Разве я хоть где-то говорил о Сириусе? Это поклёп! С РасАльхага мы, "голова заклинателя змей" по-вашему.
Цитата:
Сообщение от Кодо
Вам не рассказали - для чего они тюнинговали Ваше тело копчиком, соскАми и аппендиксом?
А Вам не рассказали зачем животное тюнинговать душой? Биоробот был бы куда практичнее для нужд некоторых цивилизаций.
Если вам интересно, каким боком тут обезьяна, то да, некоторые опытные образцы с вашей планеты были искусственно оплодотворены представителями цивилизаций входящих в торговый конклав созвездий Млечного пути. Им нужна была дешёвая и неприхотливая рабсила, приспособленная к условиям Земли.
Поэтому часть нынешнего населения планеты действительно наполовину произошли от обезьяны.
Но представители нашей цивилизации отправили на вашу планету своих сыновей и дочерей не в семени, они летели на Землю в составе экспедиции, хоть и не во плоти. У нашего народа нет телесных оболочек, мы лишь воспользовались более примитивными наработками других и вселились в некоторых мутировавших обезьян.
Но на Земле можете даже не пытаться искать останки переходного вида от обезьяны к человеку, потому что такого вида попросту не существовало. Обезьяна всегда оставалась обезьяной, а человек - это сначала поделка кустарей, а потом уже усовершенствованный младенец вмешательством представителей Высшего разума, который вы даже не в состоянии осмыслить. Просто знайте, люди, что он есть, чтобы не сильно перенапрягать ваши ограниченные умственные способности.
Ну и немного истории в более понятной вам форме.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте
Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Последний раз редактировалось Алхимик; 14.06.2013 в 00:14.