Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Что это по-вашему за индекс? В чём его суть? Для чего он нужен?
|
Давайте попросим Сына братьев Люмьер привести оригинал заявления главы компании - думаю, там всё будет детально (или хотя бы понятно) изложено. А так мы обсуждаем непонятно что.
Я могу лишь сказать, что такое "дружественная политика в отношении секс-меньшинств": дружественная политика предполагает
отсутствие гомофобии и дискриминации секс-меньшинств. Неважно, сколько геев работает на предприятии и есть ли они там вообще. Важно, что никто не был уволен или еще как-то ущемлен в правах именно по обсуждаемому признаку. Доказать\опровергнуть подобные претензии можно будет в судебном порядке. Если судом будет доказано, что истец подвергся дискриминации - индекс "дружелюбности" у этой компании уйдет в минус. И ей откажут в преференциях. Впрочем, банки всего мира и сейчас могут отказать кому угодно вообще без объяснения причин. Так что, ничего, по сути, не изменится.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
А вот и комментарий к статье:
|
Откуда этот комментарий?