выражение "сетка вещания".
Но понять это можно. каналов тьма, не до хорошего. качество контента падает прямо пропорционально росту его количество. Где ж вам талантов набраться, когда надо не деляну возделывать, а поля распахивать. Когда надо не "Девушку с персиками" полгода рисовать, а сотни репродукций прогнать на конвейере. И когда среди знакомых. родственников и блатных талантов просто нет. Не отдавать же деньги какому то там неизвестно кому откуда то. Ведь это кому то сценарии - творчество или тексты. а там это ценные бумаги, которые легко монетизируются в живые наличные.
адекватор
21.11.2016, 10:23
Владимир Путин назвал арест Алексея Улюкаева «печальным событием»
Печальный факт. Задержан Улюкаев
А мы же все так верили ему
Мы думали он для России драйвер
А он тащил Империю ко дну
А после взял и сам ушёл в тюрьму
В домашних тапочках и с грустью на челе
Он думает теперь о суете сует
О том, в чём смысел есть,
А в чём в помине нет
Как жаль, что только сыну он успел сказать -
Езжай отсель, ядрено мать
Он должен был сказать нам всем -
Езжайте все отсюда насовсем
Езжайте все отсюда навсегда
Покуда рулим мы здесь всем...
сэр Сергей
21.11.2016, 10:33
адекватор,
вам как англоману привет от Михаила Илларионовича:
Вы путаете понятия. "Англоман" не тождественно "агент влияния". Граф Воронцов был англоман, но это не мешало ему быть патриотом России.
сэр Сергей
21.11.2016, 11:06
адекватор,
Владимир Путин назвал арест Алексея Улюкаева «печальным событием»
Он мел в виду не "печально, что арестовали Улюкаева", а "Печально, что Мингистры берут взятки". А это разница.
Печальный факт. Задержан Улюкаев А мы же все так верили ему
Как стало известно и сообщено в Новостях, Путин знал о том, что Улюкаев в оперативной разработке и все результаты разработки по Улюкаеву докладывались Путину лично, еще, за долго до ареста.
сэр Сергей
21.11.2016, 11:08
адекватор,
вместо звука шел непрерывный довоольно неприятный то ли свист, то ли гудок.
Тон, всего навсего тон.
адекватор
21.11.2016, 11:23
Ну, когда рассуждать будут на разные романтические темы из нашей истории. Реальной.
Это да, конечно, тяжелая доля. Но во-первых жаль, что 15 тысяч лет назад не было фото. Чтобы запечатлеть наших предков, пожираюших мамонтов в нечеловеческих условиях, например, на древней стояке Костенки Воронежской области. (См. гугль).
Хотя можно найти не менее дущещипательные фото из светлого сталинского периода, на которых документально запечатлены истощенные дети, умирающие от голода.
адекватор
21.11.2016, 11:26
Открытие, потрясшее научный мир. Наши предки жили на Русской равнине 45000 лет назад. Костёнки — место археологических раскопок, расположенное в одноименном селе на правом берегу Дона, в Воронежской области. Впервые обнаружено в 1879 году, но первые раскопки начались в 1920-х годах.
сэр Сергей
21.11.2016, 11:49
адекватор,
Хотя можно найти не менее дущещипательные фото из светлого сталинского периода, на которых документально запечатлены истощенные дети, умирающие от голода.
Трупы детей расстреляных в Новочеркасске при Хрущеве никто не фотографировал :) Секретность...
чую, тут к психиатру уже пора...
Это бесполезно. А в общем - пять баллов. :drunk:
Тон, всего навсего тон.
Звуковой сигнал 1000Гц для настройки звука.
Курилку надо переименовать в "смерть выходного дня". Клиника сплошная.
сэр Сергей
21.11.2016, 11:55
автор,
Звуковой сигнал 1000Гц для настройки звука.
Именно так. Тон - Звуковой сигнал 1000Гц для настройки звука.
Перед записью программы или прямым эфиром на пульт подается тон для отстройки звука на звукорежиссерском пульте.
адекватор
21.11.2016, 11:57
Трупы детей расстреляных в Новочеркасске при Хрущеве никто не фотографировал Секретность...
Дети там вряд могли быть, среди взрослых рабочих. А вообще речь зашла о "ужасной монархии", а не о СССР в период пика его подъёма. Согласитесь, Хрущёв это как бы немножко не совсем Николай Второй, чей полный титул звучал вот так:
Полный титул последнего царя России был таким: «Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»
В некоторых законом определенных случаях употреблялась сокращённая форма: «Божиею поспешествующею милостию, Мы, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский, Великий Князь Финляндский и прочая, и прочая, и прочая.»
сэр Сергей
21.11.2016, 12:09
адекватор,
А вообще речь зашла о "ужасной монархии", а не о СССР в период пика его подъёма. Согласитесь, Хрущёв это как бы немножко не совсем Николай Второй.
Согласен с вами. Перед Николаем Вторым, даже Хрущев тнет на величайшего государственного деятеля...
Николай Александрович, был прекрасным человеком, к тому же, принял Мученическую смерть...
Но, как государственный деятель он, таки, подкачал...
Россия сидела в глубоком rectum`е Ни фига Европу не кормила - это ложь. Среди экспортеров зерновых Россия была далеко не на первом месте.
Промышленность была в зачаточном состоянии, промышленных рабочих было жалкое количество...
В основном, кресты, кресты, кресты, неграмотные, полунищие, голод в РИ был каждые 4 года, а голодовка каждые два.
Крест, вообще нифига никого не кормил. Он себя-то, едва прокармливал.
Товарную сельхозпродукцию давали не легенларные кресты, а реальные помещичьи хозяйства.
В РИ были массовые болезни, высочайшая детская смертность...
адекватор
21.11.2016, 12:14
Россия сидела в глубоком rectum`е Ни фига Европу не кормила - это ложь. Среди экспортеров зерновых Россия была далеко не на первом месте.
А как вы тогда объясните сей факт. Во время Первой Мировой Германия и Европа сидела на жестких, почти блокадных продовольственных карточках. Россия же в этот "момент истины для экономик" была вполне обеспечена продовольствием. И как иначе, если до Первой мировой Россия поставляла в Еропу 11 млн. тонн зерна, для того времени это планетарные величины. легко понять, что во время войны с Германией Россия оставила эти ежегодные 11 млн тонн у себя, была вполне сыта, а Германия сосала шпили на кайзеровских шлемах.
Позже Европа потребовала уже от Сталина "жрать", и тот вывозил из СССР практически все зерно, отчего и случился голод, от которого погибли до сих пор не посчитанные миллионы граждан. Так на кого работал Сталин.
сэр Сергей
21.11.2016, 12:20
адекватор,
А как вы тогда объясните сей факт.
А сей факт никак не рпотиворечит тому, что сказал я :)
Себя Россия вполне прокармливала. Это да. Экспорт зерновых, да, составлял основу бюджета, как сейччас нефть и газ.
Но, это не означает, что Россия была впереди планеты всей. Крупный экспортер, но не самый крупный и не решающий.
адекватор
21.11.2016, 12:24
То есть при Николае Втором экономически и рыночно оправданно вывозили излишки зерна. К 1932-33 европа еще не смогла выйти на зерновое самообеспечение, и по прежнему требовала "жрать" от России, но Сталин вывозил уже не излишки, а принудительно ограбленное последнее зерно, зачастую не оставляя семьям ничего не то что на корм скоту, а и на хлебушек детям и на сев. Оттого смертельный голод и мор был во многих регионах СССР.
И это увы факт, если без безумных истерик, а объективно.
сэр Сергей
21.11.2016, 12:24
адекватор,
А как вы тогда объясните сей факт.
Кроме того, тот факт, что вов ремя войны в ресторане Кюба обжирались деликатесами не означает, что несчастные кресты жрали, как утка на фуа-гра :)
В протвином случае с февраля 17-го кресты бы не стали жечь помещиков и поддерживать революцию.
Почитайте наказы крестов депутатам Государственной Думы...
сэр Сергей
21.11.2016, 12:29
адекватор,
То есть при Николае Втором экономически и рыночно оправданно вывозили излишки зерна.
Какие на хрен излишки?!!! Народ голодал. Кресты лебеду жрали. А помещечье зерно продавалось за рубеж!!!
К 1932-33 европа еще не смогла выйти на зерновое самообеспечение,
Сказки дедушки либерала. Ни фига она никода, кроме rectum`а не вышла.
История не знает сослагательного наклонения. Что там было бы, если бы - это сейчас либеральё статьи пишет, графики рисует и диссеры под руководством профессора Сытина строчит :)
но Сталин вывозил уже не излишки, а принудительно ограбленное последнее зерно, зачастую не оставляя семьям ничего не то что на корм скоту, а и на хлебушек детям и на сев.
Не обоснованный, не подтвержденный бред, который никому не следует брать во внимание.
Сказки про гнусных крестов :)
Андрей Б.
21.11.2016, 14:12
Профессор Сытин - это из экономики
сэр Сергей, вас понял.
Просто вначале я в поисковике ввёл данную фамилию, и он мне сразу нашёл врача, знакомящего с собственной методикой. Я и подумал - очередной обманщик, который допустим, при СССР ничего не имел, а теперь вот получил возможность людей за нос водить. Но, посмотрев сейчас пару видео с ним, мнение поменял и думаю, что он верит в то, что говорит. Его метод - "воспитывающая медицина".
А что касается экономиста Сытина, то, по-моему, изумляться тому, что человек из окружения Ходорковского критикует СССР, вообще не приходится. Было бы странно, если было бы по-другому.:)
А в Запорожье труп нашли без рук, ног и головы.
Там ниже фотки есть.
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=73487
адекватор
21.11.2016, 14:29
В протвином случае с февраля 17-го кресты бы не стали жечь помещиков и поддерживать революцию.
Почитайте наказы крестов депутатам Государственной Думы...
Мне книгу и научное исследование не писать.
А вот точка зрения. которая самосложилась из уже имеющихся исходных.
Помещики не то что оторвались и страшно далеки были от народа. Детям своим они запрещали даже общаться с детьми простолюдинов, браки межклассовые - да что вы? Говорили все парле ву франсе, расстегай и сбитень им западло, выпендривались дюже много и кормильцев своих за людей не считали, а почитали за тягло. Потому Лев Толстой их всех предупреждал - не токмо идите в народ (движение народничества все же было), а и вообще отдайте все сами нах по хорошему, ибо иначе потом отдадите по плохому. Провидец был, равный Распутину.
Во-вторых, 10 миллионов вооруженных крестьян просто не знали, за что же они воевали в Первую мировую. Ходили какие-то бредни - якобы какая то принцесса не отдает долг нашим царям, вот и война. Оттого немцы и русские братались на фронтах и не хотели воевать. См. историю. И когда прошел слух - Царя больше нет, вооруженная многомиллионная неуправляемая масса начала ломать дрова, припомнив всё. Критическая масса, неуправляемая ядерная реакция и взрыв. Думаю, если эскпраполировать ситуацию на сегодня, то чиновники и прочая их ровня тоже потеряли бы поместья и особняки.
сэр Сергей
21.11.2016, 15:38
адекватор, развал армии начался Временным правительством. Большевики к этому, как раз не при чем были :)
Кстати, помните сериал СССРовский "Рожденная революцией" - про милицию. Так, воть, рождена она была, реально, революцией, токмо февральской...
Это Временное правительство упразднило полицию и заменило ее милицией :)
сэр Сергей
21.11.2016, 15:59
адекватор,
Потому Лев Толстой их всех предупреждал
Лев Толстой - еретик...
адекватор
21.11.2016, 16:01
адекватор, развал армии начался Временным правительством. Большевики к этому, как раз не при чем были
А кто спорит. Большевики начали выкристализовываться по принципу "единственно возможного" выхода из хаоса. По другому уже были никак нельзя. Политика - искусство возможного. И хаос саморганизовывался в систему по принципу единственно возможного варианта. Река не может течь в горы, река течет по законам физики как может, обегая возвышенности. Все остальное лишь продукт и процент предвзятости комменатриев. За Сталина - царь плохой, против Сталина - царь и Хрушев хороший. Это все низполёный субъективизм, сиречь узость взглядов либо текущая политконюктура или агитпроп.
адекватор
21.11.2016, 16:03
Лев Толстой - еретик...
Да, но оказался прав. Вся (!) элита потеряла всё(!!), а многие потеряли и самую жизнь. Масштаб и суть этого осознать трудно. Как и предвидел Лев Толстой. - Отдайте все, - он говорил. - И повернитесь лицом к своему народу.
Авторские права на свои рукописи, кстати. он отдал перед кончиной. К неудовольствию семьи, его произведения в конце его жизни печатались без авторских отчислений.
Правда, потом вслед за элитой с разгона поперли грабить всех подряд - середняков и даже бедняков, но это уже Сталин.
сэр Сергей
21.11.2016, 16:09
адекватор,
За Сталина - царь плохой, против Сталина - царь и Хрушев хороший. Это все низполёный субъективизм, сиречь узость взглядов либо текущая политконюктура или агитпроп.
Да не совсем так... Это объективность и только...
Императора ненавидела, даже, часть семьи Романовых... Этот, как его... Кумир современных монархистов-легитимистов, основатель "династии Кирилловичей-Владимировичей" - после подписания отречения вышел на улицу с красным бантом на груди.
Некоторые призывали убить императрицу и отстранить императора от власти - это Романовы!!! Члены императорской фамилии. Ни хрю не революционеры.
Империя находилась в серьезном системном кризисе, а император ничего не сделал, чтобы ее от туда вывести, наоборот, вверг рядом своих действий, ее в большую пургу...
Император был благородный человек, рыцарь, но не политик.
Так что, в сравнении государственных деятелей, Сталин, в сравнении с остальными, вообще, великий гений.
сэр Сергей
21.11.2016, 16:14
адекватор,
Да, но оказался прав.
И не только он...
Аналитическая записка Петра Николаевича Дурново (1842-1915) - министра внутренних дел в революционные 1905-1906 годы, а затем многолетнего лидера правой группы Государственного совета (1906-1915), составленная им накануне Первой мировой войны, давно приковывает к себе внимание историков и публицистов. Записку эту нередко называют "пророческой", а ее автора, "человека замечательно умного", "гениальных способностей, огромной силы, неподражаемой работоспособности, и почти чудесной проницательности", некоторые исследователи провозглашают оракулом и даже "русским Нострадамусом".
И это неудивительно, так как многое из того, о чем предупреждал правящие сферы Дурново зимой 1914 г. спустя три года оказалось явью.
адекватор
21.11.2016, 17:37
И это неудивительно, так как многое из того, о чем предупреждал правящие сферы Дурново зимой 1914 г. спустя три года оказалось явью.
О грядушей катастрофе предупреждали многие. Распутин, Толстой, Дурново - это великие известные люди. Были и другие неизвестные предупреждения, это бесспорно.
Но тут мы подходим к вопросу, на который сегодня не может дать ответ никто.
Никто и ничто, ни наука, ни каббала, ни религии, ни философия, ни пророки.
Будущее предопределено или его можно избежать? Ответа на этот вопрос не будет.
Трактовки, версии, гипотезы и предположения будут. Ответа не будет.
сэр Сергей
21.11.2016, 17:47
адекватор,
Трактовки, версии, гипотезы и предположения будут. Ответа не будет.
Все просто - Будущего еще неть, есть, только "дерево возможностей", прошлого уже неть и его не изменить.
Изменить можно, только настоящее :)
Слава КПСС
21.11.2016, 18:33
Не буду оригинален:
Иди нахуй.
Кто бы сомневался. Оригинальность не ваш конек, но коль скоро вы сами это признаете, я бы выразил сдержанный оптимизм - наметился прогресс . Это приятно. Хоть и не так быстро как хотелось бы.
Кирилл, обижаться на правду – глупо. Уж вы-то должны это понимать, как человек с нетривиальным мышлением. Но вы такой предсказуемый и прямолинейный, что даже скучно. Как будто это не форум сценаристов, а черт знает что такое.
Хотите пользоваться авторитетом – соответствуйте. Когда кто-то со стороны скажет «Кирилл Юдин – голова!» может попробовать задрать нос. А самому себя хвалить и этим же гордиться, по меньшей мере, странно. У вас тут имеется в запасе пара штатных «кукушек», которые проклевываются мгновенно, как только кто-то криво посмотрит на их «петушка», но как бы вам не было это приятно - нужно же когда-то и свое критическое мышление включать.
По факту вы ничего не ответили мне по существу, а в очередной раз нагрубили, изобразив перед этим некое подобие иронии. Если вам не понравилось то, что я сказал, то тут все предельно просто – не нужно задавать вопросы, если не хочешь услышать ответы.
Наш разговор еще не окончен.
____________________
О П Е Ч А Т К А
Вместо подписи:
Я конченный дебил и маразматик. И справка есть. (с) Слава КПСС
Следует читать:
Иди нахуй. (с) Кирилл Юдин, супер-модератор «Сценарист.ру»
адекватор
21.11.2016, 18:35
Все просто - Будущего еще неть, есть, только "дерево возможностей", прошлого уже неть и его не изменить.
Изменить можно, только настоящее
Вы у физиков спросите. 1. Что такое настоящее? Это час, минута, секунда, милисекунда, наносекунда, или ноль? Ибо час это не настоящее, это частично прошлое, настоящее и будущее. И наносекунду - это прошлое, настоящее и будущее. А ноль - это ничто. Его нет.
Также спросите у физиков, куда проваливается прошлое, которое наносекунду назад было материальной реальностью.
Ваш тезис - это трактовка или версия, одна из многих.
адекватор
21.11.2016, 18:40
мперия находилась в серьезном системном кризисе, а император ничего не сделал, чтобы ее от туда вывести, наоборот, вверг рядом своих действий, ее в большую пургу...
Шла война, Император находился не в Питере, а генштабе в Могилеве.
Все там складывалось один к одному. Я по недознанию примитивно винил Николая Второго - как же он святой великомученик, когда бросил державу и отрекся сам.
Потом все понял, услышав одну единственную его фразу:
- Кругом ложь, измена и предательство.
Все уплывало и рушилось.
А Россию погубила Первая Мировая война. Это бесспорно и безусловно. Без Первой Мировой революции случиться не могло.
адекватор
21.11.2016, 18:41
Можно понять историков того периода. Нельзя изучить и описать Хаос. А был Хаос.
Кирилл Юдин
21.11.2016, 19:25
Слава, ты бредишь. :happy:
С какого перепугу ты, сопляк, решил, что имеешь хоть какое-то право давать мне советы? Судить меня? Мантия судьи-самозванца не жмёт?
С какого перепугу ты решил, что твой бред имеет отношение к моим желаниям?
У меня нет желания разбирать по предложениям весь тот бред, который ты несёшь. Твои рефлексии по поводу твоей мегаломании не имеют никакого отношения ко мне. Попытайся просто это уяснить, если ума хватит.
Ты гордишься своей злопамятностью? Сомнительное качество для гордости. Злопамятность - удел ничтожеств, как вонючесть - удел клопов.
Наслаждайся и дальше своей вонью, если тебе это так нравится и столь тешит твоё самолюбие. Самоутверждайся, коль уж это единственное, что тебе осталось. Демонстрируй своё скудоумие.
Ты думаешь, что хам тот, кто посылает откровенно и далеко? Хам, это тот, кто вдруг решил давать советы, куда более взрослым и умудрённым жизненным опытом людям, тем более, когда его об этом не просили.
Хам, это тот, кто человеку, который ему в отцы годится, обращается с пренебрежением лишь на основании личной неприязни, вызванной твоим же скудоумием.
То что ты не понимаешь и сотой доли того, о чём я иногда пишу - не даёт тебе повод разговаривать со мной с презрением. А вот мне твоё поведение даёт повод послать тебя открытым текстом очень далеко!
Так что ещё раз: иди накуй. И не возвращайся, пока хоть чуточку не поумнеешь или не засунешь свою вонь и гонор подальше, щенок облезлый.
сэр Сергей
21.11.2016, 19:35
адекватор,
Вы у физиков спросите.
Поэтому, я предпочитаю дзенское толкование :)
И, конечно, теорию времени Святого Блаженного Августина.
Шла война, Император находился не в Питере, а генштабе в Могилеве.
Все там складывалось один к одному. Я по недознанию примитивно винил Николая Второго - как же он святой великомученик, когда бросил державу и отрекся сам.
Тут вопросов больше, чем ответов...
Потом все понял, услышав одну единственную его фразу:
- Кругом ложь, измена и предательство.
Все уплывало и рушилось.
Ну да, если его предал гениралитет. Все высшие армейские начальники настаивали на его отречении...
Но, воть тут вопрос... По Своду Законов Российской Империи его отречение незаконно. Но, если, с натягом признать вторую редакцию отречения законной, то Михаил-то не отрекался... Воть в чем фокус.
Думская делегация явилась к Михаилу и попросила его не принимать корону до решения Учредительного Собрания. И Михаил подписал не отречение, а бумагу в которой обязался не принимать короны до решения Учредиловки.
Т.е. де юре Россия до сих пор монархия :)
А Россию погубила Первая Мировая война. Это бесспорно и безусловно. Без Первой Мировой революции случиться не могло.
Точнее добила. Погубило ее множество различных факторов.
Можно понять историков того периода. Нельзя изучить и описать Хаос. А был Хаос.
Можно. Но современные-то историки во многом разобрались и довольно подробно.
Слава КПСС
21.11.2016, 19:38
Так что ещё раз: иди накуй.
https://bagtheweb.s3.amazonaws.com/images/Bag/71768/pictures/original.jpg?1394435887
____________________
О П Е Ч А Т К А
Вместо подписи:
Я конченный дебил и маразматик. И справка есть. (с) Слава КПСС
Следует читать:
Иди нахуй. (с) Кирилл Юдин, супер-модератор «Сценарист.ру»
Кирилл Юдин
21.11.2016, 19:39
Уже лучше.
сэр Сергей
21.11.2016, 19:56
адекватор,
Он антихрист. Потому что призывал убивать ради религии, а Христос говорил "Не убий".
Не клевещите на Великого Святого и Христианского философа... :cry:
адекватор
21.11.2016, 20:49
Не клевещите на Великого Святого и Христианского философа...
Из истории инквизиции
"Отныне незыблемой становилась формула: «еретик = колдун»,
«колдун = еретик». Поистине неоценимую помощь в борьбе с колдовством оказали инквизиции великие схоласты -так называют христианских богословов, которые в XIII -XIV вв. предприняли попытку научной систематизации христианского мировоззрения. К числу вопросов, которыми в то время занимались схоласты, относился и вопрос о природе колдовства. Размышляя об этом, они исходили из посылки, выдвинутой отцом Церкви Августином Блаженным, который учил, что любой из видов колдовства по сути своей есть договор между колдуном и дьявольскими демонами. Так называемая «сделка с Дьяволом» глубоко оскорбительна для Бога. Поэтому все колдуны суть предатели христианской веры и должны быть наказаны как еретики. Это учение касалось также и суеверий, бытовавших среди простолюдинов."
Хотя вынужден признать, что прямого "компромата", кроме старых полемик в Гайд-парке, на Августина отыскать не удалось. Жил он задолго до начала инквизиции. Да простит меня Святой Августин в моём поспешном заблуждении и впредь постараюсь такого не повторять. Аминь.
Андрей Б.
21.11.2016, 21:42
Будущее предопределено или его можно избежать? Ответа на этот вопрос не будет.
Значит, всё-таки предопределено?)
А вот, это, уже настоящая зрада!))
https://www.youtube.com/watch?v=UlWm3EOfJUs
Позже Европа потребовала уже от Сталина "жрать", и тот вывозил из СССР практически все зерно, отчего и случился голод, от которого погибли до сих пор не посчитанные миллионы граждан.Можно ссылки на источники вот этой инфы? Кто конкретно "требовал", сколько, чего и куда вывозили (я так понимаю, безмозмездно), ну и про "не подсчитанные миллионы" желательно поподробней.
Анатолий Борисов
21.11.2016, 23:36
А в Запорожье труп нашли без рук, ног и головы.
Если без головы - это кто-то из политиков.
Фантоцци
22.11.2016, 00:33
Как вам мой новый хит?:confuse:
https://www.productiontrax.com/royalty-free-music/806641
Кирилл Юдин
22.11.2016, 01:15
Фантоцци, а голос который что-то там повторяет периодически, вы вставляете сами, или это программа генерирует автоматически и убрать его в пробной (беспатной) версии нельзя?
Если я правильно понял, то это вроде защиты, которую убрать можно лишь купив платную версию. Или это я "гоню"? :)
адекватор
22.11.2016, 09:29
Кто конкретно "требовал", сколько, чего и куда вывозили (я так понимаю, безмозмездно), ну и про "не подсчитанные миллионы" желательно поподробней.
Обязательно, после того как вы опубликуете список "хреновой тучи судей. которые,парятся в тюрьмах РФ" по вашим словам. Время, место, сроки, статьи.
Фантоцци
22.11.2016, 10:20
голос который что-то там повторяет периодически, вы вставляете сами, или это программа генерирует автоматически и убрать его в пробной (беспатной) версии нельзя?
Да, этот голос сервер генерит. На некоторых серверах автоматически при загрузке. На Audiojungle самому нужно накладывать их файл с аудио-маркой. Когда покупатель платит за лицензию, ему высылается трек без этого голоса в wav или mp3 формате лучшего качества. Это вроде защиты от бесплатного копирования.
Кирилл Юдин
22.11.2016, 12:28
Да, этот голос сервер генерит.То есть это не программа, в которой вы музыку пишете, а площадка, где выставляете свою работу метку ставит? Понял. Толково.
Андрей Б.
22.11.2016, 12:50
Один мой знакомый по Политеху, родившийся на Украине, а теперь живущий в Нью-Йорке, написал такое стихотворение.
Хорошее стихотворение...
Валерий-М, да, правда, хорошее. Только хотел заметить, что его первая строка, скорее всего, заимствована из довольно старой украинской песни. Вот ссылка на неё и русскую версию - http://1mim.livejournal.com/511953.html.
сэр Сергей
22.11.2016, 12:56
Андрей Б.,
да, правда, хорошее. Только хотел заметить, что его первая строка, скорее всего, заимствована из довольно старой украинской песни.
Да это же стихотворение использовалось в древнейшем КВНе перестроечных времен "Переведи меня на хозрасчет".
А, вообще, майдан это было совсем не что-то спокойно-философское, умиротворенно-сознательное как в этом стихотворении. Майдан это был кошмар.
Андрей Б.
22.11.2016, 13:31
Майдан это был кошмар.
Да. Кошмар. А стихотворение воспринимается именно так, как вы говорите -
что-то спокойно-философское, умиротворенно-сознательное.
Но, понимаете, я не уверен, что его автор ставил перед собой задачу описать события на самом майдане, выразить в стихах кровавое безумие, царившее в том месте в те дни. Мне кажется, что для того, о чём пишет автор, беспорядки на площади послужили "предысторией", а не основным сюжетом, что ли.
Валерий-М
22.11.2016, 14:24
Вот ссылка на неё и русскую версию
Да это же стихотворение использовалось в древнейшем КВНе перестроечных времен "Переведи меня на хозрасчет".
Первоначально были стихи В. Коротич в переводе Ю.Мориц, на которые Никитины написали песню.
Потом строчка "Переведи меня через Майдан" пошла в народ.
Автор стихотворения "Майдан" в эпиграфе на эту строчку ссылается. Я просто этот эпиграф вырезал.
сэр Сергей
22.11.2016, 16:07
Андрей Б.,
Но, понимаете, я не уверен, что его автор ставил перед собой задачу описать события на самом майдане, выразить в стихах кровавое безумие, царившее в том месте в те дни.
Возможно вы правы... Но мне думается, что автор, как американ, пребывает в иллюзии и думает о том, что это был "народный протест против кровавого тиранического режима", что это была "инициатива снизу, мальчики собрались, а бабушки им пирожков напекли" и т.д.
А это был кровавый антигосударственный мятеж. Причем инспирированный извне и тщательно организованный.
Мне кажется, что для того, о чём пишет автор, беспорядки на площади послужили "предысторией", а не основным сюжетом, что ли.
Ничего себе беспорядки :) Сотни убитых, тысячи раненых...
сэр Сергей
22.11.2016, 16:08
Валерий-М,
Первоначально были стихи В. Коротич в переводе Ю.Мориц, на которые Никитины написали песню.
Потом строчка "Переведи меня через Майдан" пошла в народ.
Да-да... Спасибо. Мне никогда не нравились ни стихи, ни песня. Воть я и не запомнил авторов.
сэр Сергей
22.11.2016, 16:25
ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА
Автор: ОЛЬГА ЕГОРОВА, газета "Спецназ России", №10 (230) Октябрь 2016
«ДЛЯ РОССИИ И ПУТИНА, НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК ОТ АМЕРИКИ»
Комментируя статью в The New York Times под заголовком «Для России и Путина, неожиданный подарок от Америки», официальный представитель МИДа Мария Захарова заявила, что знает, почему западная пресса озвучивала неправильные прогнозы насчет итогов президентской гонки.
http://www.specnaz.ru/articles/241/2/2539.htm
Андрей Б.
22.11.2016, 17:12
Ничего себе беспорядки Сотни убитых, тысячи раненых...
сэр Сергей, поправлюсь: беспорядки, перешедшие в массовую резню.
сэр Сергей
22.11.2016, 17:20
Андрей Б.,
поправлюсь: беспорядки, перешедшие в массовую резню.
Да, в общем, не суть важно... Важно, что это была самая настоящая война с отданием города на разграбление на три дня...
Помните, года два назад я говорила, о том, кого воспитают в "незалежной" - кто -то пытался меня убедить, что мол одумаются и "протрезвеют" - очень хотелось бы...Но - пока вот "плоды" http://novosti-n.org/news/read/113719.html
комментарии конечно вдохновляют, но это ничего не меняет - получается ..факт остается фактом((( Действительно, что посеешь - то и пожнёшь((((
адекватор
22.11.2016, 21:22
ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА
Автор: ОЛЬГА ЕГОРОВА, газета "Спецназ России", №10 (230) Октябрь 2016
Ну и что вы предлагаете прочитать людям по этой ссылке? Ну вот зашел после трудового дня. прочитать . И что?
"Трамп неожиданно выиграл выборы, хотя вся элита и вся пресса была против него"!
Новость? Охеренная. Свежак. Откровение от автора. Эксклюзивное открытие.
Далее идёт совершенно неполиткорректное унижение Хилари Клинтон, с недоказанными намеками на её нетрадиционную интимную жизнь, то бишь с залезанием в постель, что совершенно недопустимо в серьезной профессиональной журналистике, равно как недопустим и переход на личности.
далее опять "свежак" прямо с пылу с жару, еще никто не успел написать - аллегория 30 летней давности о реке Полынь и Чернобыле в свете натянутых за уши трактований Апокалипсиса. Далее снова мутные аллегории в стиле астрологов и это почему то названо конспирологией.
Потом о временах Маккарти, охоте на ведьм, потом ни о чём. потом бульварное заигрывание с непритязательным читателем с применением неживых слов-уродцев - - толерасты и все прочее.
Господа и бывшие товарищи выпускники МГУ и прочих факультетов журналистики.
Интернет интернетом. но где же уровень, честь, достоинство и профессионализм, в конце концов.
Валерий-М
22.11.2016, 21:57
Интернет интернетом. но где же уровень, честь, достоинство и профессионализм, в конце концов.
Думаю, девушка сама не понимала, о чем пишет статью и зачем.
По существу, это заигрывание со своим читателем путем вбрасывания знаковых для него лозунгов при полном нуле новой информации.
Обязательно, после того как вы опубликуете список "хреновой тучи судей. которые,парятся в тюрьмах РФ" по вашим словам. Время, место, сроки, статьи.Спасибо, я знал, что вы дебил. Лечитесь электричеством. Больше тут нечего сказать.
Красиво написала: http://politobzor.net/show-113584-speshu-pozdravit-raguley.html
А это - горькая правда жизни. Всё как есть на самом деле. Неразжигателям и примкнувшим к ним полезным идиотам читать не надо:
http://politobzor.net/show-113654-otkrytoe-pismo-rossiyanina-licam-sosedney-nacionalnosti.html
А это - горькая правда жизни
Нижеприведенный коммент, говорит о том, что другое мнение, тоже существует.
"Один вопрос, автор сего где-то митинговал против Путина и минских соглашений? Или где-то молился на его портрет, пока он сдавал Донбасс под расстрел украинских карателей? Если так - то он молчал точно также как молчали якобы русские по другую сторону фронта. Донбасс убивает не Украина, а в первую очередь предательство путинской России, которая обещала защитить, но не защитила. Не потому что не могла. А потому что не захотела. Я ненавижу либералов, которым стыдно за Россию. Но после того что мы, русские, допустили со своими соотечественниками на Донбассе - мне стыдно и за Россию, и за русских."
Или где-то молился на его портрет, пока он (Путин) сдавал Донбасс под расстрел украинских карателей?Ну, точно, дебилы мля :) Давайте, проклинайте Путина - не спас, загубил, отдал на растерзание, голодом заморил. Украина харошая, Путин плохой! От оно чё, и у этих все беды от москалей!
Донбасс убивает не Украина, а в первую очередь предательство путинской РоссииНаписал было качественный отзыв на это удивительное откровение, но решил всё же ограничиться вопросом - вас самих блевать не тянет от подобной дегенератской мерзости? Просто интересно, тянет хоть немного или реально там скачете вот с этим вот?..
мне стыдно и за Россию, и за русскихМне лично фиолетово, какому по счёту идиоту за меня стыдно :) Щас ахеджакнутая ещё раз покается, да Андруша про Крым не наш прогундосит, авось, кому-то из болезных хохлопотамов и полегчает))
блевать не тянет от подобной дегенератской мерзости?
По-поводу предательства - не вырывайте из контекста!
Ответ: А вас не тянет блевать от откровения топикстартёра?
По-поводу предательства - не вырывайте из контекста!А что там можно вырвать, если вот, открытым текстом:
Донбасс убивает не Украина, а в первую очередь предательство путинской РоссииВы допускаете тут некое двоякое толкование?
А вас не тянет блевать от откровения топикстартёра?Ух ты! То есть от гнусных помоев в адрес РФ и русских вообще я должен от восторга гопака плясать? А вот про майдаунов, рагулей и быдло, которое долбит из пушек по Донецку под улюлюканье сограждан, это низя, потому как оскорбляет "великую нацию"? Да вы совсем берега потеряли, ну, это уже наглость просто запредельная...
Сообщение от кирчу
Донбасс убивает не Украина, а в первую очередь предательство путинской России
Вы допускаете тут некое двоякое толкование?
Цитата:
Сообщение от кирчу
А вас не тянет блевать от откровения топикстартёра?
Нет, подписываюсь под каждым словом. А что не так? Всё в точности именно так. То, что вас от этого корёжит, лишний раз подтверждает правоту автора)
В комменте, который я привела, все тоже - именно так! Но я не собираюсь больше с вами пережевывать эту тему. У меня свое мнение, у вас - свое. Мнения сложившиеся и устоявшиеся не за один день... Время рассудит. И вполне возможно, что с таких, как вы "подписчиков под каждым словом" ещё очень и очень спросится...
У меня - все. Дальше, без меня.
И вполне возможно, что с таких, как вы "подписчиков под каждым словом" ещё очень и очень спросится...Ох, да идите вы к бениной маме со своими нелепыми "угрозами", клоуны несчастные :happy: А главное, этот булькающий ненавистью поток сознания смысла вообще не содержит, но сама суть "аргументов" убедительно доказывает - вы тяжело больны, лечитесь, Кирчу, лечитесь...
Зал плакал...
https://www.youtube.com/watch?v=rUen0z2J5kg#t=201
сэр Сергей
23.11.2016, 08:43
Валерий-М,
Думаю, девушка сама не понимала, о чем пишет статью и зачем. По существу, это заигрывание со своим читателем путем вбрасывания знаковых для него лозунгов при полном нуле новой информации.
Это не информация. Это аналитика. Трансцендентная аналитика... Такая форма журналистики.
З.Ы. Ненавижу информационную журналистику. Понимаю, что без нее никуда, но ненавижу.
сэр Сергей
23.11.2016, 08:59
адекватор,
Господа и бывшие товарищи выпускники МГУ и прочих факультетов журналистики. Интернет интернетом. но где же уровень, честь, достоинство и профессионализм, в конце концов.
Перестаньте брюжжать :) Вам - части ландшафта не понять трансцендентную аналитику :)
Бастинда
23.11.2016, 09:24
Перестаньте брюжжать Вам - части ландшафта не понять трансцендентную аналитику
Адекватор молодец. Это очень мерзкая статья, желтая пресса. Клинтонше почти семьдесят, она талантливый политик и сильная личность. Стоит почитать её биографию. Причина её проигрыша- допущенные ошибки, а именно злобные выпады в сторону сильнейшей ядерной державы, которой американцы достаточно запуганы, и эта тошнотворная полугодовая возня со взломом компьютера. Сэр Сергей, вы признанный интеллектуал, но здесь есть ахиллесова пята, и она ниже пояса.
адекватор
23.11.2016, 09:24
Спасибо, я знал, что вы дебил. Лечитесь электричеством. Больше тут нечего сказать.
Стукнись лбом о пол сторожки. Вчера по радио сказали, что в охранники идут те, кто больше совсем ничего делать не может и ни на что не способен из-за полного отсутствия вообще каких либо способностей или по медпоказаниям. Потому буду к Вам толерантен. Вдруг Вы инвалид первой группы по голове. Грех таких обижать, а я и не буду. если не забуду.
стар лей
23.11.2016, 09:28
А это - горькая правда жизни. Всё как есть на самом деле. Неразжигателям и примкнувшим к ним полезным идиотам читать не надо:
http://politobzor.net/show-113654-otkrytoe-pismo-rossiyanina-licam-sosedney-nacionalnosti.html
Не забери РФ Крым, скакал бы автор этого письма на майдане.
адекватор
23.11.2016, 09:31
Перестаньте брюжжать Вам - части ландшафта не понять трансцендентную аналитику
Какая же это трасцедентная аналитика, когда не привели ни одного катрена Нострадамуса.
Например
Родится человек с тремя водяными знаками,
(From the three water signs will be born a man,)
который будет праздновать четверг как его собственный праздник.
(who will celebrate Thursday as his feast day.)
Его репутация, известность, место в обществе и власть будут расти на земле и на море,
(His renown, praise, rule and power will grow on land and sea,)
принося Востоку беду.
стар лей
23.11.2016, 09:43
Зал плакал...
https://www.youtube.com/watch?v=rUen0z2J5kg#t=201
Я это видел, как умирала деревня пос "шоковой терапии". Пшеничное поле. В августе 1992-го его уже не убрали. Так оно ещё трижды поднималось самозасевом. Потом бурьян победил.
сэр Сергей
23.11.2016, 10:10
адекватор,
Какая же это трасцедентная аналитика, когда не привели ни одного катрена Нострадамуса.
Аналитика это же не пророчество. А потом, супер-пупер-журналист разницу между лентой новостей в интернете и ежемесячником вы понимать должны.
Или, вам, лишь бы обгадить?
сэр Сергей
23.11.2016, 10:17
Бастинда,
Адекватор молодец.
Неть. Подлец он. Есть вещи, которые я адекватору не прощу никогда.
Более того, адекватор намеренно гадит мне. Но мне это, даже, нравиться :) Тем злее я на этот придаток к ландшафту буду.
Сэр Сергей, вы признанный интеллектуал, но здесь есть ахиллесова пята, и она ниже пояса.
Спасибо вам за "интеллектуала", особенно, когда меня ненавидит полфорума :)
Элина, например, предпочитает чиркнуть донос модератору, чем обратиться ко мне.
Но я привык. Я всегда один против всех.
Это очень мерзкая статья, желтая пресса.
Нормальная статья. Очень правильная. И это не желтая пресса. Просто, она антиинтеллигентская
Клинтонше почти семьдесят, она талантливый политик и сильная личность.
Вам надо было в Американии родиться и работать у Хиллари в аппарате :) С вами бы она выиграла :)
Бастинда
23.11.2016, 10:38
Вам надо было в Американии родиться и работать у Хиллари в аппарате
Мне нравится, где я живу и работаю. Мне нравится разбираться в спорных вопросах. Первое, что я сделала, узнав про кандидатов в президенты, я прочитала их биографии. Было непонятно, почему Америка голосует за семидесятилетних кандидатов. Поняла. Сильные личности, достойны президентства. У меня нет предпочтений в сторону Клинтон, но я и не разделяю пока восторгов Трампом. Он бизнесмен и поступать будет исходя из выгоды. Выгоды для Америки, не для России. Надеюсь, что дружить с Россией Америке выгоднее, чем быть в противостоянии.
сэр Сергей
23.11.2016, 10:50
Бастинда,
Мне нравится, где я живу и работаю.
Это была шутка, если вы успели заметить :)
У меня нет предпочтений в сторону Клинтон, но я и не разделяю пока восторгов Трампом.
У меня есть. Хотя я не разделяю восторга и сверхэнтузиазма, но откровенный ястреб хуже орла, а глобалист хуже изоляциониста :)
Я так думаю.
адекватор
23.11.2016, 10:52
Тем злее я на этот придаток к ландшафту буду.
У нас на ландшафте говорят кратко.
"Ей плотють, она и пиша".
"Шария понося, Кирюша горшки разнося
Им деньги давають, они не зевають".
Клинтонше почти семьдесят, она талантливый политик и сильная личность. Стоит почитать её биографию. Причина её проигрыша- допущенные ошибки, а именно злобные выпады в сторону сильнейшей ядерной державы, которой американцы достаточно запуганы, и эта тошнотворная полугодовая возня со взломом компьютера.
Какой же она талантливый политик, если не учуяла и не поняла, куда ветер дует. Она представительница Уол Стрита (мирового правительства) и транснациональных компаний, по-сути сливших США ради большей прибыли. Но самое главное, она не врубилась и не понимала меру ответственности США как ядерной державы. Такого еще в истории никогда не было, чтобы страны милитрофы (шестерки), Польша, Украина, прибалты, сталкивали лбами две великие страны. Когда Россия и США разговаривают, все должны дружно молчать и ждать о чем договорятся. А потом дружно выполнять. У США накопилась куча критически важных проблем, без решения которых маячит реальный кабздец. Вот средний класс и проголосовал за Трампа. Ну и евреи ему очень помогли. Собственно, это их кандидатура. Чтобы выполнить намеченное и получить передышку нужно наладить отношения с РФ и Китаем, поделить мир на зоны влияния, обозначить красную черту. В общем, это уже и происходит. Вывели из ЕС Англию, а на Меркель слили ЕС и Украину. В общем, каждый за себя в этом мире и каждый должен знать свое место в подворотнях у США, РФ и Китая - правильно тявкать когда разрешат. Посмотрим, как старуха Шапокляк потянет этот воз, который тащили США - озолотит ли Украину, укрепит ли ЕС, который тоже как и хохлы осиротел в одночасье.
сэр Сергей
23.11.2016, 11:11
адекватор,
У нас на ландшафте говорят кратко.
Удивляюсь от чего у вас неть ландшафтного дизайна :)
адекватор
23.11.2016, 11:35
Когда Россия и США разговаривают, все должны дружно молчать и ждать о чем договорятся.
Да, Россия великая держава. Вышла на третье место в мире! Впереди нас только Украина (второе место) и Аргентина (первое место). Мы третьи в мире по падению среднедворовых доходов за год. У нас минус 15 процентов, у Украины минус 19, у Аргентины минсу 27. Есть куда нищать дальше.
Россия великая держава в военном отношении, это да.
Одно несомненно - мы таки одолели у себя в стране ненавистное общество потребления. И вернулись к своей родной, привычной и понятной модели - общество выживания.
поговаривают о пересчете голосов. Она пока отказывается подавать на пересчет но партия пытается склонить.
адекватор
23.11.2016, 11:43
Она пока отказывается подавать на пересчет но партия пытается склонить.
Чего считать, когда за Хиллари проголосовало больше на миллион. Сейчас все решают выборщики. Но мир уже принял Трампа как Президента США. и вернуть вдруг Хиллари - это доломать нахер все что можно - доверие к США во всем мире. имидж и все отсюда вытекающее - катастрофа.
Хехе
адекватор, а вы переполошились. Да все потому что своими назначениями - Трампа первые шаги - он своих же республиканцев против себя настраивает. Выслышали недавний скандал когда 900 ведущих юристов страны подали петицию в конгресс против одного из таких назначений?
сэр Сергей
23.11.2016, 11:59
адекватор,
и вернуть вдруг Хиллари - это доломать нахер все что можно - доверие к США во всем мире. имидж и все отсюда вытекающее - катастрофа.
А чего? Нормальный ход. Надо же отбить глобалистические достижения :)
Чего считать, когда за Хиллари проголосовало больше на миллион.
По словам Фантоцци в Американии ссамая справедливая и правильная система голосования в мире!!! Народ - дурак. Доверять народу глупо. Нельзя отдавать решение важных проблем в руки народа..
За клевету не расстреливают? Жаль.
сэр Сергей
23.11.2016, 12:18
адекватор, вам посвящается :)
О, любимый разжигатель, ты прочисть мои мозги,
Ты приди-ка к нам на форум и сей час же разожги!
И пусть стонет адекватор нам про дружбу и любовь,
Ты, любимый разжигатель дай ему и в глаз и в бровь,
Разожги ты нам по полной, дай по больше Шария,
Чтобы было актуально, чтобы было до... фига,
Чтобы дружба разлетелась на мельчайшие куски,
Так что, милый разжигатель, непременно разожги...
Да, Россия великая держава. Вышла на третье место в мире! Впереди нас только Украина (второе место) и Аргентина (первое место). Мы третьи в мире по падению среднедворовых доходов за год. У нас минус 15 процентов, у Украины минус 19, у Аргентины минсу 27.
Странно, не правда ли? Украине весь мир помогает, а Россию санкциями обложили, но Украина обогнала РФ по обнищанию. На самом деле падение цен на нефть и газ серьезно подкосило федеральный бюджет и то, что удалось сохранить уровень благосостояния это уже говорит о стабильности экономики. При этом, Аргентина здесь совсем не причем. Все нефтедобывающие страны понесли огромные убытки, а Венесуэла так вообще на грани выживания - там никаких доходов, ни дворовых, ни поквартальных.
ПС. Тебе то, что переживать? Уток свиней, кур, гусей, корову выращивай, да поплевывай по сторонам. Сельское хозяйство в России исчезнет же, всякие там свинокомплексы, птицефабрики, крупные холдинги и твое хозяйство сразу процветать будет.
Вячеслав Киреев
23.11.2016, 12:23
Выслышали недавний скандал когда 900 ведущих юристов страны подали петицию в конгресс против одного из таких назначений?
Почему-то вспомнилось наша отечественная демократия в начале 90х, когда рабочие решали кого директором завода назначить. Часто назначали молодых, красивых, добрых. Молодой красивый и добрый оформлял потом завод в личную собственность и переставал платить зарплаты. А рабочие продолжали работать и верить.
Вячеслав Киреев, да именно. А если и просыпаться начали, то все равно поздно.
Тетя Ася
23.11.2016, 12:38
Какая прелесть. Улыбнитесь :)
https://www.youtube.com/watch?v=veMXRytFs_k
адекватор
23.11.2016, 12:45
Сельское хозяйство в России исчезнет же, всякие там свинокомплексы, птицефабрики, крупные холдинги и твое хозяйство сразу процветать будет.
Это примитивный взгляд. Во-первых. "крупные свинокомплексы". получив первые проблемы со сбытом из-за обнищания населения и падения спроса, не придумали них лучше, как назначить африканскую чуму и выжигать поголовье конкурентов-частников.
(Посмотри цифирь, погнали свинину на Китай чи ещё не?) Как погонят много-много, будет нехватки и цены вырастут.
То есть они сначала намерены уничтожить мелких частников, а потом сдохнуть самим, но не наоборот.
Хотя частнику восстановиться - дело дня, начинай снова и продолжай.
Во-вторых. часть корма, пшеницу и прочее покупаю у крупных хозяйств, так что нам без них совсем никак и никуда, да Бог процветают хлеборобы, свекловоды и прочие.
В-третьих, мясо фабричных 40 дневных цыплят и мясо птицы на естественном корме, 120-150 дней - это совершенно разные рыночные и потребительские ниши, качество и цены. Они никак не пересекаются. И ввиду мизерно дефицитного количества последней продукции рынок даже не заметит их наличия вообще.
адекватор
23.11.2016, 12:48
удалось сохранить уровень благосостояния
Вам про минус 15 процентов, а вы про "сохранение", то бишь про падение на 0. Минус 15 это не 0. см. арифметику.
сэр Сергей
23.11.2016, 13:09
адекватор, воля ваша, но что-то нескладывается... Вчера в новостях сельхозник просил Президента продлить санкции, потому что в сельском хозяйстве рост и расцвет... Сам Президент сказал, что за продажу оружия мы выручили 14.000.000.000 убитых енотов, а за продажу сельхоз продукции - 16.000.000.000 убитых енотов...
А вас послушать - сплошное падение и беспросвет... Что-то не складывается...
Или объясните...
Вам про минус 15 процентов, а вы про "сохранение", то бишь про падение на 0. Минус 15 это не 0. см. арифметику.
Это вы все про фому, когда вам про Ерему. А снижение инфляции в два раза по сравнению с прошлым годом, кто, хрен собачий считать будет?
адекватор
23.11.2016, 13:25
Ты приди-ка к нам на форум и сей час же разожги!
И пусть стонет адекватор нам про дружбу и любовь,
В жопу все идут пусть с дружбой и туда же со враждой.
Ценный пИнгвин прячь скорее тело с умной головой
В самых дальних во утесах мимо все пройдут толпой
сэр Сергей
23.11.2016, 13:27
адекватор,
В жопу все идут пусть с дружбой и туда же со враждой. Ценный пИнгвин прячь скорее тело с умной головой В самых дальних во утесах мимо все пройдут толпой
Злой вы какой :) Давайте будем добрее!!! Не надо злиться :)
адекватор
23.11.2016, 13:29
А снижение инфляции в два раза по сравнению с прошлым годом, кто, хрен собачий считать будет?
Я не знаю как считается инфляция, с ценой на миллионы тонн чугуна, стали, калия или только по товарам повседневного спроса для населения.
Вы посмотрите по неизбежным обязательным для населения платежам, как-то коммунальные платежи, еда чтобы просто жить, бензин, дорожные штрафы, налоги на физлица, медимелменты, проезд в транспорте и т.д.
Так выросло.
Вам - части ландшафта не понять трансцендентную аналитику
А ведь сэр Сергей, откровенно троллит!
За такое, в приличном обществе, очень здорово наказывают...
Я не знаю как считается инфляция, с ценой на миллионы тонн чугуна, стали, калия или только по товарам повседневного спроса для населения.
Вы посмотрите по неизбежным обязательным для населения платежам, как-то коммунальные платежи, еда чтобы просто жить, бензин, дорожные штрафы, налоги на физлица, медимелменты, проезд в транспорте и т.д.
Так выросло.
Если не знаешь, хуле что-то доказываешь. Поэтому и несешь бред с редкими проблесками умственной деятельности, как у хорошо обученной собаки.
вы признанный интеллектуал,
Когда-то и я так считала. А потом поняла - все его знания подчерпнуты из инета. Потому-то, так много информации он постит не впопад и с излишним обилием мелких подробностей, которые человеческая память удержать не может, т.е. фильтрует, а инет может!
сэр Сергей
23.11.2016, 13:41
адекватор,
Я не знаю как считается инфляция, с ценой на миллионы тонн чугуна, стали, калия или только по товарам повседневного спроса для населения.
Воть, опять же. Вчера в Новостях Президент сказал, что инфляция снизалась.
Поясните. Может я чего-то не знаю. Я не могу всего знать. Я сужу по Новостям. Президент говорит, что инфляция снизилась сельское хозяйство выросло...
А вы говорите обратное...
адекватор
23.11.2016, 14:10
А вы говорите обратное...
Вы читаете, что написано? Где я писал, что "сельское хозяйство снизилось"?
Я писал, что среднедворовый (то есть и среднеквартирный в городах тоже) снизился на 15 процентов. Есть такая методика подсчета, не на отдельного гражданина, а на одно жильё.
адекватор
23.11.2016, 14:13
Если не знаешь, хуле что-то доказываешь.
А ты чего доказываешь и кому? Инфляция снизилась по сравнению с прошлым годом, но она была и цены росли и в прошлом году и в этом году.
Типа мы на третьем месте в мире. По падению реального уровня жизни, правда. Но на почетном месте.
Впрочем. спасибо. Вот из-за таких хамов и ослов и не пишу здесь главного. Что метать бисер, когда затаптывают.
сэр Сергей
23.11.2016, 14:43
адекватор,
Есть такая методика подсчета, не на отдельного гражданина, а на одно жильё.
Ага!!! Понял!!! Вы опираетесь на экономическое понятие "домохозяйство". Воть теперь все стало на свои места. Я понял, что вы имеете в виду.
сэр Сергей
23.11.2016, 14:56
адекватор,
Вот из-за таких хамов и ослов и не пишу здесь главного.
Очень жал, что не пишите. Вы же знаете - лично я вас очень уважаю. А, если и допускаю резкости, то это не из желания вас унизить... А потому что "Не в тебя я стреляю, а в чуждое нашему делу донесение" (с) "Бумбараш".
Кирилл Юдин
23.11.2016, 15:17
Элина, например, предпочитает чиркнуть донос модератору, чем обратиться ко мне.всех.Вообще-то, Элина обратилась именно к вам. По непонятной причине вы просьбу не удовлетворили. А я счёл, что замечание Элины справедливо и молча поправил эту мелочь. Удивительно что эта не заслуживающая внимание мелочь так сильно ранит ваше самолюбие. Без шуток, это проблема. Ваша проблема.
Но я привык.Мы тоже привыкли к вашим странностям.
Я всегда один против всех.И это тоже ваша проблема. Особенно учитывая, что вы постоянно сражаетесь в ветряными мельницами. Нам приходится лишь наблюдать это недоразумение со стороны.
Очевидно, у вас по жизни очень мало реальных врагов, поэтому вы их себе постоянно выдумываете на ровном месте. Но мы и к этому уже все давно привыкли.
Более того, адекватор намеренно гадит мне.Потому что вы даёте постоянно к этому повод и скучаете, когла на горизонте врагов опять нет. В этом смысле, адекватор для вас редчайшая находка.
Фантоцци
23.11.2016, 15:19
По словам Фантоцци в Американии ссамая справедливая и правильная система голосования в мире!!! Народ - дурак. Доверять народу глупо. Нельзя отдавать решение важных проблем в руки народа..
Самая правильная и справедливая по отношению к кандидатам. Чтобы выиграть, нужно шевелить мозгами и задницей - летать по всем штатам. А об американском народе я ничего подобного не говорил. Это Задорнов такой шутник :)
сэр Сергей
23.11.2016, 15:23
Кирилл Юдин,
Вообще-то, Элина обратилась именно к вам. По непонятной причине вы просьбу не удовлетворили. А я счёл, что замечание Элины справедливо и молча поправил эту мелочь. Удивительно что эта не заслуживающая внимание мелочь так сильно ранит ваше самолюбие. Без шуток, это проблема. Ваша проблема.
Ну, в таком случае, я ошибся и не заметил оьращения, именно, ко мне.
Виноват. Признаю свою вину. Прошу прощения, был неправв.
Потому что вы даёте постоянно к этому повод и скучаете, когла на горизонте врагов опять нет. В этом смысле, адекватор для вас редчайшая находка.
Интересное замечание. Я подумаю над этим.
сэр Сергей
23.11.2016, 15:25
Фантоцци,
А об американском народе я ничего подобного не говорил. Это Задорнов такой шутник
Да неть. Что вы!!! Я и не утверждал, что это вы сказали. Это сказал я, причем, не об американах, а о народе вообще.
Опыт показывает, что народ не всегда мылит адекватно в плане выборов.
Фантоцци
23.11.2016, 15:27
Опыт показывает, что народ не всегда мылит адекватно в плане выборов.
Надеюсь, что в Крыму преобладают адекваты:)
Самая правильная и справедливая по отношению к кандидатам. Чтобы выиграть, нужно шевелить мозгами и задницей - летать по всем штатам. А об американском народе я ничего подобного не говорил.
Я тоже помню как говорили,что самая уравновешенная и справедливая система. Ну или что-то вроде. Я даже удивилась. Понятно, что система вроде должна работать на народ и только на народ, и потому, я решила, что вы говорите, что система справедливая по отношению к народу.
Я тогда еще против системы высказывалась.
В общем, я такое помню, и мне странно видеть, что не говорили. Хотя разницы нет, конечно, кто там что говорил - не вы же ее придумали.
Фантоцци
23.11.2016, 15:42
Я тоже помню как говорили,что самая уравновешенная и справедливая система. Ну или что-то вроде. Я даже удивилась. Понятно, что система вроде должна работать на народ и только на народ, и потому, я решила, что вы говорите, что система справедливая по отношению к народу.
А в конечном итоге так оно и есть. Возможность победить меньшинству не приводит к длительным "застоям"
Кирилл Юдин
23.11.2016, 15:45
Какая прелесть. УлыбнитесьПотрясающе! :happy:
А вы говорите "Ванга", "Нострадамус". Просто советское развлекательное кино!!!
сэр Сергей
23.11.2016, 15:55
Фантоцци,
Надеюсь, что в Крыму преобладают адекваты
Референдум и выборы не совсем одно и то же.
Но Украинский опыт и Российский перестроечный (перестройка и постперестройка многому научила россиян) говорят в сторону нечастой адекватности выбора народа.
Виноват. Признаю свою вину.
Да неть. Что вы!!! Я и не утверждал, что это вы сказали.
Что стоят ваши мнения, если вы, при малейшем нажиме, даёте задний ход!))) А это говорит о том, что вы никогда, до конца, не бываете уверены в том, что с таким запалом утверждаете. Т.е. спор ради спора... Троллите?
Вот поэтому у меня и не получилось вас зауважать:(
сэр Сергей
23.11.2016, 16:07
Я сволочь, свинья, гад, подлец, подонок, мразь, скотина.
Я достоин повешения.
Я сволочь, свинья, гад, подлец, подонок, мразь, скотина.
Все проще - вы просто, слабый. Таких - много. Не переживайте...
Возможность победить меньшинству
Ну да, эта система и дает возможность победить меньшинству. Другими словами мнение народа ничего не значит - к чему они сейчас досчитывают голоса не понять.
сэр Сергей
23.11.2016, 16:45
Манна,
Ну да, эта система и дает возможность победить меньшинству.
Фантоцци доказал, что таким образом, система способствует консенсусу в каждом конкретном штате.
Другими словами мнение народа ничего не значит - к чему они сейчас досчитывают голоса не понять.
Народ может ошибиться. А коллегия выборщиков нет.
Донбасс убивает не Украина, а в первую очередь предательство путинской России, которая обещала защитить, но не защитила. Не потому что не могла. А потому что не захотела.
Я же просил примкнувших не читать.
сэр Сергей, Ну как он может доказать это, если там доказывать нечего. Со штатами-то все ясно, но вопрос встает - зачем считать количество голосов по стране? Зачем они досчитывают тогда сейчас?
И всегда считают, вот зачем?
Впрочем, может они в этот раз и это все дело пересмотрят. Слишком многие раскричались там...
примкнувших
А я, в свою очередь, прошу, отключенных от мозгов, не постить всякую фигню.
И скажите спасибо, что я вам дала заработать)))
Бэлла Крейнина
23.11.2016, 17:14
поговаривают о пересчете голосов. Она пока отказывается подавать на пересчет но партия пытается склонить.
Поговаривают, что там, где голоса считал компьютер она набрала меньше, чем там, где считали вручную. И конечно, единственное объяснение, что это хакеры с Путиным во главе. То, что вручную в её пользу подтасовали, конечно, ни-ни, как можно.
А я, в свою очередь, прошу, отключенных от мозгов, не постить всякую фигню.)))
Не читайте того, чего вам не понять, специально предупреждаю полезных идиотов. Про то, что вы в состоянии осилить - вам неоднократно говорили, и это место не здесь. Занимайтесь своими хрюшками, а то лезете со своим, беспардонно в калашный ряд.
И скажите спасибо, что я вам дала заработать
Не кажется ли вам, что ваш апломб, менторский тон и разнообразные глупые указующие комментарии кому что надо делать или не делать в последнее время перешли все границы допустимого, деревянная вы наша?
Не указывайте кому что делать, и вам не скажут куда вам пойти.
Я вообще-то с дамами стараюсь по-джентльменски, но ради вас по такому случаю готов сделать исключение, бобёр номер некст, и буду макать вас в каждый ваш бильдерберг, не поленюсь.
Прочитайте несколько раз, буков тут много, но даст Бог - с третьего-четвёртого раза может осилите посыл.
и это место не здесь. Занимайтесь своими хрюшками, а то лезете со своим, беспардонно в калашный ряд.
И это говорит мне тот, кто за деньги иммитирует любовь к России?!
Иммитация любви популярна в известной среде. Ваше место там.))
перешли все границы допустимого,
Допустимого вами?
и буду макать вас в каждый ваш бильдерберг, не поленюсь.
Вы уже, как-то пытались... Не получилось?))
Не получилось?)
пожалел. а зря
сэр Сергей
23.11.2016, 19:02
Элина,
За клевету не расстреливают? Жаль.
Хотите - расстреляйте!!! Я - сволочь, скотина, гад, подлец, подонок...
Я недостоин называться человеком...
адекватор
23.11.2016, 19:06
сэр Сергей, шо то вас на мазо пробило.
Тяжела и неказиста
Жизнь садиста мазохиста(с)
адекватор
23.11.2016, 19:07
"Не в тебя я стреляю, а в чуждое нашему делу донесение"
какое такое "наше дело"? Со мною уток что ли кто кормит? Не. Никто. Сам.
Ряска подо льдом, травы нет, луга поля под снегом.....
сэр Сергей
23.11.2016, 19:13
адекватор,
шо то вас на мазо пробило.
Тяжела и неказиста
Жизнь садиста мазохиста(с)
Неть... Это покаяние... Mea culpa, Domine
А про садо - мазо я написал стих
http://forum.screenwriter.ru/showpost.php?p=373082&postcount=755
сэр Сергей
23.11.2016, 19:14
адекватор,
какое такое "наше дело"?
Создание Великой Империи!!!
А вы на властей всякое говорите...
сэр Сергей
23.11.2016, 19:16
Элина,
За клевету не расстреливают? Жаль.
Страшно виновен!!! Признаюсь, Mea Culpa...
Я гад, я сволочь, скотина и дурак.
Простите...
сэр Сергей, да ну, перестаньте! :heart:
Анатолий Борисов
23.11.2016, 21:05
Я сволочь, свинья, гад, подлец, подонок, мразь, скотина.
Сэр, мне напомнило: "Не инженер ты - хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом!")))
Анатолий Борисов
23.11.2016, 21:07
кто за деньги иммитирует любовь к России?!
Иммитация любви популярна в известной среде.
Назовемм вещи своимми имменамми - иммитация любви - это онанизмммммм!
Скоро Новый год - будьте осторожны.
История смерти предпринимателя Алексея Терентьева и трех его друзей повергла в шок не только жителей Пензенской области, но и всей России. Первый пензенский портал собрал все известные факты в одну историю. Стоит подчеркнуть, что все они более или менее вписываются в официальную версию событий.
Вечеринка, на которой отмечали день рождения владельца модного и дорогого бара «Нора», а также учредителя ООО «Валеста» бизнесмена Алексея Терентьева, была анонсирована в клубе на 19 ноября – субботу. Владелец модного заведения приглашал на свой день рождения всех – «приди поздравь шефа», было написано на афише мероприятия. На «BIG BOSS BIRTHDAY PARTY» в заведении обещали угощать всех пришедших шампанским. Кроме того, гостей ждал женский стриптиз, который был фишкой клуба «Нора». Клуб считается одним из самых лучших заведений города: здесь проходят яркие вечеринки. «Танцуй до победного! Ешь до отвала! Пей до конца!» - призывал пост группы клуба в социальной сети «Вконтакте.ру». Сейчас читать этот призыв – жутко. Но факт остается фактом: компания успешных, приличных людей отравилась насмерть элитным алкоголем в дорогом заведении на день рождения его хозяина. Пациенты с симптомами острого отравления стали поступать в кузнецкую больницу после с 4 часов утра 20 ноября
Пять. Скончался ещё один. По предварительным данным, пятый погибший скончался в больнице Кузнецка. Именно там оставались два тяжелых отравившихся, которых нельзя было транспортировать в Пензу.
иммитация любви - это онанизмммммм!
Ага! И сами себе за это платят)))
адекватор
23.11.2016, 21:48
компания успешных, приличных людей отравилась насмерть элитным алкоголем
Думаю, метанол оказался в биоэтаноле, из которого делается почти все спиртное питьё. Он там есть изначально неизбежно, там кроме метанола полно вредных веществ и просто ядов. Но его очищают. прогоняя через пять колонн очистки с древесным углем. Или подэкономили, ускорили. прогнали через две-три. Или съэкономили на абсорбенте, или просто вовремя не сменили по халатности, яд накопился в колоннах очистки. Этот далеко не первый случай, и не только в России, в Турции тоже было дело с нашими туристами. а спиртное оно сейчас везде практически одинаковое из этой жидкости. О чем я говорил недавно здесь же. разница в этикетках, названиях, красках и ароматизаторах. Себестоимость биоэтанола 4 руб. литр, литр это 4 бутылки водки, себестоимость бутылки "водки" 1 руб плюс тара, этикетки, пробки. акцизные марки, маржа на всех этапах. Более 1000% прибыли, объемы колоссальные, деньги планетарные. А на подделке элитных напитков так и более 1000% в разы, так что сделать с этим никто ничего не будет.
Другая версия - яд попал в разбавленный водой биоэтанол с ядовитыми красками и ароматизаторами.
адекватор
23.11.2016, 21:50
Создание Великой Империи!!!
О да, да... Да. Крымский Халифат.
Думаю,
Рассмешил. Спасибо.
У тебя что за потребность везде сплясывать, когда никто не спрашивает? Прямо кабздец какой спец по всем вопросам. Кстати, индюк тоже думал, да в суп попал.
Я не читаю, конечно, твои мысли, но рожа с красным глазом уже так надоела, что хочется под второй глаз засветить.
адекватор
23.11.2016, 22:42
У тебя что за потребность везде сплясывать, когда никто не спрашивает? Прямо кабздец какой спец по всем вопросам.
Тебя точно никто не просил всунуть сюда роги и копыты. Однако тут.
Спец али спец, но широта взглядов присутствует, этого не отнять, плюс колоссальная информированность.
Я учился в Воронежском технологическом. правда недолго.
Излагать - да, это у меня профессиональная потребность, как у спортсмена тренировки, чтобы форму не терять. Не пей владик а то сдохнешь не ровён час. В Пензе случай резонансный, а сколько втихую вымирает, кто знат. Разных неведомых бедных алкашиков.
Спец али спец, но широта взглядов присутствует, этого не отнять, плюс колоссальная информированность.
Да это заметно, что ни пост, то перл.
Излагать - да, это у меня профессиональная потребность, как у спортсмена тренировки, чтобы форму не терять.
В литературе это называется графоманством. На самом деле все проще - один, ни старухи, ни детей, ни внуков. От одиночества выть хочется. Жизнь прошла, а гения так и не признали ни где, а в деревне вообще нафиг твои хреновописи никому не нужны. Вот з.ебываешь всех тем, что первое на ум взбредет по поводу и без повода.
Лучше подбери себе бабку потолще, да помягче. Все будет с кем живым словом перекинуться. В баню будете ходить, а там глядишь может и хренишко иногда вставать будет - все радости жизни реальной, а не виртуальной.
В Пензе случай резонансный, а сколько втихую вымирает, кто знат. Разных неведомых бедных алкашиков.
Да что ты говоришь. Эту новость уже вся страна знает, трендят по всем каналам.
Зрады вам в ленту )
https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ
в охранники идут те, кто больше совсем ничего делать не может и ни на что не способен из-за полного отсутствия вообще каких либо способностей или по медпоказаниям.А в 90-е такие шли в журналисты и писатели букв, и вы яркое тому подтверждение :) Неудивительно, что конец "малины" стал и концом вашей карьеры, система запустила самоочищение и бездарные тупицы полетели за борт. Это история поинтересней, чем с охранниками, мы-то чё, починяем примусы, да балду пинаем - кому от этого плохо?))
Кирилл Юдин
24.11.2016, 00:10
Зрады вам в ленту )Если честно, то бездарное говно. Похоже Кортнев решил по быстрому и пошло-простому напомнить о себе пока не поздно. А то о нём давно забыли и он нах никому неинтересен и не нужен.
Да вот зрада - вышло скучно, неинтересно, не злободневно, не остроумно и просто не смешно. Старческое брюзжание (типа нашего адекватора), банальный приёмчик выехать за счёт бесталанного обсиралова более успешных и востребованных личностей.
Претенциозная пустышка. По остроте, изобретательности, сатиричности и юмору, тот же Слепаков даёт ему фору на 100 баллов вперёд.
Кирилл Юдин
24.11.2016, 00:21
Про академиков от Путина слышали? :) Нет, реально круто. )))
Про академиков от Путина слышали?Погуглил, одобряю. А то ведь ночью пишет диссертацию, утром на консилиуме, а потом этот чёртов бюджет принимать да законы всякие. А наука, она ж требует жертв!
Пс: ну и ещё один борзый русофоб немножко отметелен в прямом эфире, на этот раз досталось пшеку))
http://antifashist.com/item/oskorblyat-rossiyu-chrevato-polskogo-politologa-hama-pinkami-vygnali-s-rossijskogo-tok-shou.html
Если честно, то бездарное говно.
Действительно. Но я и не сомневался в подобном отзыве.
пошло-простому напомнить о себе пока не поздно. А то о нём давно забыли и он нах никому неинтересен и не нужен.
То что вы о нем забыли не значит, что на его концерты все так-же не ходят. Другой вопрос, можно ли надеяться на новый альбом или просто сингл?
Несчастный Случай альбомы выпускает с завидным перерывом. Видно некуда им просто спешить.
Да вот зрада - вышло скучно, неинтересно, не злободневно, не остроумно и просто не смешно.
Да. Всего 400 тыс за два дня. Согласен, скучно и не взлетит.
Тем более не попсовая аранжировка.
тот же Слепаков даёт ему фору на 100 баллов вперёд
Ну вот тут я спорить не стану. Слепаков, конечно, крут.
https://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw
Интересный
24.11.2016, 07:32
Действительно. Но я и не сомневался в подобном отзыве.
Вообразили, что ваше "не сомневался" может повлиять на чьё-то мнение? :) Вот и Кортнев не сомневался... Лично я, кроме якобы демарша, ничего не увидел, эдакий сарказм. "Хихикнул в кулачок старичок" Что же он не высмеял, в том числе, что патриот читает великих классиков зарубежной литературы - например. Полностью согласен с мнением, что это камерная попытка напомнить о себе. И да, оказалось, что у него узкое представление о Патриоте. Был о нём другого мнения, ззздаёт старик...
Бастинда
24.11.2016, 07:56
Девочку в пять лет забрали в детдом и все родственники забыли о ней. В пятнадцать её удочерила благополучная американская семья. В двадцать она написала Малахову, желая узнать про свои корни. Он собрал их на передаче. И все-бабушка, родители, тетки плачут и обнимают красавицу-американку. Деграданты все, конечно. Но что удивило, девушка выше всех кровных родственников на голову. У них там воздух другой что ли? Растения вытягиваются, когда солнца не хватает, или питания. А люди, интересно, когда? Смотрите сегодня Малахова, интересно, чем закончится. Антироссийский сюжет, антиукраинский, точнее, по сути дела. Но из песни слов не выкинешь.
стар лей
24.11.2016, 09:23
Погуглил, одобряю. А то ведь ночью пишет диссертацию, утром на консилиуме, а потом этот чёртов бюджет принимать да законы всякие. А наука, она ж требует жертв!
Пс: ну и ещё один борзый русофоб немножко отметелен в прямом эфире, на этот раз досталось пшеку))
http://antifashist.com/item/oskorblyat-rossiyu-chrevato-polskogo-politologa-hama-pinkami-vygnali-s-rossijskogo-tok-shou.html
Бить не правильно. Кулаки, признак отсутствия аргументов.
Пусть говорит, пусть все слышат и задумаются.
Нужны ли нам подобные мемориалы.
http://www.vsn-smol.info/pics/photo/1300445444_727.jpg
адекватор
24.11.2016, 09:40
В литературе это называется графоманством.
Согласен. Лютый гоафоман я, хронический. конченый. Автор более более 50 изданных рассказов, 5 минироманов общим тиражом под миллион экз.автор и соавтор двух проданных сценариев, отработавший 6 лет в штате редакций газет в качестве ведущего журналиста, временами де-факто-редактора. Куда уж ещё графоманей.
А вас, владик, надо номинировать на Почетное звание "Культура России". Подругу вашу соратницу, безвозмездную экстаз патриотку номинировать на звание "Вежливость России", обоим вам дать знак "Образец такта и воспитанности" и премию - по ведру говна, чтобы на людей было чем швырять.
А то скоро кончится в вас этот запас.
Кирилл Юдин
24.11.2016, 09:48
Да. Всего 400 тыс за два дня.Я в курсе, что вы всё меряете просмотрами, отбрасывая другие факторы. У вас тот же Шарий - полное ничтожество в журналистике, по сравнению с *бнутой кисой, снимающей всякую херню, под названиями типа "писська №1 в Париже". Это ваш уровень?
Видно некуда им просто спешить.Видно нахер они никому без эпатажа не нужны. Ещё одни "прибиватели мошонки" к мостовой.
Уберите эти майки из клипа с изображением путина, эти кривляния с закосом под Михалкова или Хирурга и кому это безвкусное и беззубое стонание будет нужно?
Ну вот тут я спорить не стану. Слепаков, конечно, крут.Это вы типа подкололи? Вы путаете Украину и Россию. Это на Украине любое говно, лишь бы против РФ или Путина объявляют великим искусством и гражданской гиперсмелостью, хотя все знают, что за это ничего никому не будет. И наоборот - не дай бог покритиковать нынешнюю власть и уж тем более укропатриотов - запросто могут и убить, а суд оправдать запросто. Э то на Украине сегодня норма. Так вот - в РФ - самой ужасной тоталитарной стране со сплошной цензурой и властью ФСБ - таких проблем нет. И тот же Слепаков тому пример. И тот же Слепаков никого не раздражает и врагом народа не объявляется, в списки "миротворца" не вносится, и властью не запрещается.
Ну так у нас дикарей принято.
Так что чем вы там и кого хотели подколоть - могу только догадываться, понимая, как вы напичканы русофобсткой пропагандой по самые уши.
А что до достоинств, то Слепаков действительно и острее, и интереснее и ироничнее песни пишет, притом без всякого апломба и претенциозности на нечто "рэволюционное" или оппозиционное. А этот - дешевка. На таких как вы и всякую либерастню рассчитано. Абсолютный бездарь. Просто в жизни повезло в начале карьеры. Теперь на эпатаже пытается хоть как-то удержаться.
Если уж о творчестве и таланте музыкальном и поэтическом говорить, то тот же ваш "Океан Эльзы" на порядок круче этого говна.
Вячеслав Киреев
24.11.2016, 10:43
Девочку в пять лет забрали в детдом и все родственники забыли о ней. В пятнадцать её удочерила благополучная американская семья. В двадцать она написала Малахову, желая узнать про свои корни. Он собрал их на передаче. И все-бабушка, родители, тетки плачут и обнимают красавицу-американку. Деграданты все, конечно. Но что удивило, девушка выше всех кровных родственников на голову. У них там воздух другой что ли? Растения вытягиваются, когда солнца не хватает, или питания. А люди, интересно, когда? Смотрите сегодня Малахова, интересно, чем закончится. Антироссийский сюжет, антиукраинский, точнее, по сути дела. Но из песни слов не выкинешь.
Не удивлюсь, что вся эта история придумана от начала до конца. Эти передачи пишут сценаристы и эта сказка тоже написана ими. Возможно, какая-то доля правды в этой сказке есть, но вероятнее всего это чистая выдумка. Полнометражная мелодрама, рассказанная персонажами.
Бастинда
24.11.2016, 10:58
Да, один момент меня заставил подумать именно так, но отнесла постановочность конкретно к одному персонажу, точнее к её артистизму. Бабушка начала терять сознание, оседать на груди внучки, а никто не закричал: "Врача в студию!" Малахов спокойно сказал: "Помогите ей сесть, дайте воды". Нормально разве? Но был реальный момент, когда отец не захотел рассказать, за что сидел 7 лет. Малахов распсиховался, что его привезли с Украины, оплатили билет на самолет (думаю и костюм), не чтобы посмотреть. Но тот устоял, не сказал.
сэр Сергей
24.11.2016, 11:03
адекватор,
О да, да... Да. Крымский Халифат.
Издеваетесь?!!!
"Я плевал на неверие,
Завтра будет Империя" (с) Андрей Коноров.
адекватор
24.11.2016, 11:19
"Я плевал на неверие,
Завтра будет Империя"
Да-да.... Да. Так...э-эээ. Крымский Халифат или Каганат?
сэр Сергей
24.11.2016, 11:23
адекватор,
Да-да.... Да. Так...э-эээ. Крымский Халифат или Каганат?
Ах вы Public Enemy!!! Вы - враг России!!! Антирусский!!!
Все, что вы хотите - построить рай для крестов!!! Но этого мало!!!
один момент меня заставил подумать именно так
Все суды и экстрасенсы, всё туда же. Эти проекты пишут сценаристы. Я думала, на сценарном форуме все об этом знают.
Тут даже искали раньше сценаристов на некие подобные проекты, помнится.
Но был реальный момент, когда отец не захотел рассказать, за что сидел 7 лет. Малахов распсиховался, что его привезли с Украины, оплатили билет на самолет (думаю и костюм), не чтобы посмотреть. Но тот устоял, не сказал.
Часть сценария))) внесенный для типа правдоподобности сюжетной линии...)))
сэр Сергей
24.11.2016, 12:46
Агата,
Все суды и экстрасенсы, всё туда же. Эти проекты пишут сценаристы.
Суды и Экстрасенсы - это, как раз, профессиональная работа... А, воть, на "Большом куше" и прочих подобных программах на фотографии очень часто торчали уши фотографа, причем так, что это было видно невооруженным глазом.
Суды и Экстрасенсы - это, как раз, профессиональная работа...
сэр Сергей, я о качестве ничего не говорила. :) Только о том, что всё это постановочное. Ко всему этому пишутся сценарии. За которые платят. И на которые частенько ищут сценаристов. :)
сэр Сергей
24.11.2016, 12:55
Агата,
Только о том, что всё это постановочное.
Так и я об этом же :) Но, конечно, о качестве.
КОгда видно, что это постановка, причем, на уровне плохой самодеятельности... Это, даже, не смешно :)
сэр Сергей, я тут вам фото приготовила для закрытия ветки))))
Смотрите какая прелесть)))
16607
Игра у кота курилка 117 закончилась по техническим причинам)))
сэр Сергей
24.11.2016, 13:18
Нюша,
я тут вам фото приготовила для закрытия ветки)))) Смотрите какая прелесть)))
Да, спасибо... Действительно хорошее и забавное фото :) Но, до закрытия, еще есть несколько постов :)
Но что удивило, девушка выше всех кровных родственников на голову.И что тут удивительного?
У них там воздух другой что ли?Да, воздух Свободы и Демократии! Высокие, красивые люди ездят на дорогих авто по отличным дорогам, пока карлики в деспотичной Рашке угрюмо плетутся на поклон Путину. Ну, вы поняли :)
У вас тот же Шарий - полное ничтожество в журналистике, по сравнению с *бнутой кисой, снимающей всякую херню, под названиями типа "писська №1 в Париже". Это ваш уровень?
Я не смотрю Шария, как и Кису. Я смотрю совсем другое и да, просмотры. Работа такая, иначе не смотрел бы и не сравнивал. Нафиг оно сдалось? )
Блоги про котиков доставляют отдельно...
Видно нахер они никому без эпатажа не нужны.
Ну, перестанут ходить на их концерты, значит стали не нужны. Пока не стали.
Это вы типа подкололи
С чего? Он крут. И у него много песен, которые мне нравятся. Не все, но много.
Вы путаете Украину и Россию.
Причем тут ваша Россия мне непонятна. Речь о Слепакове была и НС, или они и есть Россия? Я не понял.
И наоборот - не дай бог покритиковать нынешнюю власть и уж тем более укропатриотов - запросто могут и убить, а суд оправдать запросто
Вы такой несмешной клоун. Да у нас каждый третий журналист власть критикует.
По телевизору критикуют в рамках, а в ФБ не особо стесняются. И о даунах-националистах, бьющих салоны красоты писать не боятся.
Так что чем вы там и кого хотели подколоть - могу только догадываться, понимая, как вы напичканы русофобсткой пропагандой по самые уши.
Меня Россия не интересует. Не плачьте вы так, но я за год о России вспоминаю меньше чем вы об Украине за день ))) Сегодня исключение.
то тот же ваш "Океан Эльзы" на порядок круче этого говна.
Не люблю Океан Эльзы. Из украинской музыки мне мало что нравится. Флiт был неплох, еще пара групп... Мало
Из интернетов.
"Скупая слеза умиления скользнула по щеке.
Украинская блогосфера натужно пыхтит, доказывая, что на самом деле ни нацизма, ни фашизма в среде расово правильных патриотов нет.
Оказывается, инцидент с Нищуком - это провокация, нацеленная на формирования негативного мнения среди людей Донбасса.
Т.е. до этого момента Донбасс, по которому ВСУ стреляет третий год, не догадывался, что отношение к нему, мягко говоря, "не очень".
Были сомнения. А тут -бац!- провокация и теперь никто не хочет обратно в Украину."
Малахов спокойно сказал: "Помогите ей сесть, дайте воды". Нормально разве?На ток-шоу актеры, они играют как умеют. )
Кирилл Юдин
24.11.2016, 15:34
Меня Россия не интересует. Не плачьте вы так, но я за год о России вспоминаю меньше чем вы об Украине за день ))) Сегодня исключение.Надо же. А чего вас вдруг потянуло здесь выложить эту херню, якобы сатиру на патриотов России? Вы страстный поклонник творчества Кортнева? Или вас вдруг покорила столь талантливая вещь?
Нет, вас протащило, что тут говном поливают типо российских патриотов. Это же очевидно совершенно. Иначе, отчего такая реакция на мой отзыв:
Но я и не сомневался в подобном отзыве. Словно я предвзят и тупо не принимаю талантливое творчество, ибо "путинист" и "вата".
Дело ведь не в том, о чём Кортнев поёт и что типа критикует. Дело в том, что это просто низкопробное дерьмо. И понравиться оно может исключительно любителям обсиралова Путина и патриотов России. Никакой иной ценности эта бездарная поделка не имеет.
Но вы его сюда впихнули. Зачем? Вокалом Кортнева восхититься? Великолепной музыкой? Талантливым клипом? Может изысканной сатирой? Юмором? Неподражаемой иронией?
По-моему, ответ всем очевиден. Причина тому ваша природная русофобия.
Всё остальное - дымовая завеса, враньё.
Вот как врали вы там, так и врёте. Даже самим себе.
Не люблю Океан Эльзы.Да я понял, что вы фанат Кортнева.
Он крут. И у него много песен, которые мне нравятся. Не все, но много.И поэтому вы впихнули самую бездарную его вещицу и не в раздел "Что слушаю", а в "Курилку"? Как "убедительно"!
Боже, ну почему хохлы, щирые свидомые хохлы считают, что их враньё столь изысканно и неочевидно?
Бастинда
24.11.2016, 15:38
На ток-шоу актеры, они играют как умеют. )
Я одна тут такая наивная? Вот всматриваюсь в родню, сходство нахожу, единственно удивило, что девочка высокая, а вся родня метр с кепкой. И родителей американских русские играют? Очень непатриотичный сделали сюжет,такой "Левиафан". Все уроды спившиеся, где их собирали? По сюжету из Луганска прилетели. Хоть бы Луганск не трогали. Я расстроена и возмущена, что Первый канал, Эрнст такое пропускает
Тетя Ася
24.11.2016, 15:39
Кертис, можно ли вас наконец поздравить с безвизом?! Шо, нет? Не ввели таки?
А пан президент обещал:
«Запишите – 24 ноября ЕС примет решение о введении безвизового режима с Украиной и Грузией».
(с) П. Порошенко
А пан президент обещалОн не сказал какого года. Может 2222-го. ;))
Все уроды спившиеся, где их собирали? По сюжету из Луганска прилетели. Хоть бы Луганск не трогали.Ну... если на канале сплошь либералы, то неудивительно. Красота в Америке, ужас и алкаши в России и на Донбассе.
Тетя Ася
24.11.2016, 15:45
Я одна тут такая наивная?
похоже, что да. Для сценариста вопрос, является ли то, что показывают на ток-шоу, правдой, даже как-то непрофессионально звучит.
Ассистент по актерам - серьезная профессия. Даже в кино стараются так подобрать артистов играющих родственников, чтобы было что-то похожее. Это снято для лоббирования зарубежного усыновления. Ибо иностранцев активно раскручивают на бабки при этом, естественно взятки и естественно незаконные. Мафия-с. А кто платит денежку, тот и рекламу заказывает, при очень хороших бабках даже и на первом канале.
адекватор
24.11.2016, 15:49
алкаши в России и на Донбассе.
Вчера министр фашистокультуры Украины укрофашист Нищук сказал, что вы недоделанные. Сегодня извинился, сказал что доделанные.
Бастинда
24.11.2016, 15:51
Для сценариста вопрос, является ли то, что показывают на ток-шоу, правдой, даже как-то непрофессионально звучит.
Я не сценарист
адекватор
24.11.2016, 15:54
Какие х крылышки. Косточки. То бишь один знакомый предприниматель из несостоявшегося среднего класса сказал, что покупают крылышки от цыплят в магазинах. Как самые дешевые. А вчера другой, приехавши на кредитной "Мицубиси", сказал, что ему знакомый носит из "Правильного цыпленка" косточки по 73 руб. за кг. На них остается немного мяса, можно варить бульон. А выручка на торговой точке 1,5 тысячи в день, при накрутке 30-50 процентов заработок его составляет 300 - 700 руб. день и минус накладные текущие расходы, плата за место и налоги. Но это не вина государства. Народ впал в покупательский анабиоз и перестал покупать. Общество выживания. Наш дружественный привет зарубежным владельцам российских торговых сетей. сворачивайтесь нахер и дергайте отсель числом процентов 30 пока.
"Вести с грунта".
Кертис, можно ли вас наконец поздравить с безвизом?! Шо, нет? Не ввели таки?
А пан президент обещал:
Видимо, он имел в виду вот такое:
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что Венгрия решила отменить плату за оформление национальных виз для украинцев.
"Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан только что сообщил о решении - отменить для украинцев плату за национальные визы в Венгрию", - написал В.Гройсман на своей странице в социальной сети Facebook.
Валерий-М
24.11.2016, 16:01
Для сценариста вопрос, является ли то, что показывают на ток-шоу, правдой, даже как-то непрофессионально звучит.
Не стоит только абсолютизировать. Есть придуманные постановочные сюжеты. Есть реальные.
Например, Малахов однажды пригласил на "Пусть говорят" героев моей статьи о людях, которые покупают себе место на кладбищах и ставят надгробные плиты еще при жизни.
Точнее, не он, а его редактор.
Оплатили им билеты, гостиницу в Москве.
Кирилл Юдин
24.11.2016, 16:01
Он не сказал какого года.Говорил в 2015 будет безвиз. Могу видео дать.
Бастинда, не расстраивайтесь по поводу своей наивности. Вы не одна считаете, что это правда. Я тоже не разделяю точку зрения, что на телевидении и конкретно у Малахова всё постанова. Хотя я тоже не профессиональный сценарист и мне тоже можно. :)
Я конечно понимаю, что редактура там работает, но что как минимум основа реальная - уверен.
В противном случае я в неописуемом восторге от сверх профессионализма людей с улицы, занятых, как актёры в этих съёмках. Плюс какая великолепная импровизация! А как они вживаются в образ, что и говорят и думают, как их "вымышленные персонажи". При чём целыми деревнями!
Тетя Ася
24.11.2016, 16:02
И у него много песен, которые мне нравятся.
специально для вас.
https://www.youtube.com/watch?v=5r1b3ZpQgbs
Кирилл Юдин
24.11.2016, 16:06
. Для сценариста вопрос, является ли то, что показывают на ток-шоу, правдой, даже как-то непрофессионально звучит.Совершенно согласен. Но это не означает, что у ценариста нет профдеформации и он везде не видит собственные схемы, заговоры и постановку. :)
Так что кто ближе к истине профессиональный сценарист или любитель остаётся вопросом.
P.S.
Ктати, всё хочу написать своё видение "всемирного заговора жидомассонов", тайного правительства и прочих тёмных Кукловодов, а та же, почему победил именно Трамп. Не знаю, стоит ли. Поймут ли сценаристы столь непрофессиональные, с точки зрения драматурга, рассуждения и взгляды...
Фантоцци
24.11.2016, 16:09
Бастинда, не расстраивайтесь по поводу своей наивности. Вы не одна считаете, что это правда. Я тоже не разделяю точку зрения, что на телевидении и конкретно у Малахова всё постанова. Хотя я тоже не профессиональный сценарист и мне тоже можно. Я конечно понимаю, что редактура там работает, но что как минимум основа реальная - уверен. В противном случае я в неописуемом восторге от сверх профессионализма людей с улицы, занятых, как актёры в этих съёмках. Плюс какая великолепная импровизация! А как они вживаются в образ, что и говорят и думают, как их "вымышленные персонажи". При чём целыми деревнями!
У меня давно появилась интересная оригинальная идея реалити-шоу для ящика, но я не знаю, как её правильно оформить. Писать пилот нужно? В каком формате? И кому её посоветуете отправить?
адекватор
24.11.2016, 16:09
Крым наводнили урофашистские шпыгуны наверное рискуют за еду совсем плохо стало после майдауна
Тетя Ася
24.11.2016, 16:11
Поймут ли сценаристы
Чем меньше будете мучаться вопросом "насколько понятно мое личное мнение и виденье", тем сильнее будете расти, в том числе и в профессиональном плане. Так что валяйте, послушаем!
Не стоит только абсолютизировать. Есть придуманные постановочные сюжеты. Есть реальные.
Например, Малахов однажды пригласил на "Пусть говорят" героев моей статьи о людях, которые покупают себе место на кладбищах и ставят надгробные плиты еще при жизни.
Точнее, не он, а его редактор.
Оплатили им билеты, гостиницу в Москве.
О моих родственниках раз был сюжет в украинском аналоге "Пусть говорят". Не помню точно, как у нас та передача называлась. Но суть в чем? Показали, рассказали о событиях, которые действительно произошли, но под определенным углом зрения. Грубо говоря, Миша везде выглядел лучше, чем Юра. А ситуацию, где Миша выглядел явно неприглядно, попросту опустили, как и не было.
Потом еще был сюжет о дальних знакомых (очень дальних). Там мать ножом парня ударила. И все бы ничего и довольно правдиво. Только забыли рассказать о людях, которые больше всего тому парню помогали. Мелочь, а неприятно.
Бастинда
24.11.2016, 16:14
У меня давно появилась интересная оригинальная идея реалити-шоу для ящика, но я не знаю, как её правильно оформить. Писать пилот нужно? В каком формате? И кому её посоветуете отправить?
На сайте Первого канала есть место, куда отправлять. Поищите. Я отправляла, получила автоответ, но больше ничего. Не понравился проект, не подошел ли, не знаю. Не интересовалась что-то.
Валерий-М
24.11.2016, 16:19
Потом еще был сюжет о дальних знакомых (очень дальних). Там мать ножом парня ударила. И все бы ничего и довольно правдиво. Только забыли рассказать о людях, которые больше всего тому парню помогали. Мелочь, а неприятно.
Это они драматургию выстраивают, чтобы зрителям было интереснее наблюдать.
Валерий-М
24.11.2016, 16:26
У меня давно появилась интересная оригинальная идея реалити-шоу для ящика, но я не знаю, как её правильно оформить. Писать пилот нужно? В каком формате? И кому её посоветуете отправить?
Знающие люди говорят, что это бесполезное занятие.
Телепрограмму может предложить и довести до реализации только тот, кто в том котле варится.
Слишком много факторов нужно учитывать. Чаяния продюсера, бюджет, возможности штата сотрудников, располагаемая студия, сроки подготовки и т.д.
В лучшем случае возьмут вашу идею, доработают применительно к своим возможностям и выдадут за свою.
Тетя Ася
24.11.2016, 16:29
Только забыли рассказать о людях, которые больше всего тому парню помогали. Мелочь, а неприятно.
Не забыли, а умышленно опустили этот момент по законам жанра. Адаптация реальной истории к тв-шоу под определенную задачу. Про что и речь.
Кирилл Юдин
24.11.2016, 16:39
тем сильнее будете расти, в том числе и в профессиональном плане.Не уверен, что мне это нужно. Я уж лучше в любителях, как нибудь. :)
Так что валяйте, послушаем!Вот думаю, с чего начать, чтобы материал был максимально понятен и не растягивать на сто страниц.
Тетя Ася
24.11.2016, 17:00
Вот думаю, с чего начать, чтобы материал был максимально понятен и не растягивать на сто страниц.
Если считать, что заявка была озвучена, то давайте синопсис. Потом если форумчане заинтересуются, можно и поэпизодник выкладывать:).
Надо же. А чего вас вдруг потянуло здесь выложить эту херню, якобы сатиру на патриотов России? Вы страстный поклонник творчества Кортнева? Или вас вдруг покорила столь талантливая вещь?
Я поклонник НС. У меня были все их альбомы до 2006-го (кажется) года. Тогда я покупал музыку на дисках. Я был на их концертах и спектаклях. И слушаю избранные вещи до сих пор, что такого?
И меня порадовала новая вещь, у них новых не было несколько лет.
Нет, вас протащило, что тут говном поливают типо российских патриотов.
Это вам очевидно. Мне очевидно что якобы патриотов. Если наши что-то подобное написали бы о наших якобы патриотах, я бы тоже запостил.
Но вы не поймете.
Словно я предвзят и тупо не принимаю талантливое творчество
Я же сразу говорил - зрада )
Значит предвидел.
И понравиться оно может исключительно любителям обсиралова Путина и патриотов России.
Как быстра из специалиста по кино вы превратились в специалиста по музыки. Боюсь, что будет если кулинарный рецепт запощу. Окажется, что вы еще и кулинар.
Кстати, а слух-то у вас есть?
Причина тому ваша природная русофобия.
Или моя природная нелюбовь к идиотам?
Такая восхитительная предсказуемость.
А ведь еще Макаревича запостить можно было... Но это был бы совсем перебор.
А Кортнев же патриот России, как вы забыли так быстро? )
Да я понял, что вы фанат Кортнева.
Есть еще ряд групп которые я люблю. Не только Несчастный Случай.
И поэтому вы впихнули самую бездарную его вещицу и не в раздел "Что слушаю", а в "Курилку"? Как "убедительно"!
Я впихнул ту, что мне нравится. И не нужно тут сказок на тему, что песен никто в Курилке не постил )
Боже, ну почему хохлы, щирые свидомые хохлы считают, что их враньё столь изысканно и неочевидно?
Просто вы настолько тупы, что с вами даже врать не нужно. Просто пиши правду и получай удовольствие. Это я не о русских, если что. Я не обобщаю.
Кертис, можно ли вас наконец поздравить с безвизом?! Шо, нет? Не ввели таки?
У меня есть виза. Лично мне безвиз не нужен, более того, для меня он неудобен.
Но не переживайте, как и все плохое, его введут.
специально для вас.
Я все песни Кортнева слышал )
Вот проблемы оргазму меня как-то не сильно впечатлили. Не близко это мне.
Знающие люди говорят, что это бесполезное занятие.
У нас проводили один или два конкурса форматов. Вроде как даже купили и собирались запускать. Но там условия, как у Среды - они именно покупают формат и не факт, что вас к нему допустят после этого )
Люблю я патриотов. Всех, вот восхитительное мнение о клипе с другой стороны - Да это типичные холуи. Вслушайся в посыл - народ-говнопатриоты, власть не виноватая, такой народ... А так кортнев - обычный крымнашист
Тетя Ася
24.11.2016, 17:58
Вот проблемы оргазму меня как-то не сильно впечатлили. Не близко это мне.
Сразу видно замшелого мужского шовиниста, не думающего о том, как доставить удовольствие женщине. Или не впечатлили потому как секс уже не волнует. Тогда правильно. Работать, работать и работать и никаких глупостев!!!
Но не переживайте, как и все плохое, его введут.
Да верняк! Лексус врать не будет.
Я впихнул ту, что мне нравится.
Мне сама идея тоже скорее нравится. С тем что хватит уже выдавать за образец патриотизма Залдостанова с Михалковым, а покажите лучше ученого, работающего на благо родины и отказывающегося валить на запад, или сельского врача, согласна. Неприятно в клипе, именно то, о чем как раз пишут патриоты.
Самое похабное, что уничтожая культуру и образования наши либералы сами же теперь ржут над тем, как порой обычным людям изменяет чувство вкуса. А кто, блять, насаждал все эти пошлые перфомансы и прочее дурновкусие в массы, суки!
Если наши что-то подобное написали бы о наших якобы патриотахТут весь вопрос в том, кто для вас патриоты, а кто "якобы". Вот херои-"фронтовики", например, ну просто супер-пупер-воены, чудо-богатыри, грудью защищающие незалежность от орды. Сие, по вашему мнению, их святая обязанность и крайне патриотично. Зато тот же Шарий, высмеивающий майданное правительство, вам не нравится - зрадник и не патриот... Короче, нужно сперва разобраться с приоритетами и системой координат, иначе получается спор про фому и ерёму.
Простите нас, родные россияне.
Антироссийская пропаганда растеклась по всем сферам жизни Украины. Она проникла в политику, СМИ, спорт и даже в искусство. Всем знаком знаменитый стишок украинской «патриотки» Анастасии Дмитрук о том, что украинцы никогда не будут нам братьями, ни по Родине, ни по матери. В свое время это «произведение» тиражировалось и муссировалось в украинских СМИ как голос всей Украины, обращенный к россиянам. Однако это всего лишь проплаченная русофобская ширма, сшитая из ненависти, лжи и пропаганды, за которой постмайданные лидеры прячут настоящих украинцев, дабы еще больше разжигать этот конфликт. В противовес фальшивым стишкам пропагандистки Дмитрук, настоящая украинская поэтесса, киевлянка Ирина Самарина написала свой стих, обращенный к России, в котором она просит прощение у нас за действия новых проплаченных Западом правителей «Незалежной», излагая настоящие мысли настоящего гражданина Украины.
Простите нас, родные россияне... Пока ещё вращается земля, Мы братьями вам быть не перестанем... Нас предала не Родина моя, Не люди, что на площадь выходили, Пытаясь наболевшее сказать, А те, кто нашу Родину купили... Купили, чтобы выгодно продать... Правители приходят и уходят... Кого-то помнят долго и с добром... Но комом каждый президент выходит, Как первый блин, в моём краю родном... Нас ссорили с экранов и смеялись, Что разругались братья в пух и прах... Но верю, мы в душе людьми остались... И понесём друг друга на руках, Когда из нас кого-то ранят в спину, Не будем о гражданстве вспоминать... Я верю, что не может Украина На братские народы наплевать... Простите нас, что вас не пропускаем На собственных границах, как врагов... Простите, что каналам доверяем, Где нас считают всех за дураков, Показывают войны, истерию И получают в долларах паёк... Но нету Украины без России, Как без ключа не нужен и замок... Мы все - одна семья... Пусть разругались, Но ссоры ведь случаются в семье... И главное, чтоб мы людьми остались, А не зверьми, готовыми к войне, За земли, за туманные идеи, Забыв о том, что детям нужен мир... Я думать по-другому не умею... А мы для власти нашей - просто тир... Хотят, на нас же армию направят... Хотят, на воздух нам введут налог... Но разлюбить Россию не заставят... Пока мы вместе, с нами вместе Бог!
autobull.ne
Ирина Самарина является автором многих стихов, посвященных событиям на Украине. Смелая киевлянка не побоялась в своем творчестве выразить правду о новой власти, о поступках «патриотов» и об отношении к нашему народу. В ее произведениях звучит настоящий голос Украины, разрушающий хрупкие и лживые пропагандистские рифмы купленных бумагомарателей вроде Анастасии Дмитрук. Ирина хочет до нас донести, что, несмотря на всю фальшь постмайданных главарей, изрыгаемую ими в сторону России, обычные украинцы по-прежнему остаются нам братьями и останутся ими навеки.
Бастинда
24.11.2016, 20:04
А это тоже, конечно, слышали:
Никогда мы не будем братьями?......
Да, вы - крайние, мы – бескрайние.
Но я рядом с тобой стою.
И я знаю, моя украинка,
Каково тебе на краю.
То бросаться на поле дикое,
То – под свастичную броню…
Если хочешь быть – будь «великою»,
Только дай сперва заслоню.
Ты напугана и растеряна
И не те говоришь слова;
Только грудью своей простреленной
Дай прикрою тебя сперва.
Я всегда это делал вовремя.
Но теперь времена не те.
И в когтях полосатых воронов
Ты не чувствуешь их когтей.
И забыла про наших пращуров.
И кричат в тебе боль и страх.
Мы с тобою - «родня не зрячая»,
Потому что глаза в слезах.
Но, обиду смахнув украдкою,
Я тебя к груди притяну,
И за счастье твоё, украинка,
Я пойду на твою войну.
Ты нашла во мне виноватого.
Я желаю тебе добра.
Никогда ты не станешь братом мне,
Потому что ты мне – сестра.
06.04.14 г.
Леонид Корнилов
Она проникла в политику, СМИ, спорт и даже в искусство.Более того, она проникла прямо в неокрепший мозг значительной части населения самостийной.
Смелая киевлянка не побоялась в своем творчестве выразить правду о новой власти, о поступках «патриотов» и об отношении к нашему народу.Увы, для майданутых это лишь повод поорать про засилье ватников, кремлёвскую пропаганду и недостаточную "украинизацию". Слабо представляю, чтобы вдруг кто-то из этой шоблы задумался и что-то там начал понимать.
А все эти хороводы с взаимными "покаяниями" уже начали порядком доставать. Вменяемые люди и с той, и с другой стороны и так всё понимают, какие тут обиды и претензии?.. А с невменяемыми и говорить не о чем, пусть живут в своей больной реальности. Ахеджакова извинится и какой-нибудь там Мыкола Голопупенко, этого вполне достаточно))
Фантоцци
24.11.2016, 20:53
У нас проводили один или два конкурса форматов. Вроде как даже купили и собирались запускать. Но там условия, как у Среды - они именно покупают формат и не факт, что вас к нему допустят после этого )
Кертис, а не знаете, как эти форматы оформляются? Нужен синопсис пилота для реалити шоу? Или просто заявка на страницу? И что тут нужно, чтобы не спёрли, самому себе отправить почтой?
Сразу видно замшелого мужского шовиниста, не думающего о том, как доставить удовольствие женщине.
Так да, я не думаю о женском удовольствии. Начнешь думать, сразу в мегамаркет на шопинг тянут, ну его.
Или не впечатлили потому как секс уже не волнует.
Да он меня лет с восемнадцати волнует меньше много другого. Вот, как попробовал, волновать перестало. Нужен секс - занимаемся. Не нужен - не занимаемся. Вот бы с работой так-же.
Да верняк! Лексус врать не будет.
Увидите.
Хотя я бы не хотел, но кто меня спросит?
Мне сама идея тоже скорее нравится. С тем что хватит уже выдавать за образец патриотизма Залдостанова с Михалковым, а покажите лучше ученого, работающего на благо родины и отказывающегося валить на запад, или сельского врача, согласна.
Так там ведь речь именно об этом.
Более того, там говорится, что другие патриоты есть. Но показывают нам этих.
Самое похабное, что уничтожая культуру и образования наши либералы сами же теперь ржут над тем, как порой обычным людям изменяет чувство вкуса. А кто, блять, насаждал все эти пошлые перфомансы и прочее дурновкусие в массы, суки!
Че, не я один считаю, что образование и культуры уничтожают? У нас, к слову, продвинулись дальше.
О школе не буду, проехали. А вышка там же совсем... И не в пропаганде дело, в том, что тупо идиоты. В Карпенко-Карого туалетов нормальных нет, извините, на минутку крутой кино вуз, а не Кулек. Образование в сфере кино остановилось на уровне, я не знаю на каком, на каком-то досоветском. Возможно на времени до братьев Люмьер даже...
Это я об Украине, если что, а то придет Юдин и начнет кричать, что вот, снова русофобля!
Тут весь вопрос в том, кто для вас патриоты, а кто "якобы"
Свобода, гражданский корпус Азова, Правый Сектор, Тягнибок, Фарион, Ярош и еще сотня наименований - якобы.
Бараны разгонявшие геев, врывавшиеся в банке и, на пике педерастии, разгромившие салон красоты (видимо там не смогли им помочь) - якобы.
С настоящими патриотами все сложнее. Часто их даже никто не знает, они работают, а не пиарятся.
Вот херои-"фронтовики", например, ну просто супер-пупер-воены, чудо-богатыри, грудью защищающие незалежность от орды.
Вы это своим солдатам воевавшим в Чечне и своим-нашим, прошедшим Афган в лицо скажите ) Ваши не незалежность, конечно, защищали )))
Сие, по вашему мнению, их святая обязанность и крайне патриотично.
Вы идиот? Какое отношение воинская обязанность имеет к патриотизму? Что там еще к нему отнесете? Уплату налогов? В том числе на армию, кстати. Который, к слову, платят все русские сценаристы, работающие с нашими продакшенами )))
Зато тот же Шарий, высмеивающий майданное правительство, вам не нравится - зрадник и не патриот
Я не смотрю Шария. Мне не нравятся полезные идиоты. Я и Шустера не смотрю и других. Я и телевизор не смотрю. И новостей не смотрю. А вы тут со всем этим носитесь как папуас с лимонкой.
Вы об Украине знаете больше меня. Поздравляю.
Непонятно почему вы все так уверены, что меня должны интересовать ваши хобби, фобии и ваша Россия?
А, да, Шарий он у Украине имеет отношение как вы, примерно. Или как я к Государству Израиль. Или как я к России. Но зарабатывает на этой теме, что в моих глазах добавляет ему +100 про сравнению с вами ) Ситуация поменяется, он будет зарабатывать на другом. Я его не люблю, не смотрю, но понимаю. Деньги это деньги.
Он точно не идиот.
Ирина Самарина является автором многих стихов, посвященных событиям на Украине. Смелая киевлянка не побоялась в своем творчестве выразить правду о новой власти, о поступках «патриотов» и об отношении к нашему народу.
Переживаю. И как она? СБУ уже пытает?
Кирилл Юдин
24.11.2016, 21:08
Как быстра из специалиста по кино вы превратились в специалиста по музыки.Чтобы оценить бездарное произведение нужно обязательно быть специалистом? И кто такой специалист? Кого в ящике показывают? Я не специалист и в кино. Написал полсотни серий всего. А в музыке... ну не силён. На академика не тяну. Но играл на бас-гитаре, вокал. На городском конкурсе приз получил. Наверное слух есть. Ну а в отличие от вас и вкус тоже.
А Кортнев же патриот России, как вы забыли так быстро? )А это-то тут причём? Я же говорю - вы своё враньё и комплексы скрыть не можете, потому что сами идиот.
Я впихнул ту, что мне нравится. И не нужно тут сказок на тему, что песен никто в Курилке не постил )Ещё раз расписалиь в собственном идиотизме. В Курилке песни размещают именно по теме. Но вы же отрицаете, что подоплёка именно политическая. Вы же утверждаете, что разместили её здесь именно как музыкальное произведение, которое вам понравилось именно как музыкальное произведение.
Так что вы либо сам идиот, либо остальных за идиотов держите.
Но, судя по тому, что вы балдеете от песенюшек нижайшего пошиба, очевидно первое.
Это я не о русских, если что. Я не обобщаю.Я тоже не обобщаю. Говорю исключительно о таких, как вы.
Увы, для майданутых это лишь повод поорать про засилье ватников, кремлёвскую пропаганду и недостаточную "украинизацию".
Всплакнул. Тут вот Юдина чуть не разорвало от песни Кортнева, который патриот, вроде как. А вы о хохлах, в зеркало не смотрели?
Кертис, а не знаете, как эти форматы оформляются? Нужен синопсис пилота для реалити шоу? Или просто заявка на страницу? И что тут нужно, чтобы не спёрли, самому себе отправить почтой?
Ну, вот тут об одном из конкурсов, который проходил - http://mrm.ua/ru/project/media_events/formats_show_spring_edition#smallworld
Думаю можно и больше информации найти
Чтобы оценить бездарное произведение нужно обязательно быть специалистом?
Ну Битлов многие называли бездарностями, так что не нужно.
Чтобы назвать любое произведение бездарным не нужно ничего.
Нужно чтобы понять релевантность вашего мнения.
Написал полсотни серий всего.
Круто. Не знаю много или мало, но полсотни звучит.
Но играл на бас-гитаре, вокал. На городском конкурсе приз получил. Наверное слух есть. Ну а в отличие от вас и вкус тоже.
Тоже клево. Я не играл на бас гитаре. И призов не получал. И вкуса у меня нет.
Поэтому я слушаю то, что нравится мне, а не вам.
Да и смотрю тоже.
это-то тут причём? Я же говорю - вы своё враньё и комплексы скрыть не можете, потому что сами идиот.
Вы забавно повторяетесь. Вы, кстати, не заикаетесь?
А то такое впечатление, что вас зациклило.
В Курилке песни размещают именно по теме.
Так и я по теме, идиот вы наш сказочный. Там тема указана.
Но вы же отрицаете, что подоплёка именно политическая. Вы же утверждаете, что разместили её здесь именно как музыкальное произведение, которое вам понравилось именно как музыкальное произведение.
Мне она понравилась именно как песня, а в качестве чего я ее разместил написано (для идиотов пятый раз) в посте, в котором я ее разместил.
Нет, я понимаю, что вы на своей волне, но уже трижды повторил же, а вас все не попускает. А ведь не курите.
либо остальных за идиотов держите.
Только вас. Ну еще Нюшу. И еще парочку
Говорю исключительно о таких, как вы.
Таких как вы нет, не переживайте.
Кирилл Юдин
24.11.2016, 21:36
Шарий он у Украине имеет отношение как вы, примерно.Шарий к Украине имеет самое непосредственное отношение. И он украинец в тысячу раз более, чем вы.
Вы об Украине знаете больше меня.Как это ни удивительно звучит, но это действительно так.
Вы, кстати, не заикаетесь?Да у меня и череп неправильной формы. Не арийской ни разу. Недочеловек - одним словом. Ну, как жители Донбасса, например. Неправильные такие. Умирать не хотят и Бандеру чтить тоже. Дикари. Вы же поэтому хотите высокую стену на границе с Донбассом поставить и забыть о них? Вы ж высшая раса, а там отбросы.
Который, к слову, платят все русские сценаристы, работающие с нашими продакшенами )))
Нет. Есть постановление об избежании двойного налогообложения. В договоре (сужу по своим договорам) прописывается, что сценарист платит налоги сам, в РФ.
Не вводите народ в заблуждение. :)
Шарий к Украине имеет самое непосредственное отношение. И он украинец в тысячу раз более, чем вы.
Точно. Я забыл, что вы решаете кто украинец, кто нет. Ну ладно, если что, буду евреем, можно? Или Шарий и еврей больше меня?
Как это ни удивительно звучит, но это действительно так.
Совсем не удивительно. Я на таких как вы еще в СССР насмотрелся, которые об Америке и других странах знали больше жителей этих стран.
Добрая традиция.
Да у меня и череп неправильной формы.
Это какой? Я не специалист в френологии.
Не арийской ни разу.
Казалось бы, где я, где ваши арийцы. Ну, ладно.
Недочеловек - одним словом. Ну, как жители Донбасса, например.
Нет, когда вы о себе, это ваше дело. А жителей Донбасса-то за что так?
Еще немного и вас сделают каким-то министром в Украине.
А...
Умирать не хотят и Бандеру чтить тоже.
Блин. Я вот Бандеру тоже не читал, ну, знаю, вы перескажете.
Вы же поэтому хотите высокую стену на границе с Донбассом поставить и забыть о них? Вы ж высшая раса, а там отбросы.
Это вы у китайцев спросите, да.
СБУ уже пытает?
Я, когда-нибудь это утверждала? А вот то, что всем противникам майдана, встать в открытое противостояние им (и, также, как майданеры), с оружием в руках - весьма и весьма чревато, это говорила!
Нет. Есть постановление об избежании двойного налогообложения. В договоре (сужу по своим договорам) прописывается, что сценарист платит налоги сам, в РФ.
Не вводите народ в заблуждение.
Не совсем так. Многие платят здесь ) Поскольку пишут даже не под своими фамилиями, а как резиденты. И все их договоры идут как договоры резидентов ) Такая забавная фигня )
Я, когда-нибудь это утверждала? А вот то, что всем противникам майдана, встать в открытое противостояние им (и, также, как майданеры), с оружием в руках - весьма и весьма чревато, это говорила!
Че-та я не смог перевести.
Че-та я не смог перевести.
Странно... Раньше вы меня понимали):)
Фантоцци
24.11.2016, 22:01
Ну, вот тут об одном из конкурсов, который проходил
Спасибо, порылся, интересно. К сожалению, нет образца и требований к бумажным форматам. Наверно, они в свободной форме подавались на конкурс.
Странно... Раньше вы меня понимали
Возможно отказ от сигарет убил часть моего мозга? (
Не совсем так. Многие платят здесь ) Поскольку пишут даже не под своими фамилиями, а как резиденты. И все их договоры идут как договоры резидентов ) Такая забавная фигня )
Впервые слышу о таком.
Кирилл Юдин
24.11.2016, 22:11
Ну ладно, если что, буду евреем, можно? Или Шарий и еврей больше меня?Очень смешно. А как остроумно!
Вот теперь я верю, что вы действительно... любите ту песенку про патриотов. Ваш уровень.
А жителей Донбасса-то за что так?У вас нужно спросить. Это вы от них отгородиться решили. Хотя достаточно было бы просто их не убивать. Но вам прикольные "острить" на эту тему.
Совсем не удивительно. Я на таких как вы еще в СССР насмотрелся, которые об Америке и других странах знали больше жителей этих стран. Добрая традиция.Ну, этот аргумент вы скажете лечащему врачу. Я по простоте душевной считаю, что чтобы лечить наркоманов, алкоголиков и сумасшедших нужно иметь соответствующие знания, например, получить их в профильном вузе. А во вашей логике выходит, что чтобы лечить всех этих болезных, нужно самому быть наркоманом, алкоголиком или психом. В принципе, типичное рассуждение именно что алкоголика, наркомана или психически больного.
Ну а чтобы понять, что перед тобой наркоман алкаш или психически больной - достаточно быть нормальным.
В одном вы правы - мы не можем испытывать те же ощущения и реакции, что и вы. Можем лишь догадываться и наблюдать со стороны. Но оценить неадекватность ваших реакций - легко!
Спасибо, порылся, интересно. К сожалению, нет образца и требований к бумажным форматам. Наверно, они в свободной форме подавались на конкурс.
Не знаю. Это просто совсем не мое, поэтому особо не следил. Но там были какие-то статьи с пояснениями на тему. Забейте название конкурса, может быть еще что-то найдете. В целом подобное проводится.
Фантоцци
24.11.2016, 22:23
А вот и объяснительная от самого Кортнева:
Кортнев объяснил, что песня призывает создавать что-то во благо народа, а не просто говорить. Все из перечисленных в композиции персонажей могут быть настоящими патриотами, если они не только занимаются риторикой, но и работают на благо Родины, сказал певец.
:)
Впервые слышу о таком.
Ну, вот есть проекты где не светят нерезидентов ) Кстати, в России тоже есть, мне совсем недавно (буквально в сентябре) предлагали такую схему. Какая-то не политическая, а чисто налоговая фигня.
Вот теперь я верю, что вы действительно... любите ту песенку про патриотов. Ваш уровень.
Что, и в евреи нельзя? Вот, блин. Тяжело быть евреем.
У вас нужно спросить.
Так это вы их к себе приравняли. Не я. Я о них лучшего мнения, возможно.
Это вы от них отгородиться решили.
Стена это хорошо. Зима близко.
Хотя достаточно было бы просто их не убивать. Но вам прикольные "острить" на эту тему.
Может вам, дауну, не понять, но меня интересует, чтобы они наших не убивали. А наши их. Стена не очень поможет, но мало ли.
Но вас-то стена не устроит, они же, ваши любимые, к вам ездить начнут, а еще, того и гляди, станут частью России.
Если что, я даже и не против. Вот к вам в ростовскую область и интегрируют.
К слову. Тогда и стена может не потребуется.
Ну, этот аргумент вы скажете лечащему врачу.
Моего врача волнует другое ) Мы карты Роршаха рассматриваем - сполное порно и антидуховность.
Я по простоте душевной считаю, что чтобы лечить наркоманов, алкоголиков и сумасшедших нужно иметь соответствующие знания, например, получить их в профильном вузе. А во вашей логике выходит, что чтобы лечить всех этих болезных, нужно самому быть наркоманом, алкоголиком или психом. В принципе, типичное рассуждение именно что алкоголика, наркомана или психически больного.
Вы, когда в вашу гейропу поедете (если денег когда-то накопите), вы им там эту телегу впрягайте. Мне скучно.
Ну а чтобы понять, что перед тобой наркоман алкаш или психически больной - достаточно быть нормальным.
Ну... я почти согласен. Но это выводит вас за скобки. Вы не способны понять, именно потому, что у вас серьезные проблемы с психикой. Но есть хорошая новость - это лечится.
В одном вы правы - мы не можем испытывать те же ощущения и реакции, что и вы.
Так вот оно объяснение! Вы не можете испытывать радости, любви, счастья.
Извините. Не знал. Хотя стоило догадаться, что кормит вас злость и неудовлетворенность
Возможно отказ от сигарет убил часть моего мозга? (
Та, ладно... не прибедняйтесь))
Я, в ваших сообщениях, где вы затрагивается тему Украины и России, уже давно уловила главное: вы не хотите, чтобы вражда и кровопролитие продолжались. Мне этого вполне достаточно, чтобы относится к вам с уважением. Я, ведь,тоже живу такоЙ же надеждой...
А вот и объяснительная от самого Кортнева:
Ай, беда )
Песня от этого не стала хуже. Тем более, что Кортнев русский патриот, о чем я отлично осведомлен. Но некоторые, по непонятной причине, считают, что для меня важна политическая платформа, а не песня.
Скажу страшное - Пореченков во втором Небесном Суде очень крут. Ну и в первом, в первом даже круче.
Анатолий Борисов
24.11.2016, 22:29
Например, Малахов однажды пригласил на "Пусть говорят" героев моей статьи о людях, которые покупают себе место на кладбищах и ставят надгробные плиты еще при жизни. Точнее, не он, а его редактор. Оплатили им билеты, гостиницу в Москве.
И плиты на Новодевичьем...
Та, ладно... не прибедняйтесь))
Че, я серьезно )
Я, в ваших сообщениях, где вы затрагивается тему Украины и России, уже давно уловила главное: вы не хотите, чтобы вражда и кровопролитие продолжались.
Абсолютно не хочу. Я очень не люблю войны. Даже те с которыми мы не были связаны напрямую мне не нравились. Ладно бы солдаты где-то в чистом поле убивали друг друга, так ведь нет.
Анатолий Борисов
24.11.2016, 22:34
Вы это своим солдатам воевавшим в Чечне и своим-нашим, прошедшим Афган в лицо скажите ) Ваши не незалежность, конечно, защищали )))
Кертис, Вы мудак и редкостный долбо.еб.
Кирилл Юдин
24.11.2016, 22:39
Кертис, Вы мудак и редкостный долбо.еб.Прямо с языка сняли. :) Как хорошо, что это написал не я.
Чтобы наши перестали убивать ваших, вашим всего-навсего надо разойтись по своим домам. И резко война закончится.
Кертис, Вы мудак и редкостный долбо.еб.
Да. Не переживайте, я в курсе. И я это говорил, примерно лет тридцать назад )
О себе, не о вас же, вы просто никто.
Прямо с языка сняли. Как хорошо, что это написал не я.
Чей-та? А. Я бы с вами согласился, а это не кошерно.
Ну, ладно.
Ну, вот есть проекты где не светят нерезидентов )
Слышала о другом. Когда Украина покупает наши фильмы и сериалы (а она покупает), то переделывают титры, нерезидентов прописывают резидентами под псевдонимами.
Чтобы наши перестали убивать ваших, вашим всего-навсего надо разойтись по своим домам. И резко война закончится.
Дя? Это когда война так заканчивалась? Вы как историю в СССР не учили? )
Расскажите мне об удачных примерах.
Слышала о другом. Когда Украина покупает наши фильмы и сериалы (а она покупает), то переделывают титры, нерезидентов прописывают резидентами под псевдонимами.
Там и год меняют и компанию. Абсолютная правда, могу и примеров кинуть )
Самое забавное когда это делают плюсы (канал Коломойского, если кто не в курсе).
Вот, буквально недавно, Последнего Мента с Куценко крутили ) - Останнiй коп )))
Там и год меняют и компанию.
Именно! С этим не спорю.
Но это не означает, что с написанных российскими сценаристами сценариев именно для украинских кк налоги идут в украинский бюджет. Российские сценаристы платят налоги у себя, в РФ.
Не смог удержаться )
http://www.bbcccnn.com.ua/wp-content/uploads/2016/11/487c984f16cd20262b97e7c6515c85f6.jpg
Анатолий Борисов
24.11.2016, 22:56
И я это говорил, примерно лет тридцать назад )
Как Вы были правы!!! вы еще тогда все о себе знали.
О себе, не о вас же, вы просто никто.
И тут Вы правы! Мы были никто, незаметно возникали, и так же незаметно исчезали. Иногда при этом нас ставало меньше. Но что-то в этом месте менялось к лучшему.
Но это не означает, что с написанных российскими сценаристами сценариев именно для украинских кк налоги идут в украинский бюджет. Российские сценаристы платят налоги у себя, в РФ.
Еще раз повторюсь. Если, по договору, они работают как россияне, то да. Но есть несколько проектов, где все авторы (официально) физлица Украины. На самом деле это не так. Сразу уточню, это "галерные" проекты на много-много серий. В обычных проектов такого нет, а тут столкнулся, когда предложили заключить договор за другого автора и перечислять ему деньги в Тюмень )
Очень офигел
Как Вы были правы!!! вы еще тогда все о себе знали.
Да, я умный, все о себе знаю.
И тут Вы правы!!! Мы были никто, незаметно возникали, и так же незаметно исчезали. И что-то в этом месте менялось к лучшему. Иногда при этом нас ставало меньше.
Чей-та вы о себе во множественном числе?
Не нужно вот этого, Мы, Анатолий Второй... Ну и так далее
Сразу уточню, это "галерные" проекты на много-много серий.
Ну, про такие украинские проекты я и не слышала даже. Наверное, типа наших "Не ври мне!" или "Давай, поженимся!"
Кирилл Юдин
24.11.2016, 23:02
Кстати, Оливер Стоун ещё тот "ватник" оказался, если кто не знал. Наверное тоже "ольгинец". Если кто не в курсе, прошла премьера на рен-тв его фильма "Украина в огне". Кому интересно, на ютубе легко найти.
*Примечание:
Щирым хохлам смотреть не нужно. Всё равно ведь про события на Украине могут правдиво снять фильм исключительно хохлы, желательно из Киева. Ну что может об этом знать какой-то американишка?!
Powered by vBulletin