Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 01:43   #11
Малыш
Студент
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Критикуй. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Теперь про даму.
например, такой ситуэйшн.

пришёл, значит, мужик в тайгу. избушку сварганил, лук смастерил - освоился потихоньку, короче. и вот обходит свои угодья, и тут слышит какое-то движение левое неподалёку, тайге несвойственное. он ближе. чу, вроде бы шум машин и голоса человечьи. подкрадывается, кусты раздвигает. и видит - в джипы парни серьёзные садятся, валят, короче, уже отсюда. мужик на поляну выходит, первым делом к пеньку, джин-тоник недопитый потягивает. парням спасибо, но в чём дело всё равно не догоняет.
и тут свежевскопанную грядку замечает. ага, ясно, мафия деньги зарыла. ладно, на растопку костра бумага тоже нужна. разгребает, короче. ну а там, ежу понятно, она - связанная, избитая, без сознания, но ещё дышит. и красивая. парням опять спасибо.
приволок к себе в шалаш, отварами лекарственных растений отпоил, выходил девку. в общем, ожила она. он ей - проваливай, намекает. она ни в какую.
смирился. влюбился. и однажды узнал её историю.
как-то так.

п.с. ну а история девушки может быть такой. деревенская, парень бросил, уехала от родителей алкашей покорять большой город и в итоге стала проституткой поневоле. постоянно пыталась сбежать, сутенёрам это надоело и они приговорили её.
в общем, у неё не должно быть мотивов возвращаться в мир людей. она его возненавидела по каким-то причинам.
Малыш вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru