Сценарист.РУ
Старый 04.11.2016, 17:12   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,540
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Восемь лет назад перед выборами в США я писал на форуме "скоро выборы Обамы".
Сейчас бабка на двое нагадала. Нужен Трамп, но его могут не пустить , а Клинтонши будут дальше устраивать кровавые кошмары по всему миру и вообще может все придти к краху США.
Клинтоша ничего не будет решать сама, она будет функционер подписант подписей и озвучиватель чужих решений. Это чревато тем, что ВПК, транснациональные корпорации, крупные финансовые силы, влиятельные кланы будут рвать её каждый в свою сторону, оттуда и грозит ппц США.
Трамп способен стать не функционером-подписантом и звуковым устройством для озвучивания чужих решений, а нормальным лидером, способным принимать решения, делегированные ему законом. Этим он и пугает теневые силы, серые кабинеты и прочие подводные пласты, на которых базируется США. Но только это и может спасти США - единый центр управления, иначе раздрай и хаос ждут штаты.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
 

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru