Цитата:
Сообщение от Нарратор
Ну так и спелись бы, скричались бы по личкам, да сообща ни одной заявки на Румедию бы и не посылали.
Граждане возмущённые - вы сделали так? Нет?
Ха-ха, однако. Об каком взаимоуважении вы тогда говорите, когда даже сами себя-то взаимоуважаете задним числом.
|
Это Вы к кому?.. Я в конкурсах не участвую!
Цитата:
Сообщение от Нарратор
Ладно, короче, надоело.
|
Мне тоже надоело, тем более, что спорить вообще не люблю. Поэтому, обьясняю в последний раз. Меня не интересует результат отбора работ! Меня интересует можно ли доверять продакшену! И всё!
Цитата:
Сообщение от Нарратор
Рискуя быть опять проклятым, скажу: да нахрен кинокомпаниям по большому счёту не нужны ваши с нами заявки. Там свои авторы и вообще всё своё
|
Вот в этом и суть вопроса! Если "да нахрен кинокомпаниям нужны заявки", то тогда логично будет сказать "да нахрен мне посылать им заявки". Вот об этом и речь! Удачи Вам и всего хорошего! И давайте закончим этот спор. Ни Вам, ни мне от него по большому счёту ни холодно, ни жарко.
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь!

©
Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих!

©