Цитата:
Сообщение от Крыс
контрабандный лес через криминальные схемы, делать из него табуретки и в втридорога им же продавать.
|
Ты если в деле ни бум-бум, то не лезь. В стоимости мебели стоимость древесины невелика. Там прибавочная стоимость колоссальная. Это не бревна продавать. Поэтому можно закупать дресевину по дорогому и иметь сверхприбыль. При определенных условиях, конечно - оборудование, налоги, из чего складывется себестоимость, сбыт, спрос и т.д.
Цитата:
Сообщение от Крыс
закупать в Украине контрабандный лес через криминальные схемы, делать из него табуретки и в втридорога им же продавать.
|
Молодец хозяин. Смог ещё больше сократить расходы.
А ты что думал, Крыс, он обязан дарить тебе свою мебель? С какого хрена? Он тебе продаст именно по той цене, по которой ты готов купить.
Так что эти твои завывания "про плохих капиталистов"- из релиогиозного лжеучения про хороший сосализм. Это ахинейное учение отрабатывали лет 70, а начали ещй раньше. Вы сейчас им пользуетесь. Все ваши бессмыленные и бредовые "заклинания" оттуда.