Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2018, 11:43   #616
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А по сути война с исламистами там идет и не шуточная.
И так будет продолжаться, пока религию не загонят туда, где ей место. Это тоже никак понять не могут или не хотят на верхах и всячески заигрывают с попами, муллами, раввинами и прочими жуликами, отдавая им на откуп целые сектора общественной жизни, включая образование и культуру. Вот и получаем в ответ русских фашистов-хоругвиеносцев, сионистов и прочих джихаддистов. И платим им конечно, не прямо, так косвенно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:01   #617
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Кто хочет бросить курить?
Нате!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:10   #618
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, то есть всегда. ))) Если этот чудо-программист, сидит на сайте сценаристов и не знает что это такое: .docx, то можно понять, какого уровня его познания во всём остальном. Кроме гиперзавышенной саомоценки, кстати, верного признака идиота - ничего!
Вы не объясните, почему программист и сценарист (имеются поставленные сценарии) должен знать расширение одного из форматов Word?
Интересна ваша логика.
На основании чего такой вывод?
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:16   #619
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
В Дагестане режим КТО почти не прекращается. То в одном, то в другом районе вводят.
"Работайте братья" это откуда, помните? Вот потому и нет масштабных боевых действий, что поумнели несколько на примере Чечни. А по сути война с исламистами там идет и не шуточная.
А теперь вспомните, с чего начался разговор про Чечню
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Пример Чечни показал, что в долгосрочной перспективе это не очень хорошая практика. Теперь пожизненно обязаны платить, дабы нас не убивали.
Как это соотносится с первоначальным?
Вот с этим:
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вас же не удивляет, почему в Сирии выпускают на "зеленых автобусах" врагов в другие районы Сирии, вместо того, чтобы их уничтожить героической атакой? Или этого вы тоже не понимаете?


Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Где я писала, что это Вы писали?
Это у меня мания величия взыграла. я себя во враги приписал.



Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Что как раз доказывает - наше лобби уступает по всем позициям.
Это доказывает, что против лома нет приема. Как от контрсанкций у них. Когда на уровне государства накладываюися санкции никакой лоббизм не поможет. Только контрабанда.


Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Дальний Восток перспективный регион. Им надо подкидывать на развитие.
Также можно рассказывать о Чечне и Дагестане. С той же степенью достоверности.
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:22   #620
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А здесь не нужно особых понятий. Ставить на фанатиков дела заведомо проигрышное дело в любом деле.
А при чём тут фанатизм?.. Профессионал, который знает и любит своё дело - это уже сектант? Вы что-то сильно путаете. Как раз прагматизм тут во главе угла, причём сфера деятельности не важна вообще. Ну, замените половину программистов на баблососов, которым то, чем они занимаются, даже не интересно. Годика через 2 скачайте приложение и запустите, поделитесь впечатлениями. Собственно, мы и это и имеем, но пока не до такой уж степени, тьфу-тьфу
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:24   #621
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А при чём тут фанатизм?.. Профессионал, который знает и любит своё дело - это уже сектант? Вы что-то сильно путаете. Как раз прагматизм тут во главе угла, причём сфера деятельности не важна вообще. Ну, замените половину программистов на баблососов, которым то, чем они занимаются, даже не интересно. Годика через 2 скачайте приложение и запустите, поделитесь впечатлениями. Собственно, мы и это и имеем, но пока не до такой уж степени, тьфу-тьфу
Я привел самый удачный для стар лея случай. Когда фанатик.
Именно, что прагматизм. Уберите высокие зарплаты и две трети программистов(хороших), найдут себе другое применение.
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:28   #622
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Именно, что прагматизм. Уберите высокие зарплаты и две трети программистов(хороших), найдут себе другое применение.
Вы явно не поняли, что я хотел сказать. А, ладно, проехали.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:29   #623
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Как это соотносится с первоначальным?
Я по прежнему считаю политику "платить чтобы не убивали" проигрышной в долгосрочной перспективе, ибо затягивает и привыкают к паразитизму. Дотации надо реально отрабатывать. И развитие Дальнего Востока я вижу - постройка моста сродни Крымскому, пусть буксующая и с разного рода недочетами, но идея ДВ га. Развитие рыболовства и рыбопереработки. В Чечне же только дворец Кадырова и самая большая Мечеть предметы для гордости. Даже если построить им заводы и фабрики, то туда даже гастарбайтеры не поедут работать.
И все это из-за мягкотелости. Давали бы деньгу под конкретные проекты в регионе и спрашивали б с главного чеченца, как с остальных губеров. Но нет. У нас на него молятся - не он, придут ваххабиты! Ага. С сильнейшей Армиией и ВПК до сих только пряником, а не кнутом работаем.
Причем сами и создали такую порочную практику.
Дагестан в какой-то мере работа над ошибками. Есть и кнут, гоняющий исламистов и пряник, чтобы показать: мы - лучше, чем ваххабиты, они вам дотаций точно не дадут.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:31   #624
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы явно не поняли, что я хотел сказать. А, ладно, проехали.
Это вы не поняли, на что отвечали. При более высоких зарплатах в других секторах толковые люди уйдут туда. Хоть водителями автобусов, как в СССР. Зато в свободное время отдавались целиком своему хобби.
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:33   #625
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это доказывает, что против лома нет приема. Как от контрсанкций у них. Когда на уровне государства накладываюися санкции никакой лоббизм не поможет. Только контрабанда.
До фига чего не попадает под санкции. Но глобализм, уже распределил сферы деятельности. Вы об этом почему-то с удовольствием пишите: мол и не надо рыпаться на чужую поляну.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:36   #626
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я по прежнему считаю политику "платить чтобы не убивали" проигрышной в долгосрочной перспективе, ибо затягивает и привыкают к паразитизму.
...
Вас на фронт и пошлем. На компромиссы всегда не от силы идут. Обе стороны понимают, что могут проиграть, поэтому пытаются полюбовно договориться.

Я лишь вам напомнил что сказка о дани Чечне это лишь сказка. Один из дотационных регионов. Не самый оплачиваемый на рыло, кстати.

Последний раз редактировалось Кинофил; 03.06.2018 в 12:46.
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:38   #627
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
До фига чего не попадает под санкции. Но глобализм, уже распределил сферы деятельности. Вы об этом почему-то с удовольствием пишите: мол и не надо рыпаться на чужую поляну.
Я пишу, что наоборот - надо. И наезды на Путина и нашу элиту только из-за того, что они на эту поляну полезли, отгрызая свой кусок.
Вот я их защищаю, а вы с кирюшами хотите свергнуть.

Глобализм ничего не распределил. Это не секта, а происходящий объективный процесс. Если СП-2 удастся запустить, то ситуация изменится кардинально, противники Германии нас сами потащат в Европу. А если не удастся, то будет грустно по всем фронтам.

Последний раз редактировалось Кинофил; 03.06.2018 в 12:40.
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:47   #628
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Вот таблица дотаций. Смотрите на рыло, а не общий размер.


http://storm24.media/news/382


В Чечню были огромные вливания после войны, на восстановление. Чтобы жителям было где жить и было что терять.

Но с тех пор эту тему не отпускают.

А кирюши всех мастей и полов до сих пор развешивают уши на пропаганду.
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:49   #629
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
При более высоких зарплатах в других секторах толковые люди уйдут туда. Хоть водителями автобусов, как в СССР. Зато в свободное время отдавались целиком своему хобби.
Я не спрашиваю, откуда в СССР профессионалы уходили в шофёры, потому что там платили в разы больше, из каких именно сфер. Не надо, не отвечайте. Суть всё равно в другом, всё сложнее, но вы слишком поверхностны и примитивны, а мне вам объяснять лень - всё равно бесполезно.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.06.2018, 12:51   #630
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я лишь вам напомнил что сказка о дани Чечне это лишь сказка.
Нет. Это суровая правда жизни. Другие регионы без дотаций будут плакать и жаловаться, а не пугать тем, что станут легкой добычей исламистов и будет очередная бойня.
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я пишу, что наоборот - надо. И наезды на Путина и нашу элиту только из-за того, что они на эту поляну полезли, отгрызая свой кусок.
Да вся мировая элита в сговоре. Они делят все между собой, и грызутся между собой, ради собственного благополучия, а не благополучия страны.
Отсюда наезды и неудовольствие.
" Это вообще-то наш общий газ, а мечты сбываются только у вас"
(с) Семен Слепаков.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
101 год торгует еблом, все ясно даже и ежу, готовые хуй вэн бины, дичайшая херь..., жопой об косяк, ибо тупые идиоты, импотент с ерекцией, как завещал дядя адик, китайская специфика, лениво вас макать..., можно и пристрелить, мои мысли мои скакуны, мыслей много, надо больше работать, наш дурдом конечно лучше, опять в дурдоме амнистия, потому что пиздобол, предмет целования жопы, раб из нисшей касты, сраный жетон на метро, типо ес тудей, только письками трусят, фарс и профанация, хорёк вонять припёрся, это надо в перлы записать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru