Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 16:09   #11
Рада
Читатель
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Рада с помощью ICQ
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Кирчу, Вряд ли мои советы помогут, да и не буду их давать. В любом случае, каждая женщина для себя находит свой способ похудения или успокоения.
Многие девушки склонны драматизировать простые вещи. По себе знаю, лишняя жидкость приводит к ощущению надутого шарика. В эти моменты думаешь -, ну всё, прощай мой гардероб, встретимся позже.
Сколько раз полнела как на дрожжах и не от воды. От мучного.. Брала себя в руки, отказывалась. Да, тяжело! Попробуй съешь что-либо без хлеба. Ничего, давилась, привыкала - худела. Опять на время...
Шла на фитнес, убивалась там. Пока мышцы привыкали - ревела от боли, молочная кислота не давала мне повернуться как следует. При любом движении словно выворачивало наизнанку. Привыкла. Любо-дорого смотреть на подтянутую девушку. И опять....да, на время, бросила через год.
И сново слёзы, причитания. Потом плюнула на все. Сменила гардероб и заявила : Любите меня такой, какая есть!!! И так хорошо стало. Комфортно.
Но....
" Смеюсь" Сейчас опять похудела. Сама, просто так исхудала. Вот что хочешь делай - нервы...Но у меня есть преимущество- муж счастлив, шмотки есть любых размеров!
Так что девочки. Плюньте вы на эти диеты, всё равно они не долговечны. Бросаем ведь их и вновь куксимся от лишнего жирка.
__________________
Слежу со жгучим интересом
За многолетним тайным боем
Во мне воюют ангел с бесом
А я сочувствую обоим
Рада вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
бухенвальд, любопытные дядьки, талоны на питание, толстые тётки, худоба


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru