Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2021, 12:20   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Я сегодня добрый, возьму на себя твою кабалу - переписывай квартиру. И все родственники и знакомые, да вообще все жители твоего города могут сделать то же.
В США и ЕС отношения собственности и прочего капитализма формировались непрерывно в течении более тысячи лет. В РФ это начало формироваться сегодня, после того как разгребли (ещё не до конца) обломки социализма. (Теперь уж как срослись обломки, жопа на месте головы, ну теперь как есть). Поэтому не надо лезть с лекалами США и ЕС в РФ. У нас "особая духовность мля". У нас аренда более-менее сносного жилья в столице больше месячной зарплаты в регионах. А в регионах - половина и без того несовместимой с жизнью з/п.
И ты предлагаешь 1. Продать квартиру и снимать жильё? У нас. Да-да. За 0,5-1,0 месячного дохода.
2. На кого переписать, на каких условиях?
3. на кого переписать миллионы квартир, если ""все жители могут это сделать""?
4. сколько в этом случае будет стоить жилье, если "все жители это сделают" и начнут его переписывать? но на кого.
Ты моделируешь нежизнеспособные экономические фантасмагории.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 03.10.2021 в 12:35.
адекватор вне форума  
 

Метки
400 больше русского 800, баба в законе, время убогих, граждане купите помидоры!, да здравствует талибан, давай перебьём соседей, еще один кричущий факт, забавная загогулина, купил кровать, куры с крысами иссчезли!, лошадь в студию!, месяц в виде овоща, муровей безмозглый, на кону вечная жизнь, одни извращенцы, отверткой в глаз, пичужки на картинках, поднял плазму, поезд в ад ушел, про проедание квартиры, раздел о том чего нет, разум покинул россию, смысла нет, тебе пора в психушку, я ветхозаветовец


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru