Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2020, 20:21   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Мне деньги были нужны срочно, положить на сотовый. Потому и вывел по старой привычке. А там теперь Юмани.
Штука в том, что это одно и то же. Для пользователей меняется только название - тупо переехали на другой сервак. Я лично после этого переноса пользуюсь кошельком так же, как и раньше, вообще не замечая изменений - потому что их нет.

Ну и тут как бы... Все эти привязки к номерам и емейлам ведь не просто так. Они там считают, что заботиться о сохранности своего доступа - забота самого юзера, и не особо парятся, если у кого-то возникают проблемы. То есть решать-то их решают, но не всегда быстро - в случае, если косяк 100% не по их вине возник.

Я думаю, через неделю где-то эта проблема решится, тк она типичная, и задержка в том числе ещё и поэтому. У них там очередь из потерявших пароли, телефоны и тп. Но вообще техподдержка яндекс нормально работает, я встречал гораздо хуже.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
 

Метки
башку себе смажь, без намордников, бурьян на могиле, говно должно вонять, инфобизнесмены, косил и страдал, местные знатоки пива, о чем мечтал юморист, онанизм дзюбы, отношение к гейству, пашинян поблагодарил, плохой сигнал, постсоветский лошок, права буракуминов, пустота и лютая злоба, пушкин не писал стихи, ревизионизм хрущёва, родина нашего страха, с позиций марксизма, смысл жизни, съезд монархистов, удел слабых, христиане и безбожники, эзоп во мне, эмиграция на лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru