Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2020, 16:19   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,558
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Не нужно снова врать. Я ни про какие «бараки и бичевни» вам не рассказывал.
Балки не видел? Даже в Сибири и на Северах люди в них жили. Это ох.еть.
В Липецке было три шанхая - улица Станционная, в районе ЛТЗ и в районе Сырского, на пустыре. Хибарки из мусора в прямом смысле. В Воронеже и сейчас чуть не в центре район частной советской застройки, в народе зовется "кладбище живых и мертвых". Участки по размеру дома плюс протиснуться на выход, окна в некоторых "домах" чуть не на земле и прочее. А стоили такая "роскошь" советских 10-20 тыс. руб. Это бешеные деньги.
Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Советские – одноэтажные кирпичные дома. Их мог построить в принципе любой желающий.
Строиться в Союзе было очень тяжело. Не надо рассказывать сказки. И в итоге семи кругов ада человек получал примитивное жильё с печным отоплением, без удобств и коммуникаций. В редких случаях водопровод. Магистральный газ был вообще только локально, в некоторых местах, и только уже к концу союза.
В удаленные районы Воронежской области - мля, не тайга! - в некоторые села свет провели только в 70 ые.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 22.11.2020 в 16:25.
адекватор вне форума  
 

Метки
башку себе смажь, без намордников, бурьян на могиле, говно должно вонять, инфобизнесмены, косил и страдал, местные знатоки пива, о чем мечтал юморист, онанизм дзюбы, отношение к гейству, пашинян поблагодарил, плохой сигнал, постсоветский лошок, права буракуминов, пустота и лютая злоба, пушкин не писал стихи, ревизионизм хрущёва, родина нашего страха, с позиций марксизма, смысл жизни, съезд монархистов, удел слабых, христиане и безбожники, эзоп во мне, эмиграция на лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru