Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2020, 17:23   #11
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Тупому змагару насрать на тот факт, что его - внезапно - и в Германии не заводят, ибо Ололошенька сам себе нагадил в шаровары.

Надо посмотреть, что там Шарите насочиняла в Лансете, но по отзывам они хвалят российских врачей, в отличие от долбодятла Ололошеньки.
А там обращались в суд и полицию по этому поводу, как в рф? Ну и я не знаю, в отличие от вас, видимо, как там заводятся дела от иностранцев против иностранцев. Расскажете тупому змагару?
Перекапыватель вне форума  
 

Метки
башку себе смажь, без намордников, бурьян на могиле, говно должно вонять, инфобизнесмены, косил и страдал, местные знатоки пива, о чем мечтал юморист, онанизм дзюбы, отношение к гейству, пашинян поблагодарил, плохой сигнал, постсоветский лошок, права буракуминов, пустота и лютая злоба, пушкин не писал стихи, ревизионизм хрущёва, родина нашего страха, с позиций марксизма, смысл жизни, съезд монархистов, удел слабых, христиане и безбожники, эзоп во мне, эмиграция на лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru