Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 15:42   #11
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Им мало доверяют в обществе. Слишком это "ненастоящие коммунисты".
Какой-никакой, но Зюганов "коммунист-ленинец". Именно так его массы и воспринимают. Версия о подтасовке результатов глупа по самой банальной причине- если бы за Зюганова было коммунистически настроенное большинство, то оно проголосовало бы за своего любимчика ещё в первом туре. Но понадобился второй тур, что означало недовольство избирателей и Зюгановым, и Ельциным. Простой избиратель в лице сельского жителя, голосовавший за Лебедя, во втором туре отдал голоса за Ельцина.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Все стали жертвами безудержной антисоветской пропаганды, основанной на лжи и искажении фактов.
Когда это вдруг все стали жертвами? До перестройки и гласности? По-вашему, все сидели у приёмников и слушали запрещённые вражеские голоса сквозь глушилки? У приёмников сидеть не нужно было, достаточно было выслушать речи Брежнева, Андропова и умирающего Черненко. Это был окончательный позор нации. Бестолковые генсеки уничтожали и превращали в посмешище великий народ. Даже самые недалёкие умом коммунисты понимали, что государство застряло в большой непролазной луже.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Все были, просто, распропагандированными. И быстро поняли, что все ложь и дикая брехня, когда оказались в нищете, ограбленными, а 2-я экономика мира оказалась разрушенной до основания.
Это общее свойство любых экономик - разрушаться. Чтобы этого не происходило нужна своевременная модернизация активов, которую можно осуществить только за счёт заработанной прибыли. В данном случае - за счёт профицита бюджета. Вот об этом тупоголовые генсеки и не думали. И когда цены на нефть упали, кризис затронул все сферы производства, не могла коммунистическая экономика конкурировать в мире и добывать валюту другим способом. А вот китайцы смогли, потому что никогда не рассчитывали на газово-нефтяную халяву, и вовремя провели свои преобразования.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Инспирированное ЦРУ и предателями-горбачевцами разрушение Социалистической системы только подтвердило ту недосягаемую высоту на которой стояло социалистическое общество и государство.
Вы совсем ребёнок. Сколько раз повторялась одна мысль - невозможно разрушить правильно сложенную пирамиду, а построенную по утопическим правилам - легко.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я за принудительное переселение идиотов вроде вас в строго охраняемую карантинную зону, независимо от того, за вы там или против
Это для твоей украины подходит, неуч. Катись туда и там занимайся переселениями и революциями.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
 

Метки
малечка кшесинская, марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru