Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2021, 11:29   #11
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Евреи разделились на колена, произошедшие от Израиля, а русские от кого произошли?
От славяно-ария?
Каждое колено Израиля получило себе землю на которой должно было проживать, - то есть как бы делилась ответственность и шло разделение труда.
А у нас почему-то на русских просветительская деятельность возложена. Мы что? Как Левиты?
И вообще, на мой взгляд, все эти игры в культуру только для одной цели - пусть дитя тешится, лишь бы автомат в руки не взяло и не пришлось бы с ним делиться.
Сергей Титов вне форума  
 

Метки
война и мiр, вы по русски понимаете?, дядькиной жены отец, знатный плетень, исхлестал тапками, лесть самому себя, лимита европейская, обитатели подземелий, от донецка до хуста, поцелуйте жопу, пошла параша, про угнетение женщин, распиздяйство у нас, русские с гребцами, русы - норвежцы, серый с голубым, славянский субстрат, сравнили хуй с пальцем, старый жадный идиот, талды ялды, трость - это хвост, у сусіда корова здохла, чухнули на родину, я прикупил ума, я сегодня зачастил


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru