Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2021, 22:33   #11
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Происходит именно то, о чём она и говорит - фашизм проникает под овечьей шкурой во все сферы бытия.
Это закономерно. Потому что официальная путинская идеология ничего внятного противопоставить фашизму не может. Все понимают, что демократия - это фикция, народ на власть никак реально не влияет и не может влиять в принципе, что у власти оказываются худшие, а не лучшие, что происходит сверхциничная манипуляция сознанием и т.п. Демократия сама толкает молодых мыслящих людей к фашизму.

Я лично коммунист. Но - настоящий коммунист, который за Диктатуру Пролетариата - без всякой демократии и гуманистических соплей про "слезинку ребёнка". В понимании Крашенинниковой, я - фашист, ну, в лучшем случае - ультра-левый.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
 

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru