Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 19:21   #11
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Сегодня был любопытный инцидент на съемках телепередачи "День ангела", которая идет по пятому каналу.
Суть там такая. Берут ребенка из детдома и устраивают ему день ангела. Возят по интересным местам, знакомят с известными людьми, воплощают в реальность те вещи, о которых ребенок мечтал. После передачи, кстати, больше половины детей находят себе новых родителей.
По сценарию девочка Полина должна была выйти на балкон и увидеть внизу большой транспарант с надписью: "Полина, с днем ангела!". Его разворачивали два парня. А дело происходило вблизи Московского вокзала.

Не прошло и минуты, как транспарант появился на площади, подскочил охранник. Где разрешение? Что за несанкционированная демонстрация? Немедленно прекратить безобразие!


Скорость и оперативность реакции поразила. Интересно, если бы на этой площади кого-нибудь убивали, помощь пришла бы также быстро?

С большим трудом через высокое начальство вопрос удалось разрулить.
Девочку поздравили.
Мечтаю о временах, когда все правонарушения будут пресекаться также оперативно.

Да, и не завидую людям, пишущим на асфальте: "С добрым утром, любимая".

Последний раз редактировалось Валерий-М; 15.10.2014 в 19:27.
Валерий-М вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru