Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 20:43   #796
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
...
В каком месте я поддерживаю тех, кто хочет что-то отобрать у моих внуков? Вы вообще вменяемый человек?
Во всех местах.
Мне ваши посты напомнили вопли горлопанов 90-х, крики которых во многом помогли уничтожить СССР.
Вот и сейчас, не ведаете. что творите.
А потом опять сопли и вопли - обманули, у разбитого корыта почему-то остались.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:45   #797
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
А вот вы похоже любите оставлять комменты под темами в которых ни хрена не рубите.
Не верю, не верю, - не верьте, раз вам так хочется.
А я видел и вижу.
Как и ожидалось, как дошло дело до конкретики, кто конкретно, кроме РФ, теряет профит, началось заламывание рук, о том, что вашу чувствительную натуру не понимают.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:47   #798
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Во всех местах.
Мне ваши посты напомнили вопли горлопанов 90-х, вопли которых сильно помогли уничтожить СССР.
Вот и сейчас, не ведаете. что творите.
А потом опять сопли и вопли - обманули, у разбитого корыта почему-то остались.
Опять спрошу, вы вменяемый человек? Прежде чем писать комментарии под чьим-то текстом, ну, хоть приличия ради, читали бы их что ли.
А за то, что сравнили меня с теми, кто СССР разваливал, реально, стояли бы вы сейчас рядом, мокрого места от вас бы не оставил.
Вот и сейчас я говорю о том, что знаю, в "чем плаваю", а вы как идиот пытаетесь навязать мне мысль, что я сплю.
фиромаг вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:47   #799
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Фашисты....воду мутят всю жизнь....мутанты агрессивные, к тому же, как и все горцы (ИМХО) с половинкой извилин, а у некоторых особей и с четвертинкой ((((
Троллинг? Понимаю...
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:48   #800
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Как и ожидалось, как дошло дело до конкретики, кто конкретно, кроме РФ, теряет профит, началось заламывание рук, о том, что вашу чувствительную натуру не понимают.
Метаться не устали из стороны в сторону от избытка знаний, политолог и буровик, прошедший от края до края усю Россию и мир впридачу?
фиромаг вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:48   #801
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Опять спрошу, вы вменяемый человек? Прежде чем писать комментарии под чьим-то текстом, ну, хоть приличия ради, читали бы их что ли.
А за то, что сравнили меня с теми, кто СССР разваливал, реально, стояли бы вы сейчас рядом, мокрого места от вас бы не оставил.
Вот и сейчас я говорю о том, что знаю, в "чем плаваю", а вы как идиот пытаетесь навязать мне мысль, что я сплю.
Дураки опаснее врагов. От вас вреда больше. С теми хоть понятно. как бороться и понятны их мотивы.
А вас адекватному человеку не понять.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:50   #802
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Без крупных инвестиций сверху очень трудно выжить.
Нефтяникам? Гы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:51   #803
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Метаться не устали из стороны в сторону от избытка знаний, политолог и буровик, прошедший от края до края усю Россию и мир впридачу?
Никакого метания нет.
Арктика сейчас тает.
Наступает возможность использовать ее как используют сейчас Северное море.
Этого и не хотят нам позволить. Хотя добыча в Арктике становится аналогичной СевероМорской.
Вот и придумывают все. что могут. А дураки поддерживают.
Не хотят чтобы наши компании застолбили.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:54   #804
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Никакого метания нет.
Арктика сейчас тает.
Наступает возможность использовать ее как используют сейчас Северное море.
Этого и не хотят нам позволить. Хотя добыча в Арктике становится аналогичной СевероМорской.
Вот и придумывают все. что могут. А дураки поддерживают.
Не хотят чтобы наши компании застолбили.
Я вам повторю, вы видимо пропустили : я против освоения Арктики, кем бы то ни было. Свою позицию я обозначил еще вчера. Так понятно?
А как работают нефтяные компании я знаю, понимаете, ау? Потому что каждый день практически сталкиваюсь с их деятельностью, на протяжении многих лет. Их допускать до Арктики вообще нельзя.
фиромаг вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:54   #805
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А за что их любить? Фашисты....воду мутят всю жизнь....мутанты агрессивные, к тому же, как и все горцы (ИМХО) с половинкой извилин, а у некоторых особей и с четвертинкой (((( Сколько помню, от них только проблемы - даже в Советское время их все не любили, хоть и посылали туда русских для разбавки населения - но труды все эти оказались тщетными. У них там свое ТВ, свои газеты, своя политика и самодурство, в кого ни ткни - все фашисты (ИМХО) - само собой есть наверное исключение. (Это как в Афганистане - все, включая детей и женщин - убийцы).
Я смотрю, тут национанизм уже зашкаливает. Не форум сценаристов, а сходняк гопарей какой-то.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:56   #806
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Я вам повторю, вы видимо пропустили : я против освоения Арктики, кем бы то ни было. Свою позицию я обозначил еще вчера. Так понятно?
На сегодня ваше против кого бы то ни было, это только против РФ.
Как нас отгонят, вас выбросят как использованный презерватив, сказав, что есть безопасная технология.

А вы опять, как после крушения СССР, будете сопли размазывать - обманули дурака на 4 кулака.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:56   #807
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нефтяникам? Гы.
Гы. Я кажется снова не смог разжевать, чтобы можно было проглотить?
Попробуйте, выживайте.
фиромаг вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:59   #808
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Гы. Я кажется снова не смог разжевать, чтобы можно было проглотить?
Попробуйте, выживайте.
Хоть на секунду задумайтесь, что там реально происходит, если наш олигархат готов раскошеливаться на это

http://www.utro.ru/articles/2013/10/17/1150719.shtml
Россия готовит военные базы для защиты Арктики. В срочном порядке восстанавливаются аэродромы на Новой Земле и Новосибирских островах, сообщает "Независимая газета". В эти дни вертолетами Военно-воздушных сил Ми-8 и Ми-26 производится доставка специалистов, продуктов питания, технических грузов и различной специальной техники на восстанавливаемый аэродром "Темп" (остров Котельный), расположенный на Новосибирских островах. А на архипелаге Новая Земля закончена модернизация взлетно-посадочной полосы (ВПП) на аэродроме двойного базирования "Рогачево" ("Амдерма-2"). Не исключено, что в ближайшие годы силами военного ведомства будет также восстановлен самый северный в мире ледовый аэродром на острове Греэм-Белл, входящем в архипелаг Земля Франца-Иосифа. Начало строительства в самом сердце Арктики, по сути, нового аэродрома, который сможет через несколько лет принимать практически все типы военных самолетов, свидетельствует о том, что Россия намерена значительно укрепить свои позиции в регионе. Но процесс этот проходит, как выясняется, не в простых условиях. На состоявшемся в сентябре в Минобороны совещании обустроить военный аэродром "Темп" планировалось еще до 1 октября 2013 года. С этой целью в сентябре к Новосибирским островам совершил сбор-поход отряд кораблей Северного флота во главе с тяжелым атомным ракетным крейсером "Петр Великий". На Севере уже добывается более 80% российского газа, свыше 90% - никеля и кобальта, эта территория обеспечивает формирование 12-15% валового внутреннего продукта и около четверти российского экспорта. Видимо, не случайно заместитель министра обороны Аркадий Бахин, характеризуя задачи ВВС в Арктике, заявил недавно, что с восстановлением военных объектов "авиасообщение будет регулярным, круглогодичным и всепогодным. Мы должны восстановить полностью полярную авиацию и ее инфраструктуру. И мы это сделаем".
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:59   #809
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
вам повторю, вы видимо пропустили : я против освоения Арктики, кем бы то ни было.
Всё верно - сейчас вы льёте воду вместе с Гринпис на чужую мельницу. А вот если допустить, что у вас с Г-с получилось и РФ свернёт освоение Арктики, туда налетят другие, которые сегодня Гринпис натравливают и финансируют. И Грнпис заткнётся и вас уже никто ни о чём не спросит - вы уже будете никому неинтересны.
Всем будет глубоко плевать, против чего вы вообще - вас не услышит никто.

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Так понятно?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 20.10.2013 в 21:06.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.10.2013, 21:04   #810
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
На сегодня ваше против кого бы то ни было, это только против РФ.
Как нас отгонят, вас выбросят как использованный презерватив, сказав, что есть безопасная технология.

А вы опять, как после крушения СССР, будете сопли размазывать - обманули дурака на 4 кулака.
Вот как с вами разговаривать если не матом?
Про вменяемость не спрашиваю даже, тут тупик полный.
Таких менеджеров как вы, среднего или низшего звена, дальше своего носа не ходящих, трудно в чем либо убедить.
И как правило используют вас, как презерватив, потому как в жизни вы, кроме как поверху и через десятые руки ничего не принимали. Не пачкали вы руки в нефти. Не осваивали Арктику и не писали статьи, ссылки на которые даете, а если и писали то основвываясь на академических знаниях
Нынешние олигархи те, кто после развала СССР не сопли наматывал, а видел ситуацию и греб.
Я после развала стал предпринимателем, поплакав за великую страну я ринулся в бой. Сейчас я миллионер, и при этом никого ничего не украл, чего и вам желаю.
И сейчас я понимаю с большей отчетливостью, насколько важна централизация власти и единая цель. Я за возрождение СССР и великую державу. На данном этапе, что смогу и моггу для этого делаю и не брезгую ходить в болотниках и пачкать руки нефтью и копаться в земле.
фиромаг вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru