Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
95 процентов тупых youtube автор авторитет давно растерян айкидо однако альтернативно-одарённый антирусский пропагандист артхаус боред и провокации бычка всех со всеми вот ведь я тупой вы мой враг галоперидол кончился глюки и чудные видения гнилой текст господа нищеброды готовые хуй вэн бины два вида вопросов держиморда дискуссия выдохлась друзья с диагнозом жопой об косяк икра не лезет в горло испарения из ада как завещал дядя адик какие-то литургии какого хуя ви ноете? какой нахер народ? кино китайская специфика концлагерь для уйгуров короткие видео крысу сказали "фас" купи гуся и еби лицемер и предатель лично я тунеядец миллионер киреев молчание грудинина мухи похотливых желаний мы летим в пропасть наш дурдом конечно лучше нить уловить нереально нравится ну и чё? объекты рэкэта перегрев яиц перекличка шизофреников пидарасы оживились плагиат плевать что де факто потому что пиздобол работа рабы и шлюхи розыгрыш сколько лет надежды смотри сука видео! сумасшедший власовец сферический конь сценарий только не рыдай так травля из каждого утюга тут об стенку горох унитазы вдоль дорог хуле унывать хули толку трясти ракетой чисто по инерции щебечут о всякой херне это млядь печально я ж лингвист я за гитлера

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru