Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 01:02   #811
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Алексей Харин,
Цитата:
Сообщение от Алексей Харин Посмотреть сообщение
P.S. Забыл добавить - народ не простит, ответка будет полной - лучше бегите, укрофаши и бандерлоги - мочить будут не в сортирах, а просто в наплёвано.
Народу бы, еще моск собрать бы до кучи...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.07.2014, 01:14   #812
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

США ввели санкции в отношении «Газпромбанка», «Роснефти» и Внешэкономбанка.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 17.07.2014, 01:16   #813
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

АлександрКу,
Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Нас таки втянули в войну.
Не думаю, друг мой...

Это хохлопотамский дезинформационный канал EuroMaydan

https://www.youtube.com/channel/UCqU...PV9oYlFhCVWzIQ
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.07.2014, 01:22   #814
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
АлександрКу,

Не думаю, друг мой...

Это хохлопотамский дезинформационный канал EuroMaydan

https://www.youtube.com/channel/UCqU...PV9oYlFhCVWzIQ
Есть видео съемка с 3-х ракурсов! на разных ресурсах.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 17.07.2014, 01:24   #815
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

АлександрКу,
Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Есть видео съемка с 3-х ракурсов! на разных ресурсах.
Возможно. Но на видео нет признаков того, что это граница и "Град" стреляет через нее.

А клик на выложенное вами видео вывводит на один и тот же канал EuroMaydan с характерной аватаркой.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.07.2014, 05:41   #816
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Вроде, у нас здесь есть одесситы.
Насколько правда, что появились такие темы в ТВ-вещании на местных каналах?
https://www.facebook.com/elena.alexe...802695?fref=nf

"У меня ШОК ! Прорыв информационной блокады! Что такое произошло в ОДЕССЕ, что по ВСЕМ абсолютно всем одесским каналам вдруг выползли сегодня на экран нормальные , адекватные люди и стали называть вещи своими именами:
1 Что Ато - это избиение своего населения
2 Что немедленные переговоры должны начаться сейчас
3 Что врут укро сми и показали натуральные кадры того, что было в Луганске , Донецке после бомбежек и проклятия Яценюку и Порошенко на камеру и заявление о том наемники есть и на стороне укро армии и нечего врать по этому поводу
4 Что европа сливает Укру и мечтает возврата к прежним границам и что порошенко - дурень, подписавший подсунутый ему документ о реституции , а теперь придется по этому прецеденту отдавать свои территории всем вокруг и украина прекращает существовать
5 Что это Америка стравливает нас для получения европейского рынка
6 НИКТО не называет сегодня по одесским каналам сепаратистами донецких И это по ТВ в наше время , где в Киеве за это громят каналы и физически уничтожают журналистов !!
7 Что власть НЕ контролирует страну и даже армию и тратит время и деньги на никчемную войну, когда страна катится в тартарары

Я в глубоком ступоре и сидела сейчас щелкала каналы , а там везде ГРОМЯТ с экрана власть и требуют федерализации и понимания донецких и НЕМЕДЛЕННЫХ переговоров Что такое произошло сегодня в этом городе ? Может Коломойский сбежал и все резко встрепенулись и подняли голову?"
Кинофил вне форума  
Старый 17.07.2014, 05:58   #817
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вроде, у нас здесь есть одесситы.
Насколько правда, что появились такие темы в ТВ-вещании на местных каналах?
Я вообще-то тел не смотрю. Но специально полчасика сечас посмотрел бегущие строчки - все как обычно.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 17.07.2014, 05:58   #818
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Есть видео съемка с 3-х ракурсов! на разных ресурсах.
"Стреляют с Красного Партизана (Украина) в сторону Свердловки (Украина) , парни снимают со стороны хутора Васецкий (Россия). Вот тебе и страшный заговор Путина. Но фейк уже более качественный чем раньше в укро сми"

Голову включите, нашим только перед ОБСЕ и палиться, тем более, ломят ополченцы.


Не исключено, что в следующий раз углубятся действительно за нашу границу и снимут.
Кинофил вне форума  
Старый 17.07.2014, 06:00   #819
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Я вообще-то тел не смотрю. Но специально полчасика сечас посмотрел бегущие строчки - все как обычно.
Понятно. Доверять ничему нельзя. Ни что за нас, ни что против.
Информвойна во всей красе.
Кинофил вне форума  
Старый 17.07.2014, 07:31   #820
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от Алексей Харин Посмотреть сообщение
...
P.S. Забыл добавить - народ не простит, ответка будет полной - лучше бегите, укрофаши и бандерлоги - мочить будут не в сортирах, а просто в наплёвано.
Ага. "Дорогие россияне" не простили развал своей страны, дестабилизацию и чеченские войны.
Поэтому:
Чубайс руководит самым наукоперспективным направлением.
Именем Гайдара назван институт экономики.
Путин выразил соболезнование в связи с кончиной, называвшей русских недочеловеками, Новодворской.
...

И в отношении с Украиной не надо иллюзий. Все по Карле-Марле. Империалистические хищники борются за рынки и влияние. Российский империализм чуть встал на ноги и бросился отвоевывать свою пайку.

И "ежика бы им в глотку", но маленькая закавыка, если сожрут наших империалистов-капиталистов, то вместе с ними проглотят и и нас, местных обывателей (вспомните 90-е). Так что, нам остается только всемерно поддерживать отечественных воришек с завышенным самомнением.

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.07.2014 в 07:42.
Кинофил вне форума  
Старый 17.07.2014, 09:30   #821
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Насколько правда, что появились такие темы в ТВ-вещании на местных каналах?
Не из Одессы я и тамошних каналов не видел. Но вчера заметил такую особенность. В бегущей строке стали писать в духе: "Идут бои между регулярными частями украинской армии и ополченцами Донецкой Независимой Республики". Вроде мелочь, но совсем недавно писали иначе: "Идут бои между регулярными частями украинской армии и террористами (представителями) так называемой Донецкой Независимой Республики"
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 17.07.2014, 10:20   #822
Алексей Харин
Читатель
 
Аватар для Алексей Харин
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Алексей Харин,

Народу бы, еще моск собрать бы до кучи...
Я очень сочувствую бывшей Украине. И сожалею, что бешеные нациозверьки глумятся над людьми. Чем мог помог - людям, временно оказавшимся в трудной ситуации.
Кстати, самое мерзкое - укрофаши делают ради американского процветания - станут не нужны, их просто и тихо уберут.
И окажется, что взбесившиеся львовские домохозяйки и их пацанчики - милая, вежливая и работящая обслуга.
Пусть вводят. БРИКС+ продолжает и выйдет к осени на уровень, когда США с дружками начнут нервно курить конфети из своих скоросшивателей и дыроколов.
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Не из Одессы я и тамошних каналов не видел. Но вчера заметил такую особенность. В бегущей строке стали писать в духе: "Идут бои между регулярными частями украинской армии и ополченцами Донецкой Независимой Республики". Вроде мелочь, но совсем недавно писали иначе: "Идут бои между регулярными частями украинской армии и террористами (представителями) так называемой Донецкой Независимой Республики"
Это нормально. Теперь хохлы должны увидеть и принять, что у суверенных государств есть границы и их не стоит нарушать.

И ещё раз - проплаченным нациозверькам и укрофашикам самое время бежать. Мир изменился, правда стала известна и народ пока не очухался.

p.s. Было бы не плохо, когда говнопена уляжется, сделать ПМ о событиях на Украине. Наверное, уже делается...

Последний раз редактировалось Алексей Харин; 17.07.2014 в 10:38.
Алексей Харин вне форума  
Старый 17.07.2014, 12:11   #823
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

m.lenta.ru/news/2014/07/17/bryhynets2/
Тюбег вне форума  
Старый 17.07.2014, 12:31   #824
Алексей Харин
Читатель
 
Аватар для Алексей Харин
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ага. "Дорогие россияне" не простили развал своей страны, дестабилизацию и чеченские войны.
А кто Вам сказал, что простили? Пережили. Помнят. Сделали выводы. И теперь адекватно ситуации действуют.
Растёт поколение россиян, которые, пока поверьте на слово, знают историю страны и очень патриотичны (без пафоса и карьеризма), но свободны от унижений и имперских комплексов. Лет через 5 будет и оценка ельцинской прихватизации. А некоторые уже отвечают деньгами и делами.

Цитата:
Поэтому:
Чубайс руководит самым наукоперспективным направлением.
Чем Чубайс Вам помешал? Если есть обоснованные претензии, то подайте на него в суд.

Цитата:
Именем Гайдара назван институт экономики..
Как там дела, в этом институте? Мне думается - виртуальная опухоль.
Гайдар был продажен, что, теперь всю историю вымарывать? Пусть будет, как и МММ с последышами
Цитата:
Путин выразил соболезнование в связи с кончиной, называвшей русских недочеловеками, Новодворской.
По-моему, это нормально, когда люди сочувствуют и скорбят о смерти других людей, пусть даже упёртых в свои комплексы. Тем более, что Новодворская не бабка на скамейке у подъезда (и та тоже человек с судьбой).

Меня больше беспокоят дела на Украине и смертоносное головотяпство в московском метро - невинные люди в кровь и мясо...

Цитата:
И "ежика бы им в глотку", но маленькая закавыка, если сожрут наших империалистов-капиталистов, то вместе с ними проглотят и и нас, местных обывателей (вспомните 90-е). Так что, нам остается только всемерно поддерживать отечественных воришек с завышенным самомнением.
Верно. Но поддерживать российских нуворишек не буду. И никогда не поддерживал. Но без моего позволения пилят бюджетные деньги. Как борюсь - просто настоятельно спрашиваю лично, по телефонам и через комп у партийно-медийных и чиновных людей, вплоть до министров и президента - интернет бороздит и мой ноут, а ходить и говорить пока могу самостоятельно..

Добавка: позвонил сегодня в налоговую и выяснил, что ничего не должен, как гражданин.

Последний раз редактировалось Алексей Харин; 17.07.2014 в 12:34.
Алексей Харин вне форума  
Старый 17.07.2014, 12:36   #825
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от Алексей Харин Посмотреть сообщение
...
Верно. Но поддерживать российских нуворишек не буду. И никогда не поддерживал. Но без моего позволения пилят бюджетные деньги. Как борюсь - просто настоятельно спрашиваю лично, по телефонам и через комп у партийно-медийных и чиновных людей, вплоть до министров и президента - интернет бороздит и мой ноут, а ходить и говорить пока могу самостоятельно..

...

Не поддерживаете российских, значит поддерживаете иностранных.
Все просто. Выбор между плохим и очень плохим.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru