Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 18:08   #11
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 68

Читаю новость раз

Цитата:
Президенты Украины и Казахстана договорились о поставках угля в Казахстан.
Об этом сказал Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на совместном брифинге с Президентом Украины Петром Порошенко в Киеве

Как сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, пока запасы газа и угля вдвое меньше, чем обычно имеет Украина в отопительный сезон.

До этого ряд украинских политиков потребовали от Главы государства не закупать уголь у сепаратистов и этим не финансировать терроризм.

Поэтому во время своего визита в Австралию Президент Украины Петр Порошенко договорился о поставках австралийского угля в Украину.

http://pressorg24.com/news?id=112288
Читаю новость два.

Цитата:
Казахстан будет поставлять Украине уголь. Об этом сообщил сегодня президент Нурсултан Назарбаев после встречи с украинским коллегой Петром Порошенко в Киеве, передаёт ТАСС.
22.12.2014, 14:30

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65801
Так о чем собственно договорились? Кто кому уголь продавать будет?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru