Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
0002 цента сэру youtube автор антирусский пропагандист артхаус блуждание во тьме бред взагали по загалям высеры тупиц гадьте скорей на доску глюки и чудные видения гнуснык и бещгнамотные гоблин господа нищеброды готовность порвать любого дальше не читал детство в заднице жентельмен вещает жопой к народу испарения из ада какой нахер народ? карма баркаса кино киноведение клоун и запойный алкаш короткий метр лицемер и предатель лично я тунеядец лом познаний мальтузианство и фашизм маркитанточка молчание грудинина мудрость нами правят людоеды некрофильские настроения несношаться ни правил языка обучение о злобе дня и года плагиат подберётся сорокет поиск авторов православие притянули мантру конца путь в ад человечества работа рабы и шлюхи распущенное хамло розыгрыш сам себе литнегр сейчас не всегда смените пластинк смешной перевод странная богадельня суд сумасшедший власовец сценарий тайга на 300 км тащите в зад только не рыдай так у меня всё фильм фильмы хуле унывать щебечут о всякой херне это млядь печально я же не писатель я за гитлера я знал что вы тупой я пилю горбыль

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru