Re: Курилка. Часть 43
Цитата:
Сообщение от автор
Поставил такие элементы - попользовались мои немного и больше он нигде не используется, кроме ванны, причём включен постоянно круглосуточно круглый год, иначе не прогреть кафель пола.
|
Нет, это явно что-то другое. Под кафель такие элементы точно не пойдут. Они реально как плёнка. На такие кафель не положишь - сцепления с основой не будет для раствора. А если заливать стяжкой не менее 4 см, то не прогреется вообще, с учётом ещё слоя клея и плитки.
Для кафеля идут маты со змеевиком на сетке. Сетка как арматура получается при кладке кафеля. Бывают разной толщины, но точно не как плёнка. И эти точно неэкономичны получаются. А вот те, на плёнке я видел только по ТВ.
А вот нашел: http://buranrus.com/tyoplyj-pol/plen...tube-10050-sm/
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 25.04.2014 в 23:46.
|