Цитата:
Сообщение от Алексей Харин
Этого не достаточно?
Вы настолько гибкий?
|
Где здесь ложь?
Ткните пальцем.
Смысл того, что я написал, только сейчас опубликовали.
"Луганские и донецкие ополченцы после месяца отступления предприняли контратаку на южном направлении, поставив своей целью уничтожить созданный украинскими силовиками коридор вдоль российской границы и вернуть утраченный контроль над пограничными пунктами. По данным СМИ ополченцев, им удалось прорваться к границе в районе Мариновки.
Однако министр обороны самопровозглашенной Донецкой республики Игорь Стрелков официально это не подтверждает.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/16/07/2014/936987.shtml"
Мариновка, сама по себе, не создает котла. Надо занять намного большую территорию к границе. Но называют это все Мариновкой по населенному пункту.
Как перекроют, тоже буду радоваться. Но для этого нужно подтверждение не наших Тимчуков, а Стрелкова. А пока там мясорубка. Но, будем надеться, что котел захлопнут.