Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 19:49   #106
НейтириМакТу
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 0
Отправить сообщение для НейтириМакТу с помощью ICQ
По умолчанию Re: Задорнов

Задорнов ВРЕТ что он что то в очереди услышал - потому что если бы он стоял в очереди то вся очередь бы с опаскои на него смотрела и лишнего не болтала

Последний раз редактировалось НейтириМакТу; 02.02.2010 в 19:57.
НейтириМакТу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:55   #107
Просто Вагнер
Коллекционер долбообов
 
Аватар для Просто Вагнер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Задорнов

Цитата:
Сообщение от НейтириМакТу Посмотреть сообщение
Задорнов пиздит что он что то в очереди услышал - потому что если бы он стоял в очереди то вся очередь бы с опаскои на него смотрела и лишнего не болтала
Осторожнее с матом. Можно погореть. А со старта погореть - обидно будет.
__________________
Господи, прости им, ибо они не ведают, что творят.
Просто Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 06:32   #108
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Задорнов

Но ведь Задорнов и вправду пи.дит!
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:29   #109
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Задорнов

Воскресенье 14 марта. 16:55.

"Кому на Руси жить хорошо?!" (премьера).

Концерт Михаила Задорнова в эфире одного из телеканалов - ОРТ или ОНТ, или как там по-настоящему не знаю (в общем, тотнакоторомполечудесидёт).

Получается, жив-таки... Или что-то в этом роде.
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:09   #110
Камнев
Читатель
 
Аватар для Камнев
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Задорнов

Не знаю, я лично всё таки склоняюсь к тому что я поклонник его творчества, думаю что сейчас любой хороший юморист в творческом кризисе потому как нужно вроде отличатся от тупизма Петросяна и пошлости камедиклаб но всё же нужно быть в общей струе или останешся за бортом. А Задорнов по моему не хочет ни кому уподоблятся и опускатся до уровня кривых зеркал скетчей и взрослых "подростков" с сортирным юмором, он ищет что то своё, а на данный момент всё же он единственный кого могут слушать люди привыкшие думать а не тупо ржать над над тортом в морду или растёгнутой ширинкой.
Если бы имел возможность провёл эксперемент, по объединению Задорнова и Воли из камеди интересно б наверно получилось.
__________________
кинозлыдень
Камнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:40   #111
Рада
Читатель
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Рада с помощью ICQ
По умолчанию Re: Задорнов

Камнев, Он прежде всего сатирик. Сатира - высмеивает жизненные явления, так же: несет сарказм, иронию, критику. Он априори не может тупо шутить. М.Н. -протаскивает ситуации как в самой стране так и по всему миру. Если Петросян юморит над отдельныо взятой семьей, человеком. То Задорнов освещает более масштабные проблемы через атаку сатиры, для которой юмор, не является приоритетным, хоть и имеет частицу такового. Посему поклонники у него индивидуальные, что так же видять бардак вокруг, ложь, лицемерие, вымирание нравственности среди населения. Сатириком не так просто стать. Протащить млятство творящееся вокруг..через юмор - сложно и геморрно. кхе.. прошу прощения))
__________________
Слежу со жгучим интересом
За многолетним тайным боем
Во мне воюют ангел с бесом
А я сочувствую обоим
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:52   #112
Мэлп
Вникающий
 
Аватар для Мэлп
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Мэлп с помощью ICQ
По умолчанию Re: Задорнов

Задорнов рубит бабки, но кажется что у него какая-то душевная болезнь зародилась на старости лет. Подался в псевдо-историю, придумывает происхождение различных слов, делает из этого концерты, а народ сидит и вдупляет, думает что это правда так. Чем-то он напоминает Гитлера, русские высшая раса, это уже не смешно...хм он кстати живёт в Латвии при этом.
Мэлп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:04   #113
Рада
Читатель
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Рада с помощью ICQ
По умолчанию Re: Задорнов

Мэлп, Нет, Вы знаете, в его ЖЖ абсолютно разные темы, я там пописываю иногда.
__________________
Слежу со жгучим интересом
За многолетним тайным боем
Во мне воюют ангел с бесом
А я сочувствую обоим
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:12   #114
Мэлп
Вникающий
 
Аватар для Мэлп
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Мэлп с помощью ICQ
По умолчанию Re: Задорнов

Извиняюсь если нельзя ссылки вставлять, но вот тут про Задорнова хорошая статья, хоть Луркмор это странный сайт, но с данной версией о Задорнове я согласен. Почитайте http://lurkmore.ru/Задорнов Зачем восхищаться человеком который находит свои приколы на сайтах типо Фишки.нет, тырит сцены из фильмов и выдаёт их за присланные истории и ворует текст из чужих книг, а после этого говорит "ну это же мне на имеил прислали".
Мэлп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:35   #115
Рада
Читатель
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Рада с помощью ICQ
По умолчанию Re: Задорнов

Цитата:
Сообщение от Мэлп Посмотреть сообщение
Зачем восхищаться человеком который находит свои приколы на сайтах типо Фишки.нет, тырит сцены из фильмов и выдаёт их за присланные истории и ворует текст из чужих книг, а после этого говорит "ну это же мне на имеил прислали".
Во-первых, особых восхищений в постах не было, во-вторых, какие мы все гениальные, совсем не берём идеи: из книг, жизни, инета, других фильмов для написания сценария Один Задорнов ворует
В-третьих, к нему пишут на мыло, я писала и что?
__________________
Слежу со жгучим интересом
За многолетним тайным боем
Во мне воюют ангел с бесом
А я сочувствую обоим
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:49   #116
Мэлп
Вникающий
 
Аватар для Мэлп
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Мэлп с помощью ICQ
По умолчанию Re: Задорнов

Цитата:
Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
Во-первых, особых восхищений в постах не было, во-вторых, какие мы все гениальные, совсем не берём идеи: из книг, жизни, инета, других фильмов для написания сценария Один Задорнов ворует
В-третьих, к нему пишут на мыло, я писала и что?
Идеи, возможно и берём, всё-таки у нас сформировалось представления о фильмах, о различных сценах, о том как они должны выглядеть, но дословно же мы не копируем 1 в 1 идею, это же плагиат, или римейк (на который нужно получать права у автора). А если человек заходит на сайт, списывает себе на жесткач приколы, секретутка записывает ему всё это на бумажку в нужной последовательности, тырит слово в слово статьи из книг и приколы из фильмов, а потом на концерте он и частенько говорит "я тут видел это стоя в очереди". Это совсем другое.
Не думаю что Задорнов что-то читает из этих писем вообще, в одном интервью он говорил что вообще в интернет не выходит и с компьютером не работает (что несколько разнится с его фразами про "имеил"). Все приколы и рассказы ему проще тырить из недельных лент анекдотов на каком-нибудь ЯПлакалъ.
Мэлп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:02   #117
Рада
Читатель
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Рада с помощью ICQ
По умолчанию Re: Задорнов

Мэлп, Ну не будьте -же вы так категоричны. Это его работа, где то проследить, где -то приукрасить, приврать. Народу проще воспринимать его стоящим в очереди. Тем самым он становится ближе к людям. И потом, где вы очереди сейчас взяли, стоял он видимо в годы дефицита как и все. Тем более таким популярным не был. В творчестве как и в любых других профессиях, очень много уловок. Не думаю, что стоит так убиваться
Авторство спрашивать на сайтах( где люди вывешивая хохму заведомо знают, что расхватают )- глупо.
__________________
Слежу со жгучим интересом
За многолетним тайным боем
Во мне воюют ангел с бесом
А я сочувствую обоим
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:54   #118
Антон Демидов
=)
 
Аватар для Антон Демидов
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Задорнов

Мэлп
Ваш, извините за выражение, "источник" основан ни на чем, и сам является юмористическим сайтом, рассматривать который, как источник достоверной информации, ни в коем случае, не следует. Да и рассматривать его как юмористический интернет-ресурс, страшно. Смешного там практически ничего нет, хотя сайт ответственно заявляет о том, что он смешной. Хотите достоверной информации - ресурс wikipedia.org к вашим услугам. Еще достовернее может быть только информация, полученная, непосредственно, из первоисточника. Не будем забывать, все-таки, что придумать, и написать можно все, что угодно, и о ком угодно, а правду скажет только тот, о ком написали. Авторам того сайта, вообще, не помешало бы написать явку с повинной в органы ФСБ, поскольку статьи о политике, на их сайте, зачастую отдают привкусом революции, и ненавистью к власти во всех ее проявлениях. Статьи о религии написаны так, точно их писали идолопоклонники. Статьи о культуре, и науке написаны так, точно их писали питекантропы из эпохи раннего неолита, хотя и те уже были более культурными, и образованными личностями.

Сейчас весь Интернет полнится подобными пошлостями, и эти пошлости намного хуже того же камедиклаба. Этот юмор не несет никакой смысловой нагрузки, все эти статьи наглухо лишены смысла, кроме того, повсюду, на каждом шагу, там встречаются крайне некультурные выражения, нецензурные материалы, а грамматические ошибки выдаются за норму русскоязычного письма. Такие сайты убивают в людях человечность, и разум, делая из них овощи. Якобы борясь против промывки мозгов, этот сайт сам уже давно стал тем, против чего борется.

У меня много разномастных друзей, и среди них есть известные деятели, которых регулярно клевещет пресса, якобы, они сделали что-то не так в жизни, с кем-то не тем общались, с кем-то романы крутили - мягко говоря, промывают им все косточки. Как на мой взгляд, разницы между современной прессой, и такими сайтами, минимум. И тем и другим, надо дружно заткнуть рты, чтобы не будоражили народ. Намного действеннее это будет, если провести несколько публичных актов расстрела, благо расстрел уже ввели, как крайнюю меру наказания. Хотя, было бы намного эффективнее, если бы ввели снова такую меру наказания, как ссылку в Сибирь. С прямыми репортажами с мест событий, о том, как покоряются земли Российской Федерации. Ресурсов у нас в стране много, надо добывать, дороги прокладывать, города строить. ФСБ всех может найти, до единого, из тех, кто занимается уничтожением культуры, и человечности. Что с таковыми нарушителями делать - лучше всего, ссылать в Сибирь, на исправительные работы, до конца жизни, и там же хоронить. Похороны первых погибших, так же, следует провести показательно, со всеми ритуалами, что в Средние Века проводились, когда хоронили вампиров, и колдунов - кирпич в рот, осиновый кол в сердце, освященную пулю в лоб, приколотить ноги и руки к стенкам гроба освященными гвоздями, и предать вечной анафеме, как тех, кто предал человечество. Тех, кто исправится, отправить в монастыри, чтобы там служили до скончания жизни.


Что же касается Задорнова - он очень интересный сатирик, его истории помогают расслабиться, и немного по-другому взглянуть на привычный мир. Увы, Задорнов не рассказывает о многих таких вещах, как, например, искусственное происхождение свиного гриппа, которое потребовалось для того, чтобы во всем мире привить людей особыми стерилизующими вакцинами (недавно об этом, на одной из конференций, рассказывал Билл Гейтс, вложивший в это дело сотни миллионов долларов). Не рассказывает о ювенальной юстиции, позволяющей органам отбирать детей у родителей, если те, допустим, не купили ребенку игрушку. Не рассказывает он о многих вещах, хотя, эти вещи и не его забота, на самом деле. Это забота политиков, а не отдельно взятого юмориста, которого могут очень жестоко вздрючить за неправильные слова. Пока что, к Задорнову относятся вполне терпимо, да и он сам особо ни на кого не наезжает.
__________________
Infelicissimum genus infortunii est fuisse felicem
Я больше не хочу возвращаться никогда в мою страну туманов

Моя страница на Проза.ру
Антон Демидов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 18:33   #119
Рада
Читатель
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Рада с помощью ICQ
По умолчанию Re: Задорнов

Антон Демидов,
Цитата:
искусственное происхождение свиного гриппа, которое потребовалось для того, чтобы во всем мире привить людей особыми стерилизующими вакцинами (недавно об этом, на одной из конференций, рассказывал Билл Гейтс, вложивший в это дело сотни миллионов долларов
Не знаю насколько это откровение является правдивым, но то, что я посмеивалась глядя на то, как сметали лекарства втридорога, прививались всем миром - это да.
Сыну тоже запретила прививаться, невооруженным глазом было видно, что дурят, дурят очередной раз. Помоему, Задорнов, протаскивал пандемию, точно не помню.
__________________
Слежу со жгучим интересом
За многолетним тайным боем
Во мне воюют ангел с бесом
А я сочувствую обоим
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:48   #120
Агния
Студент
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Задорнов

Цитата:
Сообщение от Антон Демидов Посмотреть сообщение
Намного действеннее это будет, если провести несколько публичных актов расстрела, благо расстрел уже ввели, как крайнюю меру наказания. Хотя, было бы намного эффективнее, если бы ввели снова такую меру наказания, как ссылку в Сибирь. С прямыми репортажами с мест событий, о том, как покоряются земли Российской Федерации. Ресурсов у нас в стране много, надо добывать, дороги прокладывать, города строить. ФСБ всех может найти, до единого, из тех, кто занимается уничтожением культуры, и человечности. Что с таковыми нарушителями делать - лучше всего, ссылать в Сибирь, на исправительные работы, до конца жизни, и там же хоронить. Похороны первых погибших, так же, следует провести показательно, со всеми ритуалами, что в Средние Века проводились, когда хоронили вампиров, и колдунов - кирпич в рот, осиновый кол в сердце, освященную пулю в лоб, приколотить ноги и руки к стенкам гроба освященными гвоздями, и предать вечной анафеме, как тех, кто предал человечество. Тех, кто исправится, отправить в монастыри, чтобы там служили до скончания жизни.
Текст, достойный))) особенно кирпич в рот меня впечатлил..
__________________
все относительно
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru