Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 19:43   #10
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 21

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Подобная политика на Западе проводится не первый десяток лет и никого еще не заменили на гомосека только из-за ориентации.
Какая подобная? Введены индексы коммерческой привлекательности компаний, в которых больше геев? Не путайте политику отдельной компании и инструментом давления по сути.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Вы же не хотите сказать, что теперь тысячи и тысячи "бледнолицых" ежегодно оказываются в пролете из-за того, что их работодателю не понравился цвет кожи работника?
Меня это не беспокоит - у нас негров нет.
Более того, я лично не пойду никого убивать из-за подобных причин. По меньшей мере на сегодняшний день меня это возмущает не настолько, чтобы идти на крайние меры. Но, не все такие как я.
Но такая политика однозначно приведёт к крови. Вы не замечаете, как наступают ЛГБТ? Наверное классно быть слепым и доверчивым.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru