Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2017, 14:02   #38
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Фантоцци, вы живете в мире своих собственных иллюзий. В реальном мире всё иначе. По законам, писанным и не писанным.
Путин - юрист. И всё, что он делает - делает по законам. По Праву. Международному в том числе.
В Сирию Россию позвали. Страна ООН Сирия. В письменном виде. Законно избранный президент Асад. Наша Госдума подтердила полномочия Путина на принятие решения по этому вопросу. Никто в мире ничего сказать и в чём-либо обвинить нас не может. Нет " Юридических Оснований".
В Крыму на момент принятия важных юридических решений была Государственность, пусть немного не полная, но достаточная для юридического осуществления того, что произошло. На Донбассе и прочем юго-востоке этого не было, в этом причина саботажа выборов на Донбассе со стороны нынешней украины и драного "международного сообщества". Боятся, и правильно, "Юридической Легализации" нынешнего политического состояния. Потому как после этого оформления ( легитимизации) Государственности ЛДНР назад дороги не будет.
Как быть с бывшей украиной, кто Россию туда позовёт и с какмим поолномочиями?
Что бы мы ни сделали сейчас на украине по всем законам это будет чистая агрессия против государства ООН. Со всеми вытекающими Юридическим обоснованными последствиями.
Я понятно изложил, что вы мягко говоря, хню пишете? Кто с шашкой наголо на танки кидается - надеюсь сами знаете.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
 

Метки
культура, маслёнки, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru