Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2022, 19:25   #1
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,511
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Сергей Титов,
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Тот немец который перешел на сторону партизан, говорил, что все католики фашисты.
Вероятно это его личное мнение... Среди фашистов хватало не только католиков...

Толкиен тем более не был фашистом...


Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Я раньше читая ваш комментарий о народе, запомнил, что мне это понятие не понятно. А теперь вы еще что-то такое сказали, что я не понял.
Детям тем более не понятны всякие этнологически, политические и соиологические определения. Им гораздо проще понять фавны и гномы это не одно и то же.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.01.2022, 08:50   #2
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вероятно это его личное мнение... Среди фашистов хватало не только католиков...

Толкиен тем более не был фашистом...
Вспомнил про книгу Тура Хейердала - "Фату Хива".
Там он с женой жил на острове, ходил с туземцами в церковь.
До тех пор, пока не приехал католический священник.
После этого, Туру начали строить всякие подлянки, да и до того построили хижину из свежего - зеленого бамбука, в котором потом завелись козявки.


Очищение от грехов в буддизме, - я почему-то не могу согласиться с тем, что Гарри Поттер христианская книга, пробую, но не могу. Тоже самое с Властелином колец, - книга описывающая жизнь с помощью аллегорий, но не более.
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
война и мiр, вы по русски понимаете?, дядькиной жены отец, знатный плетень, исхлестал тапками, лесть самому себя, лимита европейская, обитатели подземелий, от донецка до хуста, поцелуйте жопу, пошла параша, про угнетение женщин, распиздяйство у нас, русские с гребцами, русы - норвежцы, серый с голубым, славянский субстрат, сравнили хуй с пальцем, старый жадный идиот, талды ялды, трость - это хвост, у сусіда корова здохла, чухнули на родину, я прикупил ума, я сегодня зачастил


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru