Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2022, 21:10   #1
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но уезжают легально, а вы каких-то нелегалов придумали.
Не, я, конечно, понимаю, что вы в упор не видите как хохлов-нелегалов (им только в России уже третий или четвертый раз легализацию продлевают, не знаю, чем последняя закончилась, 31.12.2021, да и в других странах их полно), так и бандеровцев, но это исключительно ваша аберрация восприятия, хотя и показательная. С другой стороны, я не знаю, может, там за вами уже конкретная слежка установлена, что вы в интернетиках базарите, так что вы вынуждены писать, что черное - это белое (и наоборот).

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И тех и других.
Эти миллионы - это со студентами, дипломатами, вагнеровцами, росатомовцами и прочими. И это всего лишь чуть больше 10% от общего числа трудоспособных, а не от трети до половины, как на территории бУССР.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
а остальное ваше личное мнение основанное на снах.
Мечтайте. )))

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
уехать хотели бы многие. Некоторые уезжают
Пресловутые чеховские три сестры тоже много балаболили про то, что хотели бы уехать в Москву. Но никуда не поехали. И немцы не поедут, во всяком случае - пока их и в Германии неплохо кормят.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И по поводу "уезжать из нищеты"
Из нищеты уезжали немцы прошлых столетий. Мне казалось, мы это уже прошли. Вы решили снова передернуть?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Тысячи айтишников
Ага. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!
Хильда вне форума  
Закрытая тема

Метки
2241 синоним, без контакта с телом, вы наш анус, вы явно глупы, глубинный народ, енот и грут, и лем тот же тоже, итог космооперы, к вопросу о дебилизме, как тот чукча, какая-то тарабарщина, клубничные маточники, кровь с мочой, на белом носороге, о комбайнёрах, пицца вместо коленки, потому что говно, продам бесплатно, сраспинание, средство от диареи, тебя посадят, тупость народа, хуль мелочиться, чукчи писатели, шутки жмеринки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru