Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2020, 19:53   #11
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Поиск соавтора. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Уверены? Ну... что получившийся у вас текст - сценарий? От того, что там все разговаривают столбиком, сочинение сценарием автоматически не становится. Там ещё трёхактная структура должна быть, поворотные точки и прочие пустяки.
А какие у меня могут быть сомнения?
Я не сценарист, меня трёхактной структурой, поворотными точками и прочими пустяками не напугать, я про них не знаю. Тот, кто будет принимать решение, о них тоже понятия не имеет.
При чтении нашего с КИТом сочинения картинки в воображении возникают сами собой, а с хорошими иллюстрациями вообще будет отлично. На этом материале режиссёру (или иллюстратору) будет нетрудно изобразить историю. А что ещё нужно от сценария? Не название важно, а функциональность, так мне думается.
Подорожник вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
писать, поиск, соавтор, сценарий, это чё?


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru