Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 13:34   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Госинвестиции в кино

Всегда был против прямого вливания денег в производство. Потому что это всегда перетекание средстви от тех кто зарабатывает в карманы тех, кто имеет возможность бабки присваивать.
Вот и сегодня, оказалось, что лучшей поддержкой отечественного кинематографа стало передача денег одним избранным и введение новых налогов на других - кто просто пашет и зарабатывает крохи.

Это вместо того, чтобы просто облегчить налоговое бремя на производителей кинопродукции и всё. И пусть каждый докажет свою состоятельность в равных условиях. А то битый небитого, как обычно, на себе из последних сил тащит.

Когда уже эта киномафия и кровососы вымрут.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
неправильные пчёлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru