Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2018, 22:32   #11
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я тут недели 3 назад как раз упоминал об этом, и даже ссылки постил. Жаль, ура-патриоты так и не ответили мне на вопрос - почему вчера мы ввели эмбарго на помидоры за сбитый Турцией самолёт, а сегодня уже продаём ей то, чем сбивают самолёты, и при этом рассуждаем о необходимости противостоять НАТО на всех фронтах. У вас, я полагаю, тоже нет ответа, кроме этого вот:
Самолет сбили США, Турция взяла на себя эту подставу, но США отблагодарили Эрдогана попыткой гос. переворота, который провалился. Эрдоган уяснил, кто есть кто и цели США в отношении Турции. Для того, чтобы Турции послать США и НАТО ей необходимы не американские системы ПВО которые может дать только Россия. Пример, как партнеры отключают свои радары был в Ираке, когда Франция отключила свои радары Саддаму. Покупая наши С-400 Турция показывает всему миру против кого она вооружается и кому доверяет. Т.е. она уверена, что её враг не Россия, а на Турцию ориентируются многие страны Ближнего Востока.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
 

Метки
cемейная гнусь, а то бы он ух!, альтернативно-одарённый, бурление говн, вам бы в богословы, ваш ход, весёлые порывы, гегель проотвечался, грудинин не ленин, гулькин хрен, два вида вопросов, два шумера под окном, двужопый тянитолкай, к жопе дверца, как обратька, какая мерзость, миллионер киреев, мы летим в пропасть, не переобувался ни разу, никаких параллелей!!!!, пидор проститутка и говно, плевать сюда, почитайте гугл, смотри сука видео!, хули толку трясти ракетой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru