Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 19:57   #781
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение


Не всякий русский выдержит такую систему. А немцы ничего, нормально.
Выдержать русскую систему гораздо сложнее.
Поэтому русские не создают диаспоры в других странах. Легко приспосабливаются к более дружественной обстановке.

В то же время те же укры.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:01   #782
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Сын братьев Люмьер,
Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
В то же время те же укры.
Это отдельная история. Там, по сути, два народа, искусственно соединенные - народ-мутант из австрийской лаборатории народов - западенцы и собственно украинцы.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:01   #783
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Русская диаспора тоже имеет место быть кое-где.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:03   #784
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сын братьев Люмьер,

Это отдельная история. Там, по сути, два народа, искусственно соединенные - народ-мутант из австрийской лаборатории народов - западенцы и собственно украинцы.
Не думаю, чтобы австрийцы были настолько гениальны, чтобы за одно поколение такое учудить искусственно.

Я служил на Украине, много украинцев было было в дивизионе, у меня сложилось впечатление, что мы очень разные народы.

Они менее пытливы и любопытны, более местечковые, но в то же время мягче и дружелюбнее.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:04   #785
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Русская диаспора тоже имеет место быть кое-где.
Скорее религиозная. Русской. как таковой, нет.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:08   #786
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Вы всерьез это пишете или смеетесь?
Неужели непонятно, что это просто выталкивание российского бизнеса идет?
Ну так мы расположены, что у нас Арктика под боком. Объяви ее заповедником и мы без всего остаемся.
А Мексиканский залив нет желания объявить заповедником или Северное море?
Конечно нет, там западные компании качают.
Про Арктику и беспокойсто серьезно. Об остальном не очень.
Только вы забыли, что в Арктику в ссылку отправляют не только российский бизнес. Что на это скажете?
Кстати, "Лукойлу" перекрыли доступ к Арктике, на почве их экологической нестабильности
фиромаг вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:10   #787
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
народ-мутант из австрийской лаборатории народов - западенцы
Ну чего вы их так не любите? Мне вполне дружелюбные встречались. Я с ними на русском, они на своем... суржике. Ну ничего, переспрашивала, когда слова непонятные уж совсем. )
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:12   #788
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Про Арктику и беспокойсто серьезно. Об остальном не очень.
Только вы забыли, что в Арктику в ссылку отправляют не только российский бизнес. Что на это скажете?
Кстати, "Лукойлу" перекрыли доступ к Арктике, на почве их экологической нестабильности
Какие компании и страны еще пострадали?
У нас открыто пытаются "приватизировать" шельф.
Вот и вся игра.

Что значит "экологической нестабильности"? Существуют технологии добычи. А нестабильности рассчитаны на дурачков.
BP тогда , вообще, надо расстрелять, в полном составе, или, по крайней мере, разрешить вести добычу только на автостоянках, что из автомобилей вытечет.

PS: Меня поражает с 90-х, когда люди поддерживают то, что их разоряет.

Последний раз редактировалось Сын братьев Люмьер; 20.10.2013 в 20:21.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:20   #789
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Зачем более успешным убыточное дело? И если они настолоко тупы, что не знают даже того, что знаете вы, спросив бабу-Маню, то как они стали такими успешными?
Что-то не складывается.

Я что-то не пойму. А как должно быть в бизнесе? Регистрируешь контору и тебя за это обязан кто-то содержать?
Нет, они не тупые. просто чтобы дешевле купить чей - то бизнес, удачнее будет, если он будет находится в нестабильном и разваливающемся положении. Тот, торговаться не будет, у того снижены планки. Какой идиот будет продавать процветающий бизнес?

Нет, не поймете видимо, да и я объяснитель видать еще тот.
Смотрите, вот есть головная компания. В ней куча подразделений. Не бывает так что один командует легионом В голове куча извилин и различных объектов жизнеобеспечения. Каждый из этих объектов по сути инвестор. Раз о нефтянке пошла речь смотрим по-нефтянке, коротко через ступени, но понятно будет. Первое - офисный планктон, бухголтерия, экономисты, директора. Далее, производство:, геологоразведка, добыча, переработка. Транспортировка. Сбыт. Иноформационный блок. Профсоюз. Торговый блок. Блок, наконец административный: накормить, поселить. У того же "Лукойла" куча предприятий. Эта компания осуществляет добычу алмазов в Архангельской области, это еще один блок. Их много, проще говоря. Так вот головная компания переводит все эти, так называемые блоки на самоокупаемость.
Без крупных инвестиций сверху очень трудно выжить. Так как основной пакет акций находится в блоке - офисный планктон, т.е. в совете директоров. НЕ факт, что в России, не факт что в сфере легального бизнеса.
Это слишком упрощенная схема.
фиромаг вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:26   #790
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Какие компании и страны еще пострадали?
У нас открыто пытаются "приватизировать" шельф.
Вот и вся игра.

Что значит "экологической нестабильности"? Существуют технологии добычи. А нестабильности рассчитаны на дурачков.
BP тогда , вообще, надо расстрелять, в полном составе.
Я в самом начале разговора об Арктике как раз и вел речь о "приватизации". Не задавайте вопросов на которые уже были даны ответы.

Экологическая нестабильность заключается в нарушении техники безопасности. В невозможности и не желании замены старых, элементарно трубопроводов. Насколько мне известно, большинство объектов эксплуатируемых Лукойлом не обновлялись лет эдак 20-25, а то и 30-ть. Используют то, что осталось после СССР, "Лукой" заливает все свои объекты и реки и поля и леса нефтесодержащими продуктами. Льется отовсюду и постоянно. Не верите мне, почитайте на сайте Гринпис. Поездите по объектам Лукойла. Там, где работает эта компания(другие, отмечу так же не отличаются добропорядочностью) все загажено.
фиромаг вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:30   #791
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Я в самом начале разговора об Арктике как раз и вел речь о "приватизации". Не задавайте вопросов на которые уже были даны ответы.

Экологическая нестабильность заключается в нарушении техники безопасности. В невозможности и не желании замены старых, элементарно трубопроводов. Насколько мне известно, большинство объектов эксплуатируемых Лукойлом не обновлялись лет эдак 20-25, а то и 30-ть. Используют то, что осталось после СССР, "Лукой" заливает все свои объекты и реки и поля и леса нефтесодержащими продуктами. Льется отовсюду и постоянно. Не верите мне, почитайте на сайте Гринпис. Поездите по объектам Лукойла. Там, где работает эта компания(другие, отмечу так же не отличаются добропорядочностью) все загажено.

Мы говорим о разной приватизации. я о том, что хотят это "приватизировать" у РФ. Научитесь понимать, что написано.

Вы пишите заведомую глупость. Как может быть нарушение техники безопасности и не желание замены старых трубопроводов там, где этого еще не было. Арктику только собираются осваивать.

Но дуракам уже навесили лапши на уши. Купите себе вилку и снимите ее.
У ваших детей и внуков хотя отобрать наследство. А вы поддерживаете тех, кто это хочет сделать.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:36   #792
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
...
Не верите мне, почитайте на сайте Гринпис. Поездите по объектам Лукойла. Там, где работает эта компания(другие, отмечу так же не отличаются добропорядочностью) все загажено.
Им я верю еще меньше чем вам. Поскольку вы все это пишите из глупости и непонимания, а они по заказу.
Тысячи гектар загаженной почвы из-за добычи сланцевых нефти и газа им не мешает. Но тут РФ хочет наложить лапу - этого допустить нельзя.

Последний раз редактировалось Сын братьев Люмьер; 20.10.2013 в 20:39.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:40   #793
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Мы говорим о разной приватизации. я о том, что хотят это "приватизировать" у РФ. Научитесь понимать, что написано.

Вы пишите заведомую глупость. Как может быть нарушение техники безопасности и не желание замены старых трубопроводов там, где этого еще не было. Арктику только собираются осваивать.

Но дуракам уже навесили лапши на уши. Купите себе вилку и снимите ее.
У ваших детей и внуков хотя отобрать наследство. А вы поддерживаете тех, кто это хочет сделать.
Не получится приватизировать этот шельв у Рф, если одними из игроколв является "Роснефть" и "Газпром". Это игроки не скрывающие своих лиц.

Давайте вот не надо только про заведомую глупость. Наивность ваша поражает. Модернизация производства это огромные деньги. Нахрена это тем, чья цель направлена на личное обогащение. Да, сейчас до сих пор течет нефть по трубопроводам оставленным СССР. И работают нефтяные установки со времен СССР. Да. течет, но штрафы смешные. Легче заплатить 10000 в месяц, чем вкладывать миллиарды в модернизацию.
Какое освоение Арктики, если они на объекте два км на два порядок не могут навести?!
В каком месте я поддерживаю тех, кто хочет что-то отобрать у моих внуков? Вы вообще вменяемый человек?
фиромаг вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:41   #794
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Ну чего вы их так не любите?
А за что их любить? Фашисты....воду мутят всю жизнь....мутанты агрессивные, к тому же, как и все горцы (ИМХО) с половинкой извилин, а у некоторых особей и с четвертинкой (((( Сколько помню, от них только проблемы - даже в Советское время их все не любили, хоть и посылали туда русских для разбавки населения - но труды все эти оказались тщетными. У них там свое ТВ, свои газеты, своя политика и самодурство, в кого ни ткни - все фашисты (ИМХО) - само собой есть наверное исключение. (Это как в Афганистане - все, включая детей и женщин - убийцы).
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.10.2013, 20:41   #795
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Им я верю еще меньше чем вам. Поскольку вы все это пишите из глупости и непонимания, а они по заказу.
Тысячи гектар загаженной почвы из-за добычи сланцевых нефти и газа им не мешает. Но тут РФ хочет наложить лапу - этого допустить нельзя.
А вот вы похоже любите оставлять комменты под темами в которых ни хрена не рубите.
Не верю, не верю, - не верьте, раз вам так хочется.
А я видел и вижу.
фиромаг вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru