Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 16:00   #1
Берс
Читатель
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Беовульф,

Я православная и верующая. Я перед алтарём молилась о жизни сына, как умела, а теперь Вы хотите доказать, что моя молитва и молитва женщин в масках одно и тоже ? Я лица не скрывала, знала что никого не оскорбит, не унизит, не обидит моя молитва . Если они молились, почему не делали это с открытыми лицами?

Ещё раз повторяю, это была повторная акция. Им уже объяснили, что подобное в храме недопустимо. Они все взрослые, не дуры, так почему они пошли на повтор? Можете объяснить ?
__________________
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...
Берс вне форума  
Старый 23.07.2012, 17:08   #2
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Берс Посмотреть сообщение
Вы хотите доказать, что моя молитва и молитва женщин в масках одно и тоже ?
Я не сравниваю молитву и фарс.
Касаемо, так называемой «молитвы» этих субъектов. В одной передаче(названия не вспомню), показывали ролик. Там были слова: «Ср..нь Господня». Разве в молитве могут быть такие слова? Молятся в шапочках, а не в платках. Я за суровое наказание. Пусть не 7 лет, но годика 3-4 нужно дать. Чтобы неповадно было впредь.

У них дети маленькие – скажут защитники.
Раньше надо было думать о детях. Когда шли на эту «молитву». Пусть я жесток, пусть мое мнение никому не интересно, но это так.
P.S. Подставлять щеку – это благородно, но если простить такое, то потом всякие скажут:
«Мы тоже пойдем и сделаем. Ничего не будет.». Пойдут и сделают.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 23.07.2012 в 17:12.
Кодер вне форума  
Старый 24.07.2012, 10:04   #3
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Берс Посмотреть сообщение
Я православная и верующая.
Ангела - хранителя вам.

Цитата:
Сообщение от Берс Посмотреть сообщение
Я перед алтарём молилась о жизни сына, как умела, а теперь Вы хотите доказать, что моя молитва и молитва женщин в масках одно и тоже ? Я лица не скрывала, знала что никого не оскорбит, не унизит, не обидит моя молитва . Если они молились, почему не делали это с открытыми лицами?
Вы же православная! Вы же знаете, что на Масленницу маски разные надевают. Знаете, что шутовство и скоморошество на Масленницу приветствуется.
Да, их показная молитва НЕ РАВНА вашей. Ваша молитва - МАТЕРИНСКАЯ! Это самая сильная молитва!

Но что они оскорбили? Кого? Если, даже профессор Московской духовной академии, автор официального учебника по Основам православной культуры, Кураев, не осудил их!
Понимаете?

Цитата:
Сообщение от Берс Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю, это была повторная акция. Им уже объяснили, что подобное в храме недопустимо. Они все взрослые, не дуры, так почему они пошли на повтор? Можете объяснить ?
Так, дураку сколько не говори, он опять свое делает. Будем всех дураков сажать? Или расстреливать?
Они уже в СИЗО свое отсидели. Еще штраф им и отпустить.
Бог им судья.
Беовульф вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru