Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2021, 12:52   #11
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,232
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Действительно, почему в Киеве так много больных. Почему только в Киеве? )
Цитата:
Коронавирус – это болезнь городов. Практически во всех странах мира прослеживается закономерность – очаг заболевания формируется в крупнейших городах, а затем распространяется на периферийные территории с более низким уровнем развития». В частности, в России эпицентром распространения новой инфекции стала Москва, как основной въездной транспортный узел и крупнейший мегаполис страны
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
ПРОЦЕНТЫ не имеют отношения к количесству жителей !
Заражение имеет прямое отношение к возможностям контакта с зараженными.
Ну, как-то так.
Цитата:
Изменение количества зараженных изо дня в день складывается из трех цифр: количество зараженных в определенный день (N), среднее количество человек, с которым зараженный может контактировать в определенный день (E), и вероятность каждого контакта стать новым случаем заражения (p).
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Все терпение лопнуло, снова иссчезаю с детского сада
Точно идите рассказывать фейки в другие места.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
 

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru