Сценарист.РУ
Старый 06.06.2012, 00:44   #11
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 5

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тюбег,

Дык. дело не в инструментах, а в разрушении системы медицинского обслуживания и несоздании новой действенной. Вот, отсюда, полуразрушенная и полусозданная идет в разнос.


От чего не бывает* А что, качество оперативного вмешательства зависит от инструментов? Если ленд-лизовские хорошие, исправные и пригодны к работе, что же их выкинуть? Всемирноизвестный провессор Александр Иванович Блискунов оперировал у нас ленд-лизовскими инструментами. Так, в его центре АБАС отбоя от пациентов не было.
1) А я о чем? Чтоб иметь качественную платную (страховую) медицину надо вначале вложить хорошие бабки в инфраструктуру, а не делать просто еще один Пенсионный фонд в который деньги текут, а куда вытикают неизвестно.
2) И Ваш случай тоже только подтверждает, что новое не есть хорошее.;) А качество инструментов не менее важно для хирурга, чем качество инструмента для музыканта. Разве не так?
Тюбег вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru