Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2019, 00:05   #1
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А в Госдуме несколько партий, помимо "Единой России"
Одна из самых больших для меня загадок - на хер они все нужны?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 29.08.2019, 00:17   #2
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,192
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Производителей площадок полно, а попадается сплошной ксил.
Я вам верю. Вы, наверно, от своего дома редко отходите. Вам стоит проехать в другой район. Хотя, вам и там не повезет. Это карма
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 29.08.2019, 11:02   #3
Урфин Джус
Студент
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я вам верю. Вы, наверно, от своего дома редко отходите. Вам стоит проехать в другой район. Хотя, вам и там не повезет. Это карма
Помните фразу из фильма "Тот самый Мюнхаузен"?

―Но это факт?
―Нет, это не факт.
―Это не факт?
― Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле.

У меня во дворе при сдаче дома застройщик поставил металлический спортивный комплекс ( далее - СК). Там было все для ребят. Вдруг на его месте появляется пластмассовая горка, стандартная, красно- желто-зеленая. Производителя не знаю. Жильцы в шоке. Управляющая компания вместе председателем ТСЖ радостно рапортуют, что горку подарил наш депутат ( сами понимаете перед выборами).
На вопрос, почему не спросили нас, собственников помещений и земли, ответили, мол, мы скакать от счастья должны, а не претензии предъявлять.
Жильцы потребовали вернуть СК на место, а горку перенести в другое место либо выбросить в ближайший овраг. Но... оказалось, что СК при демонтировании был порезан на части. Сейчас в дальнем углу двора , как память, стоит турник, а недалеко от мусорных баков брусья.
Урфин Джус вне форума  
Старый 29.08.2019, 12:42   #4
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Урфин Джус Посмотреть сообщение
Жильцы потребовали вернуть СК на место, а горку перенести в другое место либо выбросить в ближайший овраг. Но... оказалось, что СК при демонтировании был порезан на части. Сейчас в дальнем углу двора , как память, стоит турник, а недалеко от мусорных баков брусья.
А продолжение? Это нанесение вреда имуществу, деньги, компенсация ущерба + восстановление. Или все забили болт?
Хильда вне форума  
Старый 29.08.2019, 00:23   #5
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я вам верю.
И правильно.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вам стоит проехать в другой район. Хотя, вам и там не повезет.
Скажу хлеще. Мне и в других городах не везёт, типа Пскова, Новгорода и Твери. И даже в посёлках не везёт.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Это карма
Не иначе.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Одна из самых больших для меня загадок - на хер они все нужны?
Это-то, как раз, худо-бедно объяснимо: для придания видимости демократии, что царь не единолично принимает решения и прочее.
Вот кто бы мне другое объяснил: зачем Песков потребен? С его стандартными ответами в стиле: нам об этом ничего не известно.
Вот и сегодня, пожалуйста. У него спрашивают вопрос, почему Путину мороженное продала та же тётенька, что и два года назад, а он в ответ отвечает:

"Я вам скажу, что мы не знаем. Очевидно, что на МАКСе из года в год работают одни и те же компании. Многие компании повторно задействуются. И те, кто занимается торговлей мороженым, тоже. Но, честно говоря, даже не знаю, та же продавщица или не та же. Поэтому здесь, что называется, вопрос не к нам", - сказал Песков.

Даже Михайло Леонтьев и тот покреативнее будет:
- Почему Роснефть закупила ложки по 30.000 рублей штука?
- А чо нам, руками жрать, что ли?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 29.08.2019, 00:32   #6
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Вот кто бы мне другое объяснил: зачем Песков потребен? С его стандартными ответами в стиле: нам об этом ничего не известно.
Так для этого и нужен. Есть экзотические профессии типа переворачивателей пингвинов. Ну а это штатный ничего незнальщик. Очень важное дело, между прочим, кому попало не доверяют
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 29.08.2019, 18:44   #7
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Ну что, где там пидриоты капиталистической россии?
С колен бля встаём?
http://publication.pravo.gov.ru/Docu...=0&rangeSize=1



стар лей вне форума  
Старый 29.08.2019, 19:18   #8
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

А что не так-то?
Хильда вне форума  
Старый 29.08.2019, 20:36   #9
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А вот чтобы торговать выращенным - фитонадзор надо пройти.
А также требуется автобиография от каждого помидора, девять рекомендаций от разных надзорных органов, характеристики и чипирование со кодами на каждый фрукт и овощ.
Но это не поможет. Не хватает торговых точек, мест и площадей, где все это можно свободно и спокойно продавать, как это делается во всем нормальном разумном мире.
Поэтому производство здоровых продуктов угнетается и сокращается, а гражданам не остается ничего, как совершать крестные ходы в надежде спастись от типичных заболеваний нашего времени - онкологических и сердечно-сосудистых, вызванных специфическим современным индустриальным питанием, которого ранее никогда не было.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 29.08.2019 в 20:38.
адекватор вне форума  
Старый 29.08.2019, 21:02   #10
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
спастись от типичных заболеваний нашего времени - онкологических и сердечно-сосудистых, вызванных специфическим современным индустриальным питанием, которого ранее никогда не было.
Онкология и сердечно-сосудистые уже лет 70 впереди планеты всей. И то, 70 - это потому что толковой медстатистики за предыдущие годы нет, одни обрывки и домыслы.
Хильда вне форума  
Старый 29.08.2019, 21:30   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
позитивней надо смотреть на жизнь
Класс!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.08.2019, 21:34   #12
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А ещё рассказать?
А смысл?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.08.2019, 21:36   #13
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Мне вот стыдно так стало, после слов Хильды, что мы ничего сами не делаем. Цветочки-то я сам сажаю и за придомовой территорией слежу, и за свои деньги даже асфальт укладываю. Но это всё ерунда, ведь главное - работы нет! Как малому бизнесу развиваться, если локомотивов нет, люди нищие? Кому продавать свои товары и услуги? Так что раз Путен занят сильно, надо нам самим!

Пойду завтра поднимать Атоммаш, чтобы там снова работало не окло тысячи человек, а как раньше - 35-36 тысяч. Он за собой и остальное потянет. Возьмёт на свой баланс ДК, спортивную школу и секции.
Пойду на АЭС сделаю так, что она тоже вернёт под своё крыло ДК, секции и т.д.Быстренько восстановлю Консервный завод, под него же и колхозы с совхозами, котоыре раньше снабжали его пордукцией. Мясокомбинат восстановлю. Радиозавод. А там и ЖБК поднимется. Аэропорт восстановлю, это ж он из-за меня бурьяном зарастает.


И если каждый не будет ныть ,а как Хильда, всё вот это сделает - страна и подымется. А хули цветочки сажать?!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 29.08.2019 в 21:43.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.08.2019, 23:17   #14
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Пойду завтра поднимать Атоммаш
Я схожу в Центробанк и Пенсионный Фонд, там порядок наведу. А после сразу в Роскосмос, ну и к Чубайсу загляну, проверю, что там у нас с нанотехнологиями
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.08.2019, 00:46   #15
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Ну вот. А то ноем тут. Вот каждый возьмёт на себя чуток - и станет Россия-матушка краше прежнего! Но цветочки - в первую очередь!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru