Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2021, 13:45   #1
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Денег пришли, тогда поговорим.
Понятно, уродлива настолько, что даже бухой дальнобойщик не снимет. Но ведь можно утопиться в москворечке-говнотечке, и пройдут обиды все. Это будет продуктивней, чем клянчить на форуме.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 13:51   #2
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 304
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Понятно, уродлива настолько, что даже бухой дальнобойщик не снимет. Но ведь можно утопиться в москворечке-говнотечке, и пройдут обиды все. Это будет продуктивней, чем клянчить на форуме.
У сценариста порнофильмов один сюжет? Бедненько, скучно.
Ваше время истекло, вы свободны.
Подорожник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
100 кг с остеопорозом, в другой реальности, ген бешенства, зомби не излечить, идите в жопу, идите вы на хуй, идущие к черту, ковид на ногах, корежит конкретно, марафон на 5 км, мир предупредил тебя, натуропат-фрукторианец, некоторые лошади, полуприкрытый глазик, режим дня и секс, с жоп на головы, сдохните все, сосать пытается, стрелять таких нада, супергороям страшно, тупое говно, уколись и забей, я-то сразу в ад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru