Цитата:
Сообщение от Директор
Жаль, что пятый фильм покажут в "мёртвое" время субботы. Мало кто из форумчан посмотрит. Мне этот фильм кажется лучшим из восьмёрки.
|
Цитата:
Сообщение от Директор
"Дело о параллельных мирах".
|
Посмотрел из производственной необходимости.
Что могу сказать? Мило. Если не присматриваться к деталям, если расслабиться под чай с плюшками, то вполне себе очаровательное кино. Лично мне было приятно смотреть на обоих главных героев.
Каких-то особенных пересказов сказанного не заметил. Было что-то, но ухо не резало. Очевидно, что писалось по книжке - минимум пара суперзатянутых сцен, где герои говорят, но ничего не делают. Отметил для себя несколько диких странностей, которым, впрочем, наверняка найдутся объяснения.
Я вот самое главное не понял: А чего тут обсуждать? 10 страниц! Кино и кино. Сделано достаточно качественно и... И что?