Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2022, 19:42   #1
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Мультипликация. Помощь и советы

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
В отличие от вас, я не считаю, что мемуарами надо размахивать. Как я пишу сценарии, рассказы, повести, романы, как веду переговоры с издателями - моё личное дело.
Это какими мемуарами я размахиваю?
Кстати, мои сценарии, повести и романы - тоже мое личное дело, какого беса вы требуете, чтобы я их вам демонстрировал? Двойные стандарты?
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2022, 22:25   #2
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,481
По умолчанию Re: Мультипликация. Помощь и советы

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Это какими мемуарами я размахиваю?
Кстати, мои сценарии, повести и романы - тоже мое личное дело, какого беса вы требуете, чтобы я их вам демонстрировал? Двойные стандарты?
Можете не демонстрировать, но и нечего о них трепаться. Тоже мне почтальон Печкин https://www.youtube.com/watch?v=g8OG5L5dDxI
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
300 перезвонов, вшивый о бане, елестронный затвор, из рук вон плохо, мультипликация, на учет в психушку, некоторая рукожопость, о лего и около, пишут и пишут падлы!, про буфетчицу, самопальная психиатрия, сделай сам, сейчас начну плакать, советы, сценарий, хрень у меня, шо я таки всё, я проверил: ерунда


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru