Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 16:32   #406
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
У нас обещают увольнять учителей за агитацию любой партии.
А вот это - правильно! Депутаты и партии это не "вечное". И уж точно - совсем не "разумное". Так, что пусть сеют то к чему призваны - грамоту и - грамотное восприятие.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.10.2014, 17:11   #407
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Но Европа-то тоже хороша, неужели не видят, кого к власти привели?
Видят, ужасаются. А что они сделают, если уже давно пляшут под дудку США.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 09.10.2014, 17:11   #408
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Они о Европе по временам 3-го Рейха судят видимо.
Современная Американо-Европоидия, по сути, менее свободна, чем тот же 3-й Рейх.

Попробуйте устроить в Европоидии майдан! Полиция в два счета, причем, с применением всех средств, жестоко разгонит собравшихся, захваченные полицией черех день уже будут отвечать в суде.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.10.2014, 17:12   #409
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Ребята, мне стыдно... за мою страну... (хоть у меня и российское гражданство, но родилась я и живу здесь, в Украине) Для того, чтобы содержать украинскую армию, сотням волонтерам, приходится денно и нощно побираться...
И это - географическое расположение, - имеет наглость называть себя страной?!
Вот пример:

Друзья! Давайте соберем теплые вещи для наших ребят в АТО!
На форуме есть темы СП, там можно приобрести теплые гамаши с начесом, со сбором СП и доставкой выйдут до 27-29 гр, теплые носки выйдут до 9 гр. Если кто то хочет, может сам заказать у девочки или скинуть мне на карточку денюжку и я закажу сама. Раздача по этому сайту у нее будет 25 октября. Кто со мной? Я неделю назад покупала носки теплые для ребят на рынке по 20 гр за пару! Когда получим заказ сразу передадим Броневику или другим волонтером, как скажите) Отчет о покупке и перечислении денег буду вести в теме.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.10.2014, 17:35   #410
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Ребята, мне стыдно... за мою страну.
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Друзья! Давайте соберем теплые вещи для наших ребят в АТО!
Во-во. Тут есть один подвох. На Майдане гарлопанили- хотим жить как в Польше. Почему уровень жизни на Украине в 4 раза ниже чем в Польше, вопрошали они. Виноваты олигархи, отвечали скакуны. Ответ правильный. Возьмем элементарно футбол. Рейтинг коэффициентов УЕФА.
http://www.championat.com/football/uefa/crank_2014.html
Украина капиталами Ахметова и других олигархов хочет догнать Россию Лукойла и Газпрома. Японцы, со своим триллиардным долларовым багажом, китайцы с полутаротриллиардным запасом прочности не пытаются мерятся пиписками с Газпромом, а Украина пытается. Догнать и перегнать Зенит по вбухиванию средств в псевдопраекты. Только для того, чтобы это было не смешно, нужно иметь Газпром и Лукойл. Польша не имеет, по этому её рейтинг 20, а Украины 7 . Потому что в Польше нет олигархата, там некому в футбольные клубы миллиарды вбухивать. Олигархат сам позиции не отдаст -только революция. Но в результате революции он только укрепился. значит будет новая -это неизбежность. Яб на вашем месте свалил из страны, как Слава КПСС, если есть куда.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 09.10.2014, 18:14   #411
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Друзья! Давайте соберем теплые вещи для наших ребят в АТО!
Что характерно, олигархи жируют, их капиталы (за исключением группы Ахметова) только растут, но правительство цедит из народа последнее. Эта попытка может привести к выигрышу только в одном случае. Если будут заморожены все конфликты и гос-во Украина состоится. Тогда это волонтерство будет фундаментом объединения вновь созданной нации. Но если гос-во Украина не состоится, то все олигархи будут болтаться на рее, или сбегут в Лондон.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 09.10.2014, 18:23   #412
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Свирепый ревун,
Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
или сбегут в Лондон.
Скрее, именно, туда. У них потрясающее чувстыо опасности и профессиональные службы безопасности
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.10.2014, 18:34   #413
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
У них потрясающее чувстыо опасности и профессиональные службы безопасности
Поговаривают, что БАБ Коломойскому шарфик завещал.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 09.10.2014, 18:42   #414
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Поговаривают, что БАБ Коломойскому шарфик завещал.
Отличная новость. Я против убийства животных, но этого мне не жалко.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 09.10.2014, 19:27   #415
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Одна вата в курилке, как бы не вспыхнуло! Ну, ватники понятно - зомбированное быдло! Но, когда чмо живущее в Украине гонит на свою страну, таких тварей нужно нахер в рашу высылать... Я русский, рожденный в Украине и готов отстаивать Украину и её суверенитет от подобных мразей http://infounion.org/russkij-voennyj...ozhaleyu-foto/ лезущих к нам в страну! Когда же вы блин поймете, что нам нахрен не нужна помощь "братского народа"? Вместо того, чтобы обсуждать наши проблемы решайте свои. Скоро лаптем щи хлебать будете из-за вашего съехавшего с катушек путлера, и все равно будете его в жопу целовать! Тяжело же раба выдавить из себя и трезво оценить ситуацию? Все против раши, все хотят её уничтожить - смешно! А кому она нахер сдалась, где жизнь человеческая не стоит ничего? Где своих сыновей кидают в пекло, а после хоронят как бесславных ублюдков под номерами на крестах? Вам нравится такая жизнь - наслаждайтесь! Нас это не устраивает и мы хоть пытаемся это изменить в отличие от вас!

Последний раз редактировалось Меркурианец; 09.10.2014 в 19:31.
Меркурианец вне форума  
Старый 09.10.2014, 19:33   #416
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Украина - это где? Сегодня по радио слышал - по столице Украины Донецку какие-то уроды стреляют каждый день из минометов, "градов" и пушек. Причём стреляют куда попало и в кого попало, без всякого военного смысла. Это, наверное, боевики Игила стреляют по украинцам.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 09.10.2014 в 19:36.
адекватор вне форума  
Старый 09.10.2014, 19:40   #417
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Когда же вы блин поймете, что нам нахрен не нужна помощь "братского народа"? Вместо того, чтобы обсуждать наши проблемы решайте свои. Скоро лаптем щи хлебать будете из-за вашего съехавшего с катушек путлера, и все равно будете его в жопу целовать! Тяжело же раба выдавить из себя и трезво оценить ситуацию? Все против раши, все хотят её уничтожить - смешно! А кому она нахер сдалась, где жизнь человеческая не стоит ничего? Где своих сыновей кидают в пекло, а после хоронят как бесславных ублюдков под номерами на крестах? Вам нравится такая жизнь - наслаждайтесь! Нас это не устраивает и мы хоть пытаемся это изменить в отличие от вас!

Меркурианец, "избранных" придумали сами люди, нет никаких "избранных"! Если считаете, что достойны быть таковым, подумайте ещё раз! А лучше перед зеркалом!

Есть люди, живущие на одной планете! У нас у всех одинаковый мозг, воображение и идентичные цели, как бы кто не пытался этому сопротивляться!

Придуманные истории пусть будут в кино, не надо искать подтверждение своим фантазиям в жизни. Мы живём в России так, как позволяет сегодняшняя действительность: кто-то видит ложь, предательство, огонь; другие - любовь, веру и небо. Во что будете верить Вы - Ваше дело. И то, и другое имеет место быть!

Не надо только фантазировать!!!

Кстати, кто Ваш лидер, Меркурианец ?
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 09.10.2014 в 19:49.
Кубастос вне форума  
Старый 09.10.2014, 20:08   #418
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Меркурианец, "избранных" придумали сами люди, нет никаких "избранных"! Если считаете, что достойны быть таковым, подумайте ещё раз! А лучше перед зеркалом!
Я понимаю, что ваш НИК обязывает быть постоянно в обкуренном состоянии... В какой части моего поста вы узрели "избранных"?

Послушайте лучше интервью с россиянкой Еленой Васильевой (Матери России), может фантазировать перестанете вы? https://www.youtube.com/watch?v=o8UE2NAYJZU Хотя на что я надеюсь, что вата превратится в мозги?)))
Меркурианец вне форума  
Старый 09.10.2014, 20:08   #419
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Меркурианец,
Искренне удивлен.
Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Нас это не устраивает и мы хоть пытаемся это изменить в отличие от вас!
Жидов (извините) перебили, но Россию не спасли. Давайте москаляк на гиляках развешаем - это поможет! Меркурианец, гиляка будет и для Вас персонально, ибо Вы -
Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
русский, рожденный в Украине
Все наши - наши, подчеркиваю, беды идут от нас самих, от граждан Украины. Четверть века нам никакие Путины не мешали - что мы построили? Меркурианец, думайте головой! Пожалуйста.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 09.10.2014, 20:09   #420
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Это я к тому, что американцам ливиец, сириец, иракез, украинец - хрен одна.
Русским ливиец, сириец, ливанец - тоже почти хрен одна. А украинец для русского - друг, товарищ и брат. Был. Пока извне принесенная госидеология не начала вдалбливать в разум украинцем мысль о том, что я ваш враг. Я не ваш враг, честное слово. Я друг, товарищ и брат. А если кто с этим не согласен, то мне глубоко все равно. Тоже честное слово. Живите как хотите.
Ваш Шустер еще в начале событий гнал такую дикую пургу, что хватило одного просмотра, чтобы уже вечно не принимать его всерьёз.
А уж тем более как можно всерьёз принимать все эти разоблачения по ссылкам в ютубах. Это ж звездный час лживых бездарей - гони что угодно, украинцы поверят, а хозяин заплатит. Чем лютей бред, тем лучше. Чем наглей ложь, тем труднее оспорить.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 09.10.2014 в 20:23.
адекватор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru