Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2021, 22:09   #24
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Курилка. Часть 173

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Не имеет значения. Все нынешние партии одинаковы. Это, так называемые, "бытоулутшители". Они хотят (или говорят, что хотят) улучшить жизнь в частностях, не меняя радикально систему в целом. Я не знаю, за кого голосовать. Они все на одно лицо.
Какая разница, какие партии? Вам власть предложила высказать свои пожелания и предложения. Вы отказались. Смахивает на позу ребенка, который обиделся, наступился и отвернулся от взрослых. Не хочет с ними говорить из принципа. Потому что они неправильные. Ну ок. Но если по-взрослому (и честно, что уж), отказавшись высказать свои предпочтения касательно устройства нашей жизни, разве вы имеете моральное право её критиковать?
Подорожник вне форума  
 

Метки
акжели казара попрет, большинство ебнутся, борщ со щавелем, вуелом - это вуелом, вшивый о бане, гадюка борется с жабой, досмотреть и похоронить, заводы с дробовиками, зеленцы пощерботить, камбоджа вспомнилась, когда жила в париже, крыс ещё и стукачок, лютая антисоветчина, меня хотят наебать, местный талибан, о либеральном фашизме, остатки мозга, пойти и посолить яйца, порносалоны тимошенко, путь дуче, с поехавшей кукухой, сережа опять в запое, ты не особе не 3/14зди, элла негодует, я очень люблю америку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru