Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 01:05   #9
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Вычислитель

Между прочим, коллеги, советую вам подумать о том же, о чем думаю я: почему этот проект, который начинался гораздо скромнее, взял "под себя" Бондарчук и начал делать из него блокбастер? (Что из этого получится -- вопрос второй, но делается-то именно блокбастер!) Мой предварительный ответ: на безрыбье. Ну не нашлось на данном временном отрезке более подходящего проекта. А почему? Да потому же, почему киношники криком кричат: нет сценариев!

А вы-то на что? Да, я понимаю, здесь собрались преимущественно начинающие сценаристы, а многие из тех, кто перерос эту стадию, предпочитают зарабатывать "верняком" -- мелодрамами и др. Если у кого-то это получается лучше всего, то тут и разговора нет, успеха им. Ну а прочие? Синица, конечно, греет ладонь, тут не поспоришь, но вот оказывается, что ловля журавлей в небе тоже не лишена смысла. Может, есть резон замахиваться на более масштабные проекты? Может, пришло время? Подумайте.

Конечно, никто не даст гарантию, что ваш сценарий, будь он трижды гениальным, кого-то заинтересует. Конечно, всё это лотерея. Но чтобы надеяться на выигрыш в лотерею, надо иметь лотерейный билет. Создание сценария -- это и есть покупка лотерейного билета.

Если не согласны -- ну, обругайте меня и потопчите. Только прошу -- аргументированно.
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.

Последний раз редактировалось Погонщик леммингов; 27.08.2013 в 01:08.
Погонщик леммингов вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
 

Метки
кино, сериал, фантастика, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru