Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 13:12   #11
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не вдаваясь в подробности, Юдину нравится, что сегодня люди могут себе позволить возмущаться, что приходится много платить за кредиты, отказывая себе в отдыхе зарубежом, например, а не оплакивать гробы нескончаемым потоком идущие из мест боевых действий, и искать кусок хлеба для своих голодных детей, не покупать медполис, когда кому-то нужна срочная медицинская помощь, а получить его бесплатно и лечь в хорошо оборудованную больницу, где, о чудо, не только бинты, перчатки и одноразовые шприцы есть, но и лекарства. Юдину нравится, что сегодня среднестатистический гражданин имеет личный автомобиль и взмущается низкой заработной платой, а не тем, что не получает её годами, а если и получает, то натурой по ценам в три раза выше рыночной. Такой вот странный этот Юдин.
Какой смысл уводить разговор в сторону? Причём тут оппозиционная программа как-то уже забыли. Речь зашла о программе действий, т.е. что надо делать.

Демонизировать 90-ые - это обычный популизм и демагогия единороссов. Особенно тех, которые сами в 90-ые годы были во власти.
Война в Чечне - это ужас и кошмар. Что делали единороссы в 90-ые? Поддерживали Ельцина. Поэтому не надо сейчас ля-ля. Один из основателей "Единой России" Лужков рассуждал о том, что первую войну мы проиграли и теперь надо Чечне давать независимость (т.е. надо расчленять Россию). Это мы тоже помним.
Бразил вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru