Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Результаты опроса: Ваш ковидный статус:
Уже переболел 3 17.65%
Уже привился 5 29.41%
Не привился, но собираюсь 3 17.65%
Не болел и не собираюсь 6 35.29%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2021, 01:35   #11
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,232
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Жаль. Вот помню, на другом форуме был, не сценарном, там был один человек, который на трезвую голову вообще ничего не писал. Он и сам в этом признавался, и другие замечали. Однажды хотели с ним даже встретиться в реальности, но что-то ему помешало. А человек интересный.
И такое бывает )
Меня, кстати, тоже обвиняли тут, что я бухаю. Я бы поспорил, но не могу. Частично это правда - было время когда я пил серьезно. Да и сейчас на Новый Год или ДР вполне могу злоупотребить.
Но на форуме пьяным я практически не пишу, ибо злоупотребляю строго в компании и тут не до форумов ) М, в целом, ничего против алкоголя не имею. Пока алкоголь не превращается в проблему - почему бы и нет?
Пробовал, по рецепту великих, писать в пьяном угаре. Такая фигня получается ))) В общем, великим мне не стать.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
 

Метки
а вы жили при 37 м?, антисептик - всегда яд, антишмурдячные тела, бесплотное и непознанное, бред психбольных, бывшие хопо сапиенс, в наизпод, вирус, все в урну ляжем, вы обвиняете вирус, вы преступница!, вы что курите?, жижа, каждый день об это, китай конечно доволен, копыта в сторону, мысль о шантаже, о педофилах, потому что тупые, признаки коагулопатии, провожая корову, у вас истерика, это еще в ссср знали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru