Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
gamedev антисептик - всегда яд бесплотное и непознанное борщ со щавелем бред психбольных бывшие хопо сапиенс в швабростане вшивый о бане вы наш анус вы сегодня в ударе геи штурмуют крепости громкопердящие ослы диалоги ужасные жалкое говно жижа знатный плетень игры камбоджа вспомнилась кверху жопой китай конечно доволен книга ковид на ногах козёл в натуре корежит конкретно лю как дерево миллиарды в анусах молебен и окуривание моральное разложение на сайте экскаваторов общение с сумасшедшими объясните мне дураку о лего и около оно поменяло пол о самогонном аппарате пишут и пишут падлы! поднял плазму полуприкрытый глазик потому что говно про наши просторы пртомучта дверь пусть сгинут все раздел о том чего нет разум покинул россию распиздяйство у нас русы - норвежцы сахара в стране нет система игэк смех совести и ума нет советы сосать пытается состояние пьяной обезьяны сравнили хуй с пальцем старый жадный идиот сценарий сценарист сценарист книги творческие неудачи тебе не понять... топор войны у каждого свой баобаб укров придумали философы-постмодернисты членство чукчи писатели эмоции я-то сразу в ад я ветхозаветовец я и чукча я уже немолод

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru