Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
абракадабра ёбт а потом трахнуть арджуна врубился артхаус а сейчас о погоде... вобла вечно молодая возможность открывать рот во мне совок проснулся всегда писал ха вызывают шок и трепет вы и я репрезентативны геи штурмуют крепости громкопердящие ослы дейтерий обычный денег он не дал деньги есть лишь у двоих диалоги ужасные европа - говно золотое говно издал 5 минироманов из рук вон плохо ищу соавтора кверху жопой красиво сказано! люблю фенетези лю как дерево марксисты не едят миллиарды в анусах мнение хисторика мне цитат не нужно молебен и окуривание мысль осенила по утру наши гении выше такого новости весьма жесткие объясните мне дураку олбанске йазыг о самогонном аппарате отъебукать в три этажа оценщик неликвида пластинку заело предложили убрать актрису про наши просторы просто портят воздух пусть сгинут все рад идти на костер реакции аннигиляции рожа его не нравится самопальная психиатрия сахара в стране нет своя тусовка сейчас начну плакать серые макароны с ирокезом и в цепях состояние пьяной обезьяны станиславский перепугался страху - три раза "ха" суют барышне в трусы таджик или узбек тебе не понять... то-то и оно-то топор войны у каждого свой баобаб у нас миллионы идиотов философы-постмодернисты хрень у меня цэ отдельный базар я в выпупвфи играл я очень тупой я уже немолод ящик для бабла каждому

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru