Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2021, 21:20   #1
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Да, есть цивилизация и развитие, но это развитие чем-то похоже на деградацию.
Когда мужчины начинают краситься и отпускать ногти.
Вы утрируете)) Причем, как-то нелепо, по детски...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 16.05.2021, 21:35   #2
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вы утрируете)) Причем, как-то нелепо, по детски...
А ситуация с передачей территории, не преувеличение?
Например, Медведев отдавал вроде бы часть шельфа и хотел там (не понятно где) что-то развивать, но оказалось, что предприятие получилось убыточным, - по слухам.

Священники говорят, что у людей современных повреждена воля, - не знаю насколько я современный, но не могу себя заставить перестать пользоваться компьютером.

Вообще, спасибо за обратную связь, - согласен, что есть преувеличение, но тогда модель не верна, - нет обобщенных каких-то качеств деградирующего человека.
Может быть, предельная вежливость и стремление к украшению себя, так будет правильнее?
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru