Михалычъ, о том, что происходит в сценарии, мы знаем в общих чертах из логлайна. Есть герой - ангел хранитель, есть цель - спасти юношу пианиста от греха суициды, даже есть препятствие - он лишен всех своих способностей.
Но нет в логлайне конкретных действий героя, чего требует данный конкурс. Почему вы не учитываете этот момент? Для какого-нибудь другого конкурса, это образное обобщенное действие героя может быть и подошло бы, но здесь, как уже было не раз сказанно, есть определенные правила, которые необходимо соблюдать.
Цитата:
Сообщение от Михалычъ
вы сначала определитесь, про что говорите - про логлайн или историю в сценарии.
|
В приведенной вами еще раз цитате, вы говорите о сценарии. Эти ваши соображения исходят не из логлайна, это ваша фантазия, а я говорю о том, что происходит в сценарии, по составленному автором логлайну. Вот в чем разница.